Сова 175 + omaks

Рассказываем здесь о своем мотоцикле
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Сова 175 + omaks

Сообщение Minskovod 12rus »

снял бы пленку с сиденья, убого смотрится)
Аватара пользователя
pavel 1112
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:10
Мотоцикл: китаевод
Откуда: воронеж

Re: Сова 175 + omaks

Сообщение pavel 1112 »

буду ждать пока не порвётся, она прочная как чехол
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Сова 175 + omaks

Сообщение hawal »

Правильный подход к делу,потом и продать легче будет,а если плёнка и не порвется скрутишь пробег и продашь как новый :D
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
pavel 1112
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:10
Мотоцикл: китаевод
Откуда: воронеж

Re: Сова 175 + omaks

Сообщение pavel 1112 »

на 150 км,поменял заводское масло,залил старый проверенный Мотюль полусинт.То что говорят что на зоводе льют "мочу" на моей практике доказывает обратное-вполне ничего,(ну это так на глаз) на движке 2 фильтра,один под картером,второй под правой крышкой в недрах,прочистил тот что под низом-простой сетчатый,было немного алюминиевого мусора,но оно и понятно,окалина всякая,и т.д
Интересная сливная пробка,с виду обычная,но на ней "пимпочка"-магнит,также собирает шушеру с масла.На машине у меня тоже кстати есть магнит на картере коробки передач,просто прилеплен на поддон.Сейчас пробег около 200 км,передачки всё лучше и лучше включаются,движок греется меньше.Расстраивает отсутствие нормальной защиты цепи,вся грязь будет опять скапливаться под крышкой звезды,к следующему сезону попробую разжиться сальниковой цепью.
Вчера посмотрел воздушок-простой поролон,в коробочке,без пропитки.Смазал коробочку фильтра изнутри тонким слоем солидола,эту фишку запомнил когда у меня был японский скутер,владелец которого так делал,и вся пыль собирается на стенках.и на входном отверстии фильтра.
Ответить

Вернуться в «Другие мотоциклы»