Иж Ю5 Евгена (под спорт)

Рассказываем здесь о своем мотоцикле
Аватара пользователя
DrNorick
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:09
Мотоцикл: "SuzukiGSX750R" "HondaCr125" "Ява638 Cafe"
Откуда: г.Орёл

Re: Иж Ю5 Евгена (под спорт)

Сообщение DrNorick »

Да ты Все правильно написал!!!! извинения неуместны. просто я понимаю что Shuravi вроди как знающий человек....но пинать всех и каждова нестоит! ненравится не смотри!!! и этот мот стоящий! люди нетакое "барахло" выкладывают!
Я тоже ковыряюсь с минчиком(минск+чизет) просто мне по кайфу и нравится его дорабатывать...
Нет ничего нереального, все можно сделать былобы желание...
Аватара пользователя
Sturman
Модератор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 18:48
Мотоцикл: ММВЗ-3.1121 87г.
ММВЗ-3.112ВО 97г.
Восход 3М
ИЖ-Юпитер-5 92г.
ИЖ-Планеа-3 76г.
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Re: Иж Ю5 Евгена (под спорт)

Сообщение Sturman »

Помниццо Shuravi писал на мои вопросы о его технике, что ничего показать не может (в частности свой ММВЗ) из-за того, что гараж снегом завален по самую крышу... Скоро снег сойдёт, вот и хотелось бы глянуть на творения всевыш.... :) всезнающего. Я лично жду с нетерпением.
"Никогда не вступай в спор с глупцом, иначе окружающие не увидят между вами разницы"
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: Иж Ю5 Евгена (под спорт)

Сообщение Shuravi »

Sturman писал(а):Помниццо Shuravi писал на мои вопросы о его технике, что ничего показать не может (в частности свой ММВЗ) из-за того, что гараж снегом завален по самую крышу... Скоро снег сойдёт, вот и хотелось бы глянуть на творения всевыш.... :) всезнающего. Я лично жду с нетерпением.
. Снег скоро сойдет. К середине июня должен. Вот и сегодня у нас дикая пурга! Надо к "китайцу" нож цеплять - снег отгребать. И фото своего зеленого "Минска" сделаю по лету. Только вот никакого колхоза на моих мотоциклах к твоему разочарованию нет! Как вышли с конвейера, так в таком виде и остались...
Аватара пользователя
Maxim96
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:36
Мотоцикл: Восход 2М(1979г.), Минск 3.112.1(1985г.)
Откуда: Курск

Re: Иж Ю5 Евгена (под спорт)

Сообщение Maxim96 »

Basster писал(а):DrNorick (это я, Dizel) ты все правильно написал, вот дядька Shuravi ни один мот на сайте не похвалил, даже те что самые хорошие, но (ВНИМАНИЕ!!!) он не выложил свою технику! Тоесть поганить он может а свое не выложит, стыдно наверное. Я например уже несколько месяцев собираю свой минск, я бы с удовольствием взял японку кубов на 400 но не имею возможности, потому улучшаю свой минск, пусть он старенький, пусть едет всего 100 км/ч, пусть он маленький, но - он мне нравится, я люблю его как брата, стараюсь улучшить. Прости, разошелся, просто обидно когда люди стараются а некоторые(что часто нифига не понимают в этом) не ценят потраченых усилий и просто отвечают, хрень, я могу лучше тебя и т.д. Извини за пост))
соглашусь,shuravi не выложил свою технику :twisted:
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Иж Ю5 Евгена (под спорт)

Сообщение Shurik1488 »

Basster писал(а):
DrNorick (это я, Dizel) ты все правильно написал, вот дядька Shuravi ни один мот на сайте не похвалил, даже те что самые хорошие, но (ВНИМАНИЕ!!!) он не выложил свою технику! Тоесть поганить он может а свое не выложит, стыдно наверное. Я например уже несколько месяцев собираю свой минск, я бы с удовольствием взял японку кубов на 400 но не имею возможности, потому улучшаю свой минск, пусть он старенький, пусть едет всего 100 км/ч, пусть он маленький, но - он мне нравится, я люблю его как брата, стараюсь улучшить. Прости, разошелся, просто обидно когда люди стараются а некоторые(что часто нифига не понимают в этом) не ценят потраченых усилий и просто отвечают, хрень, я могу лучше тебя и т.д. Извини за пост))
полностью согласен мне родители предлагают купить японца - но я люблю свой минск
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: Иж Ю5 Евгена (под спорт)

Сообщение Shuravi »

Maxim96 писал(а):[
соглашусь,shuravi не выложил свою технику :twisted:
Вышел давно я из того возраста, когда фотографируют свою технику и себя на фоне её! Да и не обучен, как выкладывать фото здесь...
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Иж Ю5 Евгена (под спорт)

Сообщение Shurik1488 »

Вышел давно я из того возраста, когда фотографируют свою технику и себя на фоне её! Да и не обучен, как выкладывать фото здесь...
а может техники нет
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: Иж Ю5 Евгена (под спорт)

Сообщение Shuravi »

Shurik1488 писал(а):
Вышел давно я из того возраста, когда фотографируют свою технику и себя на фоне её! Да и не обучен, как выкладывать фото здесь...
а может техники нет
Ясен пень - нет! И не было! Жизнь прожил, а на "Минск" так и не скопил!
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Иж Ю5 Евгена (под спорт)

Сообщение Shurik1488 »

Ясен пень - нет! И не было! Жизнь прожил, а на "Минск" так и не скопил!


мало ли - жизнь штука сложная...
Аватара пользователя
DrNorick
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:09
Мотоцикл: "SuzukiGSX750R" "HondaCr125" "Ява638 Cafe"
Откуда: г.Орёл

Re: Иж Ю5 Евгена (под спорт)

Сообщение DrNorick »

Shuravi писал(а):
Sturman писал(а):Помниццо Shuravi писал на мои вопросы о его технике, что ничего показать не может (в частности свой ММВЗ) из-за того, что гараж снегом завален по самую крышу... Скоро снег сойдёт, вот и хотелось бы глянуть на творения всевыш.... :) всезнающего. Я лично жду с нетерпением.
. Снег скоро сойдет. К середине июня должен. Вот и сегодня у нас дикая пурга! Надо к "китайцу" нож цеплять - снег отгребать. И фото своего зеленого "Минска" сделаю по лету. Только вот никакого колхоза на моих мотоциклах к твоему разочарованию нет! Как вышли с конвейера, так в таком виде и остались...
Что именно под твоим пониманием Колхоз???(на юпитере этом )...Настроенные резонаторы??? или Лепестковые клапана??? или по своему карбюратору на целиндр???...нда видимо японцы тоже Еще те колхозники, рас ставят все эти ништяки на свою технику уже с завода :lol:
Последний раз редактировалось DrNorick 10 мар 2011, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего нереального, все можно сделать былобы желание...
tema-97
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:40
Мотоцикл: Минск 3.112.11, собираю велик с двигом от пилы "дружба"

Re: Иж Ю5 Евгена (под спорт)

Сообщение tema-97 »

да, но shuravi знающий человек, он прожил 53 года и всё таки хочется посмотреть на его минск
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: Иж Ю5 Евгена (под спорт)

Сообщение Shuravi »

tema-97 писал(а):да, но shuravi знающий человек, он прожил 53 года и всё таки хочется посмотреть на его минск
Да сделаю летом фото. Только ничего в моем "Минске" (как и в других моих мотоциклах и машинах) нет лишнего - всё как было с завода. Вот сейчас ищу резиновые рукоятки руля темно-коричневого цвета. Черные продают на каждом углу, а родных темно-коричневого цвета нет. Еще ищу родные указатели поворотов- черный дюралевый корпус и стекло с отражателем. Модель указателей - УП-208.
Аватара пользователя
DrNorick
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:09
Мотоцикл: "SuzukiGSX750R" "HondaCr125" "Ява638 Cafe"
Откуда: г.Орёл

Re: Иж Ю5 Евгена (под спорт)

Сообщение DrNorick »

А на мой вопросец немоглибы вы ответить ??? или ты их не замечаеш?
Нет ничего нереального, все можно сделать былобы желание...
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: Иж Ю5 Евгена (под спорт)

Сообщение Shuravi »

DrNorick писал(а):
Shuravi писал(а):
Sturman писал(а):Помниццо Shuravi писал на мои вопросы о его технике, что ничего показать не может (в частности свой ММВЗ) из-за того, что гараж снегом завален по самую крышу... Скоро снег сойдёт, вот и хотелось бы глянуть на творения всевыш.... :) всезнающего. Я лично жду с нетерпением.
. Снег скоро сойдет. К середине июня должен. Вот и сегодня у нас дикая пурга! Надо к "китайцу" нож цеплять - снег отгребать. И фото своего зеленого "Минска" сделаю по лету. Только вот никакого колхоза на моих мотоциклах к твоему разочарованию нет! Как вышли с конвейера, так в таком виде и остались...
Что именно под твоим пониманием Колхоз???(на юпитере этом )...Настроенные резонаторы??? или Лепестковые клапана??? или по своему карбюратору на целиндр???...нда видимо японцы тоже Еще те колхозники, рас ставят все эти ништяки на свою технику уже с завода :lol:
В том-то идело, что японцы с завода ставят и резонаторы, и обтекатели и прочее. И всё это не уродует внешний вид их мотоциклов до той поры, пока они не попадут к нам... Уж у нас-то пиёнэры повеселятся: пердотоков наставят, наклеечек всяких налепят... А по тому "Юпитеру": ну чужеродно и аляповато на нем выглядит пародия на обтекатели. Уродливо задранный зад без крыла и куцый его лоскуток спереди эстетики тоже не прибавляют! А уродливо задранные вверх выхлопные трубы? Это что - вершина дизайнерской мысли? "Юпитер" создавался как обычный дорожный мотоцикл. И "закос под спорт" только уродует неплохо сбалансированный облик мотоцикла.
Аватара пользователя
DrNorick
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:09
Мотоцикл: "SuzukiGSX750R" "HondaCr125" "Ява638 Cafe"
Откуда: г.Орёл

Re: Иж Ю5 Евгена (под спорт)

Сообщение DrNorick »

.....типа к нам Японские мото попадают и становятся колхозом??? интересно...
Причом здесь вершина дизайнерской мысли то хоть??? этож не завод с с дизайнерами конструкторами и инженерами делал,а простой подцанчег ..в свои 18-20 лет.... своими руками не имея многолетнего опыта!!!
Все с вами ясно ....мотоцикл с завода - Эталон совершенства. А любой тюнинг(усовершенствование,доработка) на нем это колхоз нафиг ненужная хрень....печально....это так пошол на любой хлам в магазине купил все новые запчасти (облицовки, колеса....)и у тебя самый крутой мот в мире :) интересная логика....что то по всему миру различные тюнинг ателье просто так свой хлеб едят...ведь с завода все самое крутое ставят и доработка и усовершенствование мотоциклов бесполезное занятие и пионерия, так чтоль?
Нет ничего нереального, все можно сделать былобы желание...
Ответить

Вернуться в «Другие мотоциклы»