medion's minsk

Рассказываем здесь о своем Минске
Ответить
Аватара пользователя
medion
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 15:37
Мотоцикл: 3112 92*
Откуда: ПМР Рыбница
Контактная информация:

medion's minsk

Сообщение medion »

всем привет.
купил папа его в 1993м году.
в свои 16 я сдал на права. до этого никакого интереса к мото не было вообще.
этим летом сделал все что мог и хотел сделать с ним.

вот, пожалуйста:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось medion 25 авг 2010, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
интересует пленочная фототехника (украина, молдова, приднестровье)
Аватара пользователя
medion
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 15:37
Мотоцикл: 3112 92*
Откуда: ПМР Рыбница
Контактная информация:

Re: medion's minsk

Сообщение medion »

Изображение

Изображение

мой маленький тюнинг

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось medion 25 авг 2010, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
интересует пленочная фототехника (украина, молдова, приднестровье)
Аватара пользователя
JIecHuk
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 05:50
Мотоцикл: cz125 с минским мотором
Откуда: Украина Винница
Контактная информация:

Re: medion's minsk

Сообщение JIecHuk »

минск красивый :D
только не колхозь
Строю кросс на базе CZ125
Сашок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 21:22

Re: medion's minsk

Сообщение Сашок »

прикольная подсветка :D
ZIL157
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 11:35
Мотоцикл: mmvz 89 г.в. и 91г.в.

Re: medion's minsk

Сообщение ZIL157 »

мне понравилось! привет от ,,Anenii Noi'' :)
Аватара пользователя
medion
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 15:37
Мотоцикл: 3112 92*
Откуда: ПМР Рыбница
Контактная информация:

Re: medion's minsk

Сообщение medion »

подсветка выключается и включается маленьким тумблером.
она выглядит в виде полоски.
цвет- белый. немного только голубоват)) на яву смотрится красиво при отполированых деталях..
интересует пленочная фототехника (украина, молдова, приднестровье)
Аватара пользователя
medion
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 15:37
Мотоцикл: 3112 92*
Откуда: ПМР Рыбница
Контактная информация:

Re: medion's minsk

Сообщение medion »

до ремонта, подготовка к тех. осмотру

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось medion 25 авг 2010, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
интересует пленочная фототехника (украина, молдова, приднестровье)
sergei
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 май 2010, 18:47
Мотоцикл: Минск
Откуда: Татарстан
Контактная информация:

Re: medion's minsk

Сообщение sergei »

малочик мот просто ништяк
Аватара пользователя
yasg
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:24
Мотоцикл: Минск 3112 93 г.в
Volkswagen Passat B3
Откуда: из Рыбницы
Контактная информация:

Re: medion's minsk

Сообщение yasg »

Нормально сделал, у меня точно такой же, даже цвет, только не много убитей :) А мы ещё и земляки :)
Аватара пользователя
fanatyk
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 15:36
Мотоцикл: КТМ 250
Откуда: Украина,Николаев!

Re: medion's minsk

Сообщение fanatyk »

красивый минск)) хочу себе такой второй.
Живи, что бы мечать.
Аватара пользователя
medion
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 15:37
Мотоцикл: 3112 92*
Откуда: ПМР Рыбница
Контактная информация:

Re: medion's minsk

Сообщение medion »

и я себе второй хочу
интересует пленочная фототехника (украина, молдова, приднестровье)
Serega
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 19:19
Мотоцикл: M1nsk

Re: medion's minsk

Сообщение Serega »

Тюнинг канеш маленький, но старался! 5+!
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»