Урал(ИМЗ 8-103-30)

Рассказываем здесь о своем мотоцикле
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Урал(ИМЗ 8-103-30)

Сообщение --KILLER-- »

Ivanich писал(а):
Barin писал(а):Ну вот. А говоришь просто спрос хотел поглядеть. :D
поначалу да, но когда начинаю звонить каждый день по три человека и интересоваться, то задумываешься. А вообще я машину хочу, с этим уралом уже как то даже не жалко расстаться было. следующим моим мотоциклом будет японский, советский врят ли.
За сколько продал?Видео работы мотора нету?А так хорош аппарат)
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
Barin
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 01:17
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.11214 http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=4513
Откуда: Пермский край, Пермь, Екатеринбург

Re: Урал(ИМЗ 8-103-30)

Сообщение Barin »

Ivanich писал(а):
Barin писал(а):Ну вот. А говоришь просто спрос хотел поглядеть. :D
поначалу да, но когда начинаю звонить каждый день по три человека и интересоваться, то задумываешься. А вообще я машину хочу, с этим уралом уже как то даже не жалко расстаться было. следующим моим мотоциклом будет японский, советский врят ли.
Правильно. Расти в любом случае надо. Я тоже урал продал чтоб машину купить.
--KILLER-- писал(а):
Ivanich писал(а):
Barin писал(а):Ну вот. А говоришь просто спрос хотел поглядеть. :D
поначалу да, но когда начинаю звонить каждый день по три человека и интересоваться, то задумываешься. А вообще я машину хочу, с этим уралом уже как то даже не жалко расстаться было. следующим моим мотоциклом будет японский, советский врят ли.
За сколько продал?Видео работы мотора нету?А так хорош аппарат)

Он на Е1 вроде бы за 30000 рублей выложен был
Минсковод поневоле
Аватара пользователя
Ivanich
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:48
Мотоцикл: Урал(ИМЗ 8-103-30)
Откуда: Свердловская область.г.Нижняя тура
Контактная информация:

Re: Урал(ИМЗ 8-103-30)

Сообщение Ivanich »

за 25 продал, видео работы мотора нету...Но поверь, если мотоцикл внешне так выглядит то и в движке у него порядок. Движок перебирал лично, каждый болт в движке был отмыт растворителем, а затем закручен на нитрокраску(там где это требуется) весь движок внутри отмывал керхером, коленвал поставил новый от м67-36(советских времен)потшипники в движке тоже все новые СССР, еще доработок было море. Дак я вот его в июне доделал, так вот с того времени я просто приходил в гараж, поворачивал ключ, опускал ножку кика вниз, и ехал...все больше ничего с ним не делал. Откатал после капиталки где то 4500км, менял только масло в движке, в коробке оно как было прозрачным так и осталось. Очень много куда сгонял, все равно с мотоциклом было тяжеловато расставаться, очень много с ним связано и хорошего и плохого. Жалко конечно, но нужно двигаться дальше.Продал в хорошие руки, в этом уверен.
Аватара пользователя
maksiminsk
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
Мотоцикл: Минск 3.115
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

Re: Урал(ИМЗ 8-103-30)

Сообщение maksiminsk »

Хорошие руки-это хорошо. С техникой почти всегда расставаться трудно, особенно когда собрал все с нуля
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
Ответить

Вернуться в «Другие мотоциклы»