ттр 250

Рассказываем здесь о своем мотоцикле
Аватара пользователя
PAWEL2000
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 10:06
Мотоцикл: Минск 3.221,Восход 1
Откуда: Россия,Томская область.

Re: ттр 250

Сообщение PAWEL2000 »

--KILLER-- писал(а):извинения приняты))Добавлю капельку флуда)Просто к хорошему быстро привыкаешь,я после минска на курьер сел,небо и земля казалось,хотя мотоцикл действительно не плох,по сравнению с остальными нашими.Даже после китайского ттр 125 садишься на наши мото,как на вибратор с гайками,даже "пес" был,да да,был и песик у меня))(с японским оборудованием)мотор вроде на подушках,все равно вибрации те еще и ощущение совка...
На то они и ссср! :D Все мото хороши, но как к нему, так и он к тебе! :!: :)
Самое интересное это не разборка...это сборка мотоцикла, всегда что нибудь теряется...
Аватара пользователя
New_Bot_Alex
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск

Re: ттр 250

Сообщение New_Bot_Alex »

rfrf писал(а):
New_Bot_Alex писал(а):Ведро сраное, сугубо мое !имхо!. Амортизатор задний говно, вилка говно, колеса говно, мотор не тянет надо играть с карбом, резина в стоке говно, фильтр воздушный говно и вообще мотоцикл хрень одноразовая.
ну ты меня в обще убил обзоров что ли пересмотрел в Инете или жаба душит ты даже не ездил на таком в чем я уверен обосрал по полной ,


минск хороший мот до поры пока не прокатится на чем нибуть другом ,хотя бы на выдре сраном как выше было написано некоторыми ,но модель минска стала уже ретро как танк т 34 хорош но старый ,я могу себе позволить купить и дороже мот но зачем переплачивать я не в ралли собираюсь участвовать а в выходные отдохнуть от города покататься в лесу и т,д, ирбис ттр 250 не кросс а эндуро на прыжки не расчитан ,
Ну вы, товарищ, ошибаетесь. Было и есть это ведро у меня, ведро и еще раз ведро. И вывод высказанный выше, именно мое :!: ИМХО :!:. Мотоцикл используется мной как хард эндуро. Еще забыл добавить по воде не езди гидро удар схватишь.
Все-П**дец, сказал Виталька! Отвалилася педалька!
Drun4ik
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 23:36
Мотоцикл: Дельта с китайским сердцем
Откуда: Приполеновские места

Re: ттр 250

Сообщение Drun4ik »

Хм... Гидроудар... Если утопишь фильтр с бумажным элементом, то бумага,набрав влаги, просто перестанет пропускать что-либо. На средних и низких оборотах двигателю почти ничего не грозит. Поролоновые нулевики всосут всё с удовольствием.
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: ттр 250

Сообщение hawal »

Drun4ik писал(а):Хм... Гидроудар... Если утопишь фильтр с бумажным элементом, то бумага,набрав влаги, просто перестанет пропускать что-либо.
Заблуждение века,бумага промокнув будет пропускать воду еще больше(так как скорей всего скомкается,и может даже порваться),и дело не в оборотах.Вода-несжимаемое вещество,и даже на средних может спокойно поломать мотор.На низах из-за слабой мощности движка этот мотор скорей всего просто заглохнет.
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
rfrf
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 22:14
Мотоцикл: Минск 3,112, Буран,ирбис ттр 250
Откуда: татарстан

Re: ттр 250

Сообщение rfrf »

New_Bot_Alex писал(а):
rfrf писал(а):
New_Bot_Alex писал(а):Ведро сраное, сугубо мое !имхо!. Амортизатор задний говно, вилка говно, колеса говно, мотор не тянет надо играть с карбом, резина в стоке говно, фильтр воздушный говно и вообще мотоцикл хрень одноразовая.
ну ты меня в обще убил обзоров что ли пересмотрел в Инете или жаба душит ты даже не ездил на таком в чем я уверен обосрал по полной ,


минск хороший мот до поры пока не прокатится на чем нибуть другом ,хотя бы на выдре сраном как выше было написано некоторыми ,но модель минска стала уже ретро как танк т 34 хорош но старый ,я могу себе позволить купить и дороже мот но зачем переплачивать я не в ралли собираюсь участвовать а в выходные отдохнуть от города покататься в лесу и т,д, ирбис ттр 250 не кросс а эндуро на прыжки не расчитан ,
Ну вы, товарищ, ошибаетесь. Было и есть это ведро у меня, ведро и еще раз ведро. И вывод высказанный выше, именно мое :!: ИМХО :!:. Мотоцикл используется мной как хард эндуро. Еще забыл добавить по воде не езди гидро удар схватишь.
я мотоцикл купил а не пароход ,
Drun4ik
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 23:36
Мотоцикл: Дельта с китайским сердцем
Откуда: Приполеновские места

Re: ттр 250

Сообщение Drun4ik »

hawal писал(а):
Drun4ik писал(а):Хм... Гидроудар... Если утопишь фильтр с бумажным элементом, то бумага,набрав влаги, просто перестанет пропускать что-либо.
Заблуждение века,бумага промокнув будет пропускать воду еще больше(так как скорей всего скомкается,и может даже порваться),и дело не в оборотах.Вода-несжимаемое вещество,и даже на средних может спокойно поломать мотор.На низах из-за слабой мощности движка этот мотор скорей всего просто заглохнет.
В каркасных фильтрах, когда сетки с обеих сторон, бумага обычно не рвется, а просто набивается к внутренней сетке. Кроме того, бумага раскисшая и бумага намокшая - разные вещи :).
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: ттр 250

Сообщение hawal »

Один фиг воду не удержит.
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
rfrf
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 22:14
Мотоцикл: Минск 3,112, Буран,ирбис ттр 250
Откуда: татарстан

Re: ттр 250

Сообщение rfrf »

вывод надо ставить шнокер ,перископ маску трубку и тогда мот хороший можно по воде ездить :D :D :D
Аватара пользователя
PAWEL2000
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 10:06
Мотоцикл: Минск 3.221,Восход 1
Откуда: Россия,Томская область.

Re: ттр 250

Сообщение PAWEL2000 »

rfrf писал(а):вывод надо ставить шнокер ,перископ маску трубку и тогда мот хороший можно по воде ездить :D :D :D
И еще ласты :D :D :D
Самое интересное это не разборка...это сборка мотоцикла, всегда что нибудь теряется...
Аватара пользователя
abramobich
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 20:02
Мотоцикл: минск 3.112 81 год
Откуда: Пермь

Re: ттр 250

Сообщение abramobich »

New_Bot_Alex писал(а):Ведро сраное, сугубо мое !имхо!. Амортизатор задний говно, вилка говно, колеса говно, мотор не тянет надо играть с карбом, резина в стоке говно, фильтр воздушный говно и вообще мотоцикл хрень одноразовая.
я вот думаю что Вы очень правду говорите ! Я бы за эти деньги взял бы ябр 125 или добавил немного и купил бы бу ямаху не свежих годов и проедет дольше-дальше . Дорого они уж эти китайские пародии гонят . Их цена не должна преодолять суммы средней заработной платы на одно лицо славянской внешности проживающим на территории России
Все гениальное - простынь!...
Жми- http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f ... 75#p164875" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
New_Bot_Alex
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск

Re: ттр 250

Сообщение New_Bot_Alex »

abramobich писал(а):
New_Bot_Alex писал(а):Ведро сраное, сугубо мое !имхо!. Амортизатор задний говно, вилка говно, колеса говно, мотор не тянет надо играть с карбом, резина в стоке говно, фильтр воздушный говно и вообще мотоцикл хрень одноразовая.
я вот думаю что Вы очень правду говорите ! Я бы за эти деньги взял бы ябр 125 или добавил немного и купил бы бу ямаху не свежих годов и проедет дольше-дальше . Дорого они уж эти китайские пародии гонят . Их цена не должна преодолять суммы средней заработной платы на одно лицо славянской внешности проживающим на территории России
Бррр, юбр так себе. А так за 70 рублей можно "серого" взять в хорошем состоянии.
Все-П**дец, сказал Виталька! Отвалилася педалька!
Аватара пользователя
abramobich
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 20:02
Мотоцикл: минск 3.112 81 год
Откуда: Пермь

Re: ттр 250

Сообщение abramobich »

[/quote]
Бррр, юбр так себе. А так за 70 рублей можно "серого" взять в хорошем состоянии.[/quote]
и ехать за ним в какой нибудь *серослав* на границу финляндии или в Владивосток . Человек же написал что без хлопот хочет несколько раз в год на рыбалку сгонять и похвастаться перед друзьями новым аппаратом который не жалко потерять . Если его не давать школоте в руки то лет на пять хватит точно. Я вон отца ругал что он взял дурацкий велосипед . . . Так 4 года в магазин летает и не разу не чинил не мыл а протирает влажными салфетками
Все гениальное - простынь!...
Жми- http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f ... 75#p164875" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
rfrf
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 22:14
Мотоцикл: Минск 3,112, Буран,ирбис ттр 250
Откуда: татарстан

Re: ттр 250

Сообщение rfrf »

New_Bot_Alex писал(а):
abramobich писал(а):
New_Bot_Alex писал(а):Ведро сраное, сугубо мое !имхо!. Амортизатор задний говно, вилка говно, колеса говно, мотор не тянет надо играть с карбом, резина в стоке говно, фильтр воздушный говно и вообще мотоцикл хрень одноразовая.
я вот думаю что Вы очень правду говорите ! Я бы за эти деньги взял бы ябр 125 или добавил немного и купил бы бу ямаху не свежих годов и проедет дольше-дальше . Дорого они уж эти китайские пародии гонят . Их цена не должна преодолять суммы средней заработной платы на одно лицо славянской внешности проживающим на территории России
Бррр, юбр так себе. А так за 70 рублей можно "серого" взять в хорошем состоянии.
а еще можно машину купить старую и сидеть на другом форуме ,с каких пор китайские вещи стали отстой все инструменты и бытовая техника делается в Китае и вы пользуетесь ей ,я пользуюсь и цена соответствует реальной стоимости товара ,мне нравится новая вещь а не после кавота ,я гонять люблю а не ремонтировать сидя в гараже
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: ттр 250

Сообщение hawal »

Вот ненаучным способом мы выяснили,что у каждого свое мнение(наверное)
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Barin
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 01:17
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.11214 http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=4513
Откуда: Пермский край, Пермь, Екатеринбург

Re: ттр 250

Сообщение Barin »

abramobich писал(а): я вот думаю что Вы очень правду говорите ! Я бы за эти деньги взял бы ябр 125 или добавил немного и купил бы бу ямаху не свежих годов и проедет дольше-дальше . Дорого они уж эти китайские пародии гонят . Их цена не должна преодолять суммы средней заработной платы на одно лицо славянской внешности проживающим на территории России
приветствую земляка. За эти деньги 66000 рублей (продавцы обещают уступить до 60000 рублей ;) ) это цена в Екате,мот в наличии,сам щупал,вы сможете купить ЕБР 07 года http://auto.e1.ru/moto/used/yamaha/ybr_125/6249214" onclick="window.open(this.href);return false; но продавец какой то мутный,свызь предлагает только через контакт,или ЕБР 11 года http://auto.e1.ru/moto/used/yamaha/ybr_125/6182952" onclick="window.open(this.href);return false; но извольте ехать в г.Шадринск,а это курганская область. Есть в Перми один,но опять же 07 год http://www.avito.ru/perm/mototsikly_i_m ... _265755501" onclick="window.open(this.href);return false;. Просто так кажется что пойти найти и купить альтернативу проще пареной репы,а как до дела дойдет то все ноги собьешь. Хотя с другой стороны если не пугает год,пробег,то можно брать,но где гарантия что он принесет меньше хлопот чем новый ТТР? Следующее написаное не касается пользователя abramobich. Паренек без заморочек,выборов и поисков пошел в магазин и купил новый мотоцикл,и сравнивает его с КОРЯВЫМИ СОВЕТСКИМИ ДРАНДУЛЕТАМИ. Есстественно сравнения будут в пользу современного китайца. Он не претендует на то что его китайский ТТР-супер мотоцикл,а вы на него накидываетесь с критикой. Я сам владел советскими мотоциклами. А когда зашел в китай магазин и посмотрел на их мотоциклы и цены то просто обалдел. Даже китайцы обогнали нас на 50 лет в прогрессе,а нам уже и догонять нечем,мотопрома нет. И цена у китайцев более чем доступная учитывая что в Ирбите за урал сумашедшие аборигены ломят от 60000 рублей http://auto.e1.ru/moto/used/ural/8103_1/5840779" onclick="window.open(this.href);return false; и до бесконечности,продают их по полгода,а цену сбавлять не хотят.
Минсковод поневоле
Ответить

Вернуться в «Другие мотоциклы»