Минск эндро Spirt

Рассказываем здесь о своем Минске
Аватара пользователя
Guzoff82
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 19:55
Мотоцикл: Опель кадет караван
Откуда: Беларусь, Речица

Re: Минск эндро Spirt

Сообщение Guzoff82 »

Spirt писал(а):... еду себе по лесу километров 50 ,не кого не трогаю ,и тут бах ,лежу уже .Встаю ,гляжу что колеса нет...
Я не плакал... Я рыдал в этом месте рассказа, причём под столом... :D
--- Держи дистанцию! ---
Spirt
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 23:33

Re: Минск эндро Spirt

Сообщение Spirt »

Guzoff82 писал(а):
Spirt писал(а):... еду себе по лесу километров 50 ,не кого не трогаю ,и тут бах ,лежу уже .Встаю ,гляжу что колеса нет...
Я не плакал... Я рыдал в этом месте рассказа, причём под столом... :D
самое главное ,что первая мысль после этого была "ептвоюжемать , это же 20 километров пешком херачить " :mrgreen:
Spirt
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 23:33

Re: Минск эндро Spirt

Сообщение Spirt »

вообщем по тиху херачу ,в принципе уже все готово, пробовал заводить ,завелся ,потарохтел троху
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
кстати ,тут вопрос такой ,очень плохо заводиться .Заводится только если сначала шмаргануть киком с открытым обогатителем раз 20 ,а уже после можно включать зажигание и заводить ,да и то не с первого раза получается ,по моему бедная смесь при заводке ,пробовал поднимать иглу ,заводиться лучше ,но богатит когда прогретый двигатель .Так же на форумах обычно грешат на то что не плотно прилегает лепесток к рабочей поверхности ,проверил лепестковый клапан ,вроде бы все в порядке. Вообщем думаю нужно немного поэкспериментировать с поплавком ещё
Spirt
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 23:33

Re: Минск эндро Spirt

Сообщение Spirt »

Вообщем решил немного освежить тему .Короче собрал я свой корч-эндро ,многое доработал до ума .К доработкам относиться установка моноамортизатора ,изготовил маятник из профиля ,переделал седушку чтоб очко комфортнее себя чувствовало ,установил резонатор впуска . На счет резонатора впуска могу сказать что мотоцикл стал работать более мягче ,так же лучше отклик на газ ,прибавку мощности не заметил .Полетал я на своем корчике до конца лета ,вроде особенных проблем не было ,сейчас стоит в гараже ,ждет пока настанет тепло .Ближе к весне наконец покрашу его ,так же планирую перебрать движок
Вот и фотки ,делал в конце лета
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Минск эндро Spirt

Сообщение --KILLER-- »

Хорош аппарат, зимой не планируешь катать?
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
TT70RUS
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:49

Re: Минск эндро Spirt

Сообщение TT70RUS »

хороший аппарат) а двигатель с лепестком?
Spirt
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 23:33

Re: Минск эндро Spirt

Сообщение Spirt »

--KILLER--,TT70RUS , благодарствую .Не знаю буду катать зимой или нет ,планировал катнуть немного ,да резина говяная то ,где то на форуме видел что в покрышке делают дырки ,и вкручивают болты,может попробую эту идею провернуть в жизнь . Двигатель с лепестком ,сам движок снят с тулы ,поэтому и с лепестком ,а вот у муравья уже лепестка нет .Могу сказать что и за этого лепесткового клапана есть некоторые проблемы ,очень быстро снашивается лепесток ,в результате лепесток не плотно прилегает к рабочей поверхности ,и начинаются такие проблемы как плохая заводка ,плохая тяга на низах .Нужно подобрать лепесток от какого японца , а то проку от наших рыночных нет
Аватара пользователя
BELGOROD MAKS
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 10:09
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212, ЗИД-Курьер, Юпитер-5, Планета-5
Откуда: Белогородская область. Шебекинский район. с. Никольское

Re: Минск эндро Spirt

Сообщение BELGOROD MAKS »

моноамортизатора из чего ставил?
Spirt
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 23:33

Re: Минск эндро Spirt

Сообщение Spirt »

BELGOROD MAKS писал(а):моноамортизатора из чего ставил?
ну это укороченная версия амортизатора с машины лада 2108
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»