был купил мопед за 250р

Рассказываем здесь о своем мотоцикле
Аватара пользователя
messing
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 май 2011, 22:13
Мотоцикл: Мотороллер ВП-150М "Электрон"
Откуда: Респ. Марий Эл
Контактная информация:

Re: был купил мопед за 250р

Сообщение messing »

За мою Ригу-13, которую купил за 3р, предложили вообще рубль.
Изображение
Изображение
oltyur
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 10:50
Мотоцикл: Минск,Тула,Ява

Re: был купил мопед за 250р

Сообщение oltyur »

neolepel писал(а):я и так на 500р наварился , у нас эти мопеды ничего не стоят
А покупатель за 30 тыщ продаст, во тебя жаба придавит.
oltyur
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 10:50
Мотоцикл: Минск,Тула,Ява

Re: был купил мопед за 250р

Сообщение oltyur »

Shuravi писал(а):Я бы пять тысяч руб дал за фару и еще семь за вилку! Седло с подседельным ящиком стоит еще более четырех тысяч руб. Где же ты раньше был?! Я уже лет пять ищу фару и вилку! И объявление на форуме давно висит! Крылья, багажник (если хром - целый) - минимум восемь тысяч руб. Колеса (видно по фото) убитые. И интереса не представляют! Руль с хорошим хромом - от 2 000 руб. Плохо, бака нет! Его цена - от 6 000 руб. Боковых крышек тоже нет. Их цена - от 4 000 руб. за две шт.
А я не могу Дельту после полного ремонта с V-501 за 5000р. продать, с кучей з.частей -еще на один. включая мотор V50, 2 вилки на Верховину+крылья хром,багажник,колеса,3 руля ..........К сожалению бок. крышки и подседельный ящик не довез, хрупкие стали от времени и рассыпались.
Поищи на http://www.dyr4ik.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: был купил мопед за 250р

Сообщение Shuravi »

oltyur писал(а):
Shuravi писал(а):Я бы пять тысяч руб дал за фару и еще семь за вилку! Седло с подседельным ящиком стоит еще более четырех тысяч руб. Где же ты раньше был?! Я уже лет пять ищу фару и вилку! И объявление на форуме давно висит! Крылья, багажник (если хром - целый) - минимум восемь тысяч руб. Колеса (видно по фото) убитые. И интереса не представляют! Руль с хорошим хромом - от 2 000 руб. Плохо, бака нет! Его цена - от 6 000 руб. Боковых крышек тоже нет. Их цена - от 4 000 руб. за две шт.
А я не могу Дельту после полного ремонта с V-501 за 5000р. продать, с кучей з.частей -еще на один. включая мотор V50, 2 вилки на Верховину+крылья хром,багажник,колеса,3 руля ..........К сожалению бок. крышки и подседельный ящик не довез, хрупкие стали от времени и рассыпались.
Поищи на http://www.dyr4ik.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Нет там ничего! А фото вилки "Верховины-6" выложить не сможешь? Меня интересует вилка с целыми катафотами в "ушах" крепления фары и с крепежом руля, сама фара (с оптикой, хромированным ободком и патроном лампы).
oltyur
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 10:50
Мотоцикл: Минск,Тула,Ява

Re: был купил мопед за 250р

Сообщение oltyur »

Shuravi писал(а):
oltyur писал(а):
Shuravi писал(а):Я бы пять тысяч руб дал за фару и еще семь за вилку! Седло с подседельным ящиком стоит еще более четырех тысяч руб. Где же ты раньше был?! Я уже лет пять ищу фару и вилку! И объявление на форуме давно висит! Крылья, багажник (если хром - целый) - минимум восемь тысяч руб. Колеса (видно по фото) убитые. И интереса не представляют! Руль с хорошим хромом - от 2 000 руб. Плохо, бака нет! Его цена - от 6 000 руб. Боковых крышек тоже нет. Их цена - от 4 000 руб. за две шт.
А я не могу Дельту после полного ремонта с V-501 за 5000р. продать, с кучей з.частей -еще на один. включая мотор V50, 2 вилки на Верховину+крылья хром,багажник,колеса,3 руля ..........К сожалению бок. крышки и подседельный ящик не довез, хрупкие стали от времени и рассыпались.
Поищи на http://www.dyr4ik.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Нет там ничего! А фото вилки "Верховины-6" выложить не сможешь? Меня интересует вилка с целыми катафотами в "ушах" крепления фары и с крепежом руля, сама фара (с оптикой, хромированным ободком и патроном лампы).
Поищу дома, родных катафотов точно нет- рассыпались. фару в сборе отдал товарищу,но он вроде её не ставил,тоже спрошу.
А какой там крепеж руля? что-то не помню, у меня разные есть.
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: был купил мопед за 250р

Сообщение Shuravi »

oltyur писал(а):А какой там крепеж руля? что-то не помню, у меня разные есть.
Верхняя пластина из оцинковки, с четырьмя отверстиями под болты. И еще дюралевые сухари. В них кладется труба руля.
oltyur
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 10:50
Мотоцикл: Минск,Тула,Ява

Re: был купил мопед за 250р

Сообщение oltyur »

Shuravi писал(а):
oltyur писал(а):А какой там крепеж руля? что-то не помню, у меня разные есть.
Верхняя пластина из оцинковки, с четырьмя отверстиями под болты. И еще дюралевые сухари. В них кладется труба руля.
Крепеж есть, а фару друг установил,но за такие деньги наверное отдаст вместе с мопедом Верховина. не знаю какая,но старше 6, была еще с педалями.У него еще пяток моторов - от прообраза Шавок -ЯВЫ до V-501 и 3 мопеда, но жлоб, пенсионер.
Попробую с фотиком к нему в гараж наведаться.
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: был купил мопед за 250р

Сообщение Shuravi »

Фото крепежа кинь.
oltyur
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 10:50
Мотоцикл: Минск,Тула,Ява

Re: был купил мопед за 250р

Сообщение oltyur »

Shuravi писал(а):Фото крепежа кинь.
Качество плохое, но разобрать можно:
Вложения
Еще в смазке
Еще в смазке
SPM_A9036.jpg (91.74 КБ) 1150 просмотров
Фара уже стоит
Фара уже стоит
SPM_A9034.jpg (116.91 КБ) 1150 просмотров
SPM_A9043.jpg
SPM_A9043.jpg (101.01 КБ) 1150 просмотров
oltyur
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 10:50
Мотоцикл: Минск,Тула,Ява

Re: был купил мопед за 250р

Сообщение oltyur »

Техника не продается,но возможен обмен на муз.инструменты (аккордеон,баян..., старинные и хор.качества):
Вложения
А вот мой, чуть не доделан.
А вот мой, чуть не доделан.
SPM_A9045.jpg (97.6 КБ) 1150 просмотров
на обмен
на обмен
SPM_A9040.jpg (81.7 КБ) 1150 просмотров
Ответить

Вернуться в «Другие мотоциклы»