Gemoroi CRF350

Рассказываем здесь о своем мотоцикле
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение --KILLER-- »

Отличный рассказ, читал на одном дыхании)то что резина в мелких трещинах,это ничего страшного)улыбающийся коллектор порадовал))
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
TT70RUS
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:49

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение TT70RUS »

эх, у вас все еще осень... Еще кататься и кататься
Аватара пользователя
de snaip
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 17:18
Мотоцикл: ММВЗ 3.115
Pannonia 250
Откуда: Украина)Черкасская обл.

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение de snaip »

-3 днем подвалило снега)
сегодня будем отжигать с другом)
Четыре колеса возят тело, а два душу!
Аватара пользователя
sanek96
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 23:06
Мотоцикл: Viper Active, ИЖ Ю3(эндуро). Были: Карпаты, Дырчик, Delta, Минск, Днепр.
Откуда: Киев

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение sanek96 »

-6 снег валит) Уже неделю снег лежит)
Помог постав +1 в репу
Аватара пользователя
sanek96
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 23:06
Мотоцикл: Viper Active, ИЖ Ю3(эндуро). Были: Карпаты, Дырчик, Delta, Минск, Днепр.
Откуда: Киев

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение sanek96 »

И так ребята, проект заморожен хз на сколько. А заморожен не по причине отсутствия денег или чего либо. А у меня уже сдали нервы и у меня не стоит на это всё и никакая виагра не поможет. Хочу перейти на двигатель от Планеты, думал про 4т но отдавать 1к зелени я манал. А б/у 250сс найти проблемно по реальной цене. Двигателя от П-5 на olx от 1500грн. Как по мне дороговато, но думать можно. Поэтому обращаюсь к вам, тем кому интересно, и кто хочет дальше читать мемуары и может даже смотреть видосы с покатух. Может у кого есть двиг от П-5 или мот где то гниет. Нужно за недорого. И желательно через своих. Если брать именно двиг, то кота в мешке не хочу брать. Двиг именно П-5 такой как на фото. С котлом под две трубы не канает. Кто что может предложить пишите в Л.с или сюды http://vk.com/yakovenko_sanya" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Помог постав +1 в репу
Аватара пользователя
PAWEL2000
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 10:06
Мотоцикл: Минск 3.221,Восход 1
Откуда: Россия,Томская область.

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение PAWEL2000 »

Вообщем, пока не найдешь движку, ничего не будет...
Самое интересное это не разборка...это сборка мотоцикла, всегда что нибудь теряется...
Аватара пользователя
sanek96
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 23:06
Мотоцикл: Viper Active, ИЖ Ю3(эндуро). Были: Карпаты, Дырчик, Delta, Минск, Днепр.
Откуда: Киев

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение sanek96 »

Именно так.
Помог постав +1 в репу
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение hawal »

Без обид,но если ты не справился с этим мотором,то наверное не надо тебе заниматься серьезными переделками,ибо нету у тебя так сказать силы воли к победе.
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
sanek96
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 23:06
Мотоцикл: Viper Active, ИЖ Ю3(эндуро). Были: Карпаты, Дырчик, Delta, Минск, Днепр.
Откуда: Киев

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение sanek96 »

Андрюха, я не обижаюсь. Я бы расписал что и как да почему. Но нету настроя много писать...
Помог постав +1 в репу
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение hawal »

sanek96 писал(а):Андрюха, я не обижаюсь. Я бы расписал что и как да почему. Но нету настроя много писать...
Ну тогда напиши,когда появится,ибо очень интересно почему.
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение --KILLER-- »

Не бывает безысходных ситуаций,всегда есть выход))поэтому не опускай руки и копи на новый байк)шутка)
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
sanek96
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 23:06
Мотоцикл: Viper Active, ИЖ Ю3(эндуро). Были: Карпаты, Дырчик, Delta, Минск, Днепр.
Откуда: Киев

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение sanek96 »

Да и если возьму двиг от планки, буду брать новую раму и делать всё иначе. Ибо тут не совсем то что мне теперь хочется.
Помог постав +1 в репу
Аватара пользователя
PAWEL2000
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 10:06
Мотоцикл: Минск 3.221,Восход 1
Откуда: Россия,Томская область.

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение PAWEL2000 »

Дальше - будет лучше) Я уверен)
Самое интересное это не разборка...это сборка мотоцикла, всегда что нибудь теряется...
Аватара пользователя
sanek96
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 23:06
Мотоцикл: Viper Active, ИЖ Ю3(эндуро). Были: Карпаты, Дырчик, Delta, Минск, Днепр.
Откуда: Киев

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение sanek96 »

Вы думали всё, умер проект? Нифига, самое интересное только впереди) Практика закончилась, началась учеба. Сегодня будет рассказ про Орнольда ШварЯковенка :D . Но для начала чуть-чуть пред истории... Работа мне нравится, правда в половине джипов я разочаровался. У меня появился стабильный доход. Я себе покупал что хотел и когда хотел. Купил набор нормального инструмента. А то "Рожковыми ключами ремонтировать только велосипед" ©Бармалей(т.е мой Шеф).
Изображение
Был период времени когда родители сидели в селе я покупал себе нормальное пиво типа "Бердичівське" или "Князь Сангушко" и после работы отдыхал по человечески)
Изображение
Ну а теперь по теме. Решил я переходить на двигатель от Планеты. Почему так? Причин куча. Двигатель Юпитера не задолбал, но... На то есть свои причины. Начал я искать двиг. На olx дорого однако, как по мне платить за двигатель от Планеты 1300 и больше это маразм. Кинул я объявы по разным форумах, и пабликах. Тишина, отозвался один парень но у него семь пятниц на неделю, то продам, то махну на двигатель Юпитера то не продам... Ну я забил. И тут как то вечерком сообщение от Боділав-а мол видел твою объяву на motocross.ua есть двигатель. Пообщались, сторговались. Решено! Беру! Всю неделю я ходил в каматозе, когда уже приедет, когда приедет... Только и думал про его. С Хмельницкого аж два дня ехал, долго однако. В пятницу последний рабочий день, был.. В субботу должен приехать. Думал, в субботу проснусь, потуплю малёха, помоюсь, хватону Sprinter-a и поеду заберу двигатель(Родителей дома нет, и прав у меня тоже нет) ехать 5 минут. И вот суббота, утро. Проснулся, потупил, глянул на сайте мол двигатель уже приехал, а смс ещё нету. Пошел поплавал, дальше туплю, и тут обана дядька приехал, забрал машину... Ехать с ним за двигателем не вариант. Будет мозги пилить мол, машину покупай и т.д Значит надо идти забирать двигатель самому. Позвонил парочке людей мол го за подсобите а с меня пивас. Ненене один занят другой заболел... Ну хер на вас. И не такая зима была... Оделся, рюкзак на плечи, в рюкзак мешок и сумку.
Изображение
Иду и думаю, двигатель от Юпитера я на легке таскал, от Днепра тоже. Та х*ли я же качидло, парешаем :D Топаю на Деливери, ибо Новая Почта зажралась в усмерть. Иду на позитиве, 15 минут неспешной ходьбы и я на месте.
Изображение
Захожу, а там хоть голышом бегай, пустотааа... Подхожу к окошку, пока то да сё, пришло время оплаты. За доставку 89.5грн в одном кармане лежит 100-ка в другом 500-ка. Даю 500-ку и начинаю ржать. Девочка смотрит на меня начинает смеяться и говорит "Очень смешно". Насыпала она мне сдачи, иду с талончиком получать.
Изображение
Кладовщик пошел искать, стою и представляю как кладовщик подмышкой выносит двигатель. А тут рокла выезжает... И в этот момент заходит пару человек. Я понимаю что ни в мешок ни в сумку не влезет. Я с гордым лицом, кидаю его на грудь и выхожу со склада. Кинул на бордюр, и стою думу гадаю "Проклиная про себя, себя п*д*р*са Совкоцыклы и то что с ними связался"... Решил позвонить знакомым с машинами, никого нету, все заняты. Нужно тащить самому... До дома не донесу, нужно топать до трамвайной остановки. Представляю реакцию людей когда тело ростом 173см довольно таки широкое в Bundeswehr-e с рюкзаком, полуприсядя на груди тащит что то...
Изображение
От склада до остановки я добрался за 50 минут, перебежками по 100 метров :D Добежав до остановки, кинул двигатель на скамейку, сижу жду трамвайку. Минут через 15 приехал лимузин, давай затаскивать его в трамвай, думал навернусь вместе с ним. Проехал 2 остановки, всё пора на выход. Сел на остановке, звоню Зятьку, говорю топай на остановку, поможешь, а то загнусь... Кое как по очереди мы его дотащили домой. Дома первым делом я залетел на кухню, и залпом потушил 2 литра компота.
Изображение
Полежал, отдохнул и отправился вскрывать двигатель... Фильтр, лапки, и КПП так как сюда поставили КПП от Юпитера 5.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот так вот) Скоро пойдут обновы по Геморойчику. Оставайтесь на связи. ПыСы. Санёк)
Помог постав +1 в репу
Аватара пользователя
PAWEL2000
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 10:06
Мотоцикл: Минск 3.221,Восход 1
Откуда: Россия,Томская область.

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение PAWEL2000 »

Урааа :-)
Самое интересное это не разборка...это сборка мотоцикла, всегда что нибудь теряется...
Ответить

Вернуться в «Другие мотоциклы»