Gemoroi CRF350

Рассказываем здесь о своем мотоцикле
Аватара пользователя
sanek96
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 23:06
Мотоцикл: Viper Active, ИЖ Ю3(эндуро). Были: Карпаты, Дырчик, Delta, Минск, Днепр.
Откуда: Киев

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение sanek96 »

Всем привет. Прошел год, за год изменений никаких не было. Жалко корч, жалко что стоит, но вот есть желание его собрать и снова кататься. Нужны запы на двиг, с работой туго, точнее её нет, денег тоже нет, последнее уходит на машину. Я не хочу клянчить, недавно родилась идея. У меня по факту 2,5 двигателя от Юпитера, продавать по запам долго. Один двигатель Ю3 собранный, низ был в хорошем состоянии, что по ЦПГ не помню, ещё даю в нагрузку полтора движка от Ю3 и как бы Ю4. Отдам тупо всё есть от серии двигателя Юпитер. Взамен хочу один двигатель от Планеты, желательно Планеты 4-5. Не нужно что бы был мега супер пупер двигатель, просто нужно что бы был более ли мение живой, мне нужен КВ, вся моторная передача, КПП. Надеюсь на вашу помощь, вам будет + в карму, запы а с меня будут истории, фотки и видео. Если кто отзовется с Киева и области подъеду машиной и не нужна будет почта. Связь ЛС или же ВК https://vk.com/yakovenko_sanya" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Помог постав +1 в репу
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение --KILLER-- »

Привет Сань!Без денег далеко не уйдешь..как никрути,на мелочи нужны будут деньги,поставь его и пусть стоит до лучших денежных времен)
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
sanek96
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 23:06
Мотоцикл: Viper Active, ИЖ Ю3(эндуро). Были: Карпаты, Дырчик, Delta, Минск, Днепр.
Откуда: Киев

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение sanek96 »

Коль, на мелочи как то наскребу) Просто и движки эти под ногами валяются, да и корчей достаточно) Машина + еще скутер 180сс на восстановлении)
Помог постав +1 в репу
Drun4ik
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 23:36
Мотоцикл: Дельта с китайским сердцем
Откуда: Приполеновские места

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение Drun4ik »

Пока валяется, оно не нужно. Но стоит куда-то спихнуть... и как же без этого барахла жить-то дальше?)))
Аватара пользователя
sanek96
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 23:06
Мотоцикл: Viper Active, ИЖ Ю3(эндуро). Были: Карпаты, Дырчик, Delta, Минск, Днепр.
Откуда: Киев

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение sanek96 »

АП что ли)
Помог постав +1 в репу
Ответить

Вернуться в «Другие мотоциклы»