Минск эндро Spirt

Рассказываем здесь о своем Минске
Аватара пользователя
Guzoff82
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 19:55
Мотоцикл: Опель кадет караван
Откуда: Беларусь, Речица

Re: Модернизация кросса

Сообщение Guzoff82 »

Форумчане, а если и ставить такую резину, как на ссылке выше, то только на заднее, или можно и вперёд тоже такое воткнуть? (Цену в рассчёт не берём.)
--- Держи дистанцию! ---
Аватара пользователя
belocorpse
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 12:20
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.11 90г.в.
Откуда: Харьковская обл.

Re: Модернизация кросса

Сообщение belocorpse »

Guzoff82 писал(а):Форумчане, а если и ставить такую резину, как на ссылке выше, то только на заднее, или можно и вперёд тоже такое воткнуть? (Цену в рассчёт не берём.)
Лучше на оба колеса ставить сразу.
Изображение
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Модернизация кросса

Сообщение --KILLER-- »

Guzoff82 писал(а):Форумчане, а если и ставить такую резину, как на ссылке выше, то только на заднее, или можно и вперёд тоже такое воткнуть? (Цену в рассчёт не берём.)
На картинке она больше на узкое 21 похожа,в реале она намного шире,можно на 2 ставить,есть форумчанин,у него на обоих стоит.
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
Guzoff82
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 19:55
Мотоцикл: Опель кадет караван
Откуда: Беларусь, Речица

Re: Модернизация кросса

Сообщение Guzoff82 »

--KILLER-- писал(а):На картинке она больше на узкое 21 похожа, в реале она намного шире
Да вряд ли, наверное, такая она и есть, размер же тоже бывает разный. 3.25 - 18 заявленный размер - написано, для мотоцикла "Минск". Блин, если бы не покупка машины ещё - обещал жене на ДР, купил бы себе 2 таких катка с удовольствием. А так не потяну, может, со временем... :icon_xz 120$ за пару выходит + доставка - не так уж и дорого...
--- Держи дистанцию! ---
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Модернизация кросса

Сообщение --KILLER-- »

Guzoff82 писал(а):
--KILLER-- писал(а):На картинке она больше на узкое 21 похожа,в реале она намного шире
Да вряд ли, наверное. такая она и есть. размер же тоже бывает разный. 3.25 - 18 заявленный размер. Блин, если бы не покупка машины ещё - обещал жене на ДР, купил бы себе 2 таких катка с удовольствием. А так не потяну, может, со временем... :icon_xz
У меня есть такая покрышка и я тебе с уверенностью говорю,на картинке совсем по другому выглядит,вот правильная картинка==> http://www.moto-bike.ru/zapchasti/zapch ... kross.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
Guzoff82
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 19:55
Мотоцикл: Опель кадет караван
Откуда: Беларусь, Речица

Re: Модернизация кросса

Сообщение Guzoff82 »

Кстати, кто не в курсе - повышенная волосатость резины ОЧЕНЬ СИЛЬНО ухудшает сцепные качества!
--- Держи дистанцию! ---
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Модернизация кросса

Сообщение --KILLER-- »

Guzoff82 писал(а):Кстати, кто не в курсе - повышенная волосатость резины ОЧЕНЬ СИЛЬНО ухудшает сцепные качества!
Бред :D волосики,которые по центру,после первого отжига пропали)
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
Guzoff82
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 19:55
Мотоцикл: Опель кадет караван
Откуда: Беларусь, Речица

Re: Модернизация кросса

Сообщение Guzoff82 »

Сейчас попробую найти подтверждающую ссылку...
Вот, смотрите сами: http://www.abw.by/news/147417/" onclick="window.open(this.href);return false;
--- Держи дистанцию! ---
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Модернизация кросса

Сообщение --KILLER-- »

Guzoff82 писал(а):Сейчас попробую найти подтверждающую ссылку...
Мне ссылок не надо,гоняю до сих пор на волосатике))
Закончим флудить)
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Spirt
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 23:33

Re: Модернизация кросса

Сообщение Spirt »

Guzoff82 писал(а):Сейчас попробую найти подтверждающую ссылку...
Вот, смотрите сами: http://www.abw.by/news/147417/" onclick="window.open(this.href);return false;
ну ты ведь сравнил ,это относится к дорожным автомобильным покрышкам ,в этих покрышках главное что бы как можно было большее площадь соприкосновения с дорогой с минимальным зазором ,и само собой это ворсинки мешают ,а вот в кроссовой покрышке главное чтоб зубы были по больше ,что бы был как больше шанс уцепится за грязь ,так что думаю эти ворсинки на кроссовой покрышке не помешают
Аватара пользователя
Guzoff82
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 19:55
Мотоцикл: Опель кадет караван
Откуда: Беларусь, Речица

Re: Модернизация кросса

Сообщение Guzoff82 »

Признаю - работает только на льду! Всё, думаю, закрыли вопрос, а то уже начальство ругается за флуд... )))
--- Держи дистанцию! ---
Spirt
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 23:33

Re: Модернизация кросса

Сообщение Spirt »

http://www.youtube.com/watch?v=sEBWpqP7 ... e=youtu.be" onclick="window.open(this.href);return false; вот собствено видео как работает сей аппарат ,снимал с телефона ,так что качество записи хреновое ,но смотреть можно ,в скорем запишу саму покатушку
Аватара пользователя
criss90
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:22
Мотоцикл: MMVZ minsk 3.112 1983 Red,Audi 100 CS 1985 Red too :D
Откуда: Latvija

Re: Модернизация кросса

Сообщение criss90 »

Boevoi aparrat,a vot zad nu nikakoi,nada sto mudrit s zadnim "spoilerom" :D
Quattro power
Spirt
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 23:33

Re: Модернизация кросса

Сообщение Spirt »

criss90 писал(а):Boevoi aparrat,a vot zad nu nikakoi,nada sto mudrit s zadnim "spoilerom" :D
да я хрен его знает ,мне вроде и так нравится ,может опустить не много , можно было б поставить крыло по меньше ,или с кросса какого спеонерить ,да вроде и этот устраивает ,когда садишься на его ,амортизаторы просидают ,и не так задрато уже получается
Spirt
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 23:33

Re: Модернизация кросса

Сообщение Spirt »

вот друг прикупил себе юпитера 3 в плачевном состоянии ,купил за 100 долларов ,с документами ,продал мастер с кривыми руками ,короче забрал он этого юпитера и прикатил сразу же мне ,вилка была полностью согнута ,колесо стояло боком ,видно разок на нём в столб вгнали ,сняли мы вилку Изображение
разобрали ,сняли перья ,и мягко говоря оху..ли
Изображение
Изображение
я долго ломал голову как так можно , особенно так согнуть шток
,нашли перья ,начали собирать
до
Изображение
после
Изображение
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»