ZONGSHEN 200-GY-A

Рассказываем здесь о своем мотоцикле
Аватара пользователя
Mihaylenko
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:50
Мотоцикл: Минск и урал, а также теперь и планета 5 89 года
Откуда: Краснодарский край Калининский район
Контактная информация:

Re: ZONGSHEN 200-GY-A

Сообщение Mihaylenko »

а сколько кобылок
Только не забудь
Моя душа - планета 5

моя планетка http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=28&t=4116" onclick="window.open(this.href);return false; мой минск http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=3950" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
galkin24
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 09:54
Мотоцикл: Honda XL650 ; Yamaha YBR-125
Откуда: Нижегородская обл. г.Арзамас

Re: ZONGSHEN 200-GY-A

Сообщение galkin24 »

sanek96 писал(а): Мт не едет не прет не тянет! я на одном цилиндре вез 11 человек по пересеченке! и одиночкой проезжал там где такие ендурики дохнут от не хватки мощности !
это плохое отношение к технике. Умный парень сначала бы отремонтировал второй цилиндр, а очень умный согнал бы с мотоцикла лишних 8 человек. :)
Как вы там уселись то? а ты, за рулём был? или на баяне играл? :D
Ну если по совести, ( в моём понимании ) и паренька с МТ пресссовать не нужно,он как бы в чём то прав в плане "папин-непапин" , но и ему выставлять свой МТ за чудо инженерной мысли не стоит.
ибо есть болшие конструктивные недостатки...да и на одном горшке он явно будет слабее этого зогшена, а про передаточные отношения и вес вообще не стоит говорить ( особенно с 11 наездниками и баяном)
Последний раз редактировалось galkin24 18 сен 2012, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: ZONGSHEN 200-GY-A

Сообщение Minskovod 12rus »

sanek96 писал(а):Ребята какая зависть? я все сам себе покупаю и делаю не хожу не россказую про мотоцикл который папа купил! У этого паренька все папа делает! я сам в 13 лет все делаю минск сам купил сам перебрал!в тот момент когда еще 1 мот был! так что не пи...те!! просто бесит что папа купит какой то мот и потом выкладуют хвастаются , а как поломается пол форума загажуют!так как мне говорили Мт не едет не прет не тянет! я на одном цилиндре вез 11 человек по пересеченке! и одиночкой проезжал там где такие ендурики дохнут от не хватки мощности !
смешно, где эндурики могут уступить днепру?)) я про бездорожье) да хороший минск с кроссовыми покрышками и тяговой звездой любой урал и днепр сделает по проходимости, не в счет 3х2 и 3х3 :lol:
Аватара пользователя
galkin24
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 09:54
Мотоцикл: Honda XL650 ; Yamaha YBR-125
Откуда: Нижегородская обл. г.Арзамас

Re: ZONGSHEN 200-GY-A

Сообщение galkin24 »

собственно feodor не виноват, что папа - человек хороший.
Аватара пользователя
Barin
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 01:17
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.11214 http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=4513
Откуда: Пермский край, Пермь, Екатеринбург

Re: ZONGSHEN 200-GY-A

Сообщение Barin »

sanek96 писал(а):Ребята какая зависть? я все сам себе покупаю и делаю не хожу не россказую про мотоцикл который папа купил! У этого паренька все папа делает! я сам в 13 лет все делаю минск сам купил сам перебрал!в тот момент когда еще 1 мот был! так что не пи...те!! просто бесит что папа купит какой то мот и потом выкладуют хвастаются , а как поломается пол форума загажуют!так как мне говорили Мт не едет не прет не тянет! я на одном цилиндре вез 11 человек по пересеченке! и одиночкой проезжал там где такие ендурики дохнут от не хватки мощности !
А я бы не отказался чтоб мне папа купил,но увы,было такое всего раз. Но,я никогда не ездил на говне,у которого один цилиндр работает,и никогда не ковырялся в говне которое ездит через раз,и даже по грязи лишний раз никогда не ездил чтоб лишний раз не пачкать. Моя техника,исключительно для эстетического и физического удовальствия (например вечерком выехать девчонок покатать.покрасоваться) думаю что два моих мотоцикла в галерее это подтверждают. Все мотоциклы и машины у меня были свежие и с минимальными пробегами (включая и тот который папа купил),и я в свою очередь младшему брату купил свеженький минск,и запчастями его снабжаю,и топливом,и ремонтирую для него всегда сам. Кто скажет что это плохо? Я так не считаю. Пусть человек с 13 лет (моему младшему было столько же когда я ему минск купил) знает что такое хорошо и как это бывает,а плохое жизнь ему и так покажет,и дай баг чтоб не на его опыте. И самое главное я всегда радовался за людей которые могут позволить себе пользоваться новенькими с иголочки мотоциклами. А тебя похоже жаба душит. Если есть желание продолжить,предлагаю потрещать в курилке,не тему "отношение к технике и как она мне досталась"
Минсковод поневоле
Аватара пользователя
Barin
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 01:17
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.11214 http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=4513
Откуда: Пермский край, Пермь, Екатеринбург

Re: ZONGSHEN 200-GY-A

Сообщение Barin »

sanek96 писал(а):Меня жаба не давит! :evil: создавайте тему поговорим!
Велкам http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=16&t=6440" onclick="window.open(this.href);return false;
Минсковод поневоле
Аватара пользователя
feodor
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 13:34
Мотоцикл: Минск, zs-200-gy-a
Откуда: Украина,восток.

Re: ZONGSHEN 200-GY-A

Сообщение feodor »

Ничего себе.
Ребята спасибо.
Аватара пользователя
feodor
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 13:34
Мотоцикл: Минск, zs-200-gy-a
Откуда: Украина,восток.

Re: ZONGSHEN 200-GY-A

Сообщение feodor »

Mihaylenko писал(а):а сколько кобылок
15 или 16 незнаю точно..
Аватара пользователя
feodor
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 13:34
Мотоцикл: Минск, zs-200-gy-a
Откуда: Украина,восток.

Re: ZONGSHEN 200-GY-A

Сообщение feodor »

sanek96 писал(а): У этого паренька все папа делает!
А вот и нет! Меня тоже привлекают к работе и мне нравится это.
А в том что есть мотоциклы и я их показываю людям которые увлекаются мототехникой,ничего полохого нет по моему. :wink:
Аватара пользователя
feodor
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 13:34
Мотоцикл: Минск, zs-200-gy-a
Откуда: Украина,восток.

Re: ZONGSHEN 200-GY-A

Сообщение feodor »

Barin писал(а):
Но,я никогда не ездил на говне,
Золотые слова. Меня порой если мотопед в пыли и из гаража не выпускают! :cry:
Аватара пользователя
Mihaylenko
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:50
Мотоцикл: Минск и урал, а также теперь и планета 5 89 года
Откуда: Краснодарский край Калининский район
Контактная информация:

Re: ZONGSHEN 200-GY-A

Сообщение Mihaylenko »

всё равно как то не очень отношусь я к китаю но этот аппарат достойный он и правда не плох
Только не забудь
Моя душа - планета 5

моя планетка http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=28&t=4116" onclick="window.open(this.href);return false; мой минск http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=3950" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Sturman
Модератор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 18:48
Мотоцикл: ММВЗ-3.1121 87г.
ММВЗ-3.112ВО 97г.
Восход 3М
ИЖ-Юпитер-5 92г.
ИЖ-Планеа-3 76г.
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Re: ZONGSHEN 200-GY-A

Сообщение Sturman »

Тему почистил, санька96 предупредил.
"Никогда не вступай в спор с глупцом, иначе окружающие не увидят между вами разницы"
Аватара пользователя
Mark007
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:15
Мотоцикл: "Минск"-3,112
Kawasaki ZZR-400
Откуда: Чусовой

Re: ZONGSHEN 200-GY-A

Сообщение Mark007 »

Одно интересуетю Китай. Ведь так? Как качество? Начал ли расшатываться? Стоит ли брать? Стоит ли своих денег?
Мотоцикл без доков - несуществующий мотоцикл... мотопризрак...
Изображение
"если мент сука-то будет догонять!"
Аватара пользователя
feodor
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 13:34
Мотоцикл: Минск, zs-200-gy-a
Откуда: Украина,восток.

Re: ZONGSHEN 200-GY-A

Сообщение feodor »

Mark007 писал(а):Одно интересуетю Китай. Ведь так? Как качество? Начал ли расшатываться? Стоит ли брать? Стоит ли своих денег?
Да Китайский мотоцикл. О (цена,качество)ничего сказать не могу.Он практически новый.А разшатался ли он,,так у отца есть моты и 30 и летние и как новые.За всеми мотоциклами ухаживается..
Аватара пользователя
pavel 1112
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:10
Мотоцикл: китаевод
Откуда: воронеж

Re: ZONGSHEN 200-GY-AONGSHEN 200-GY-Aк

Сообщение pavel 1112 »

всё правильно "расшатать" можно будь то япония или китай без разницы,всё зависит от владельца
Ответить

Вернуться в «Другие мотоциклы»