Минск эндро Spirt

Рассказываем здесь о своем Минске
Spirt
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 23:33

Минск эндро Spirt

Сообщение Spirt »

Как всегда иза молодости акуанта создаю тему тут ,с старого акуанта я забыл пароль ,точнее я и не пытался его запомнить ,просто он был сохранён в блокноте в компьютере ,а комп отслужил своё и ушел на свалку ,вместе с ним большенство драгоценной информации ,модераторы если не лень перекинте пожалуйста тему в соответствующую ветку.
Всё началось с этого http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=6329" onclick="window.open(this.href);return false; ,покатался на сейом девайсе сезон ,потом пошла зима ,как раз время было уйма ,поэтому решился сделать что то посерьёзней ,конечно же к сожелению фоток я не делал по ходу модернизации , вот фотка конечного изделья . Хотя это ещё не конечное изделье ,ещё нужно щиток передний найти где ,и чем седушку обтянуть Изображение ,фотка к сожелению одна ,сфоткал на скорую руку пока цифровик был.К скорому времени исправлюсь и постараюсь залить по больше фотографий ,расписать по подробней ,ну а если кому будет очень интересно ,не поленись сделать видео с пакатушками .Само изделье ,далековато от ист иного кросса ,но пытался как можно больше приблизить его к к кроссу ,из тех деталей которые имел
Последний раз редактировалось Spirt 02 май 2013, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Модернизация кросса

Сообщение hawal »

Перечисли,что сделал,хотя бы,а то не многие поймут в чем изменения.Сам открыл фотку,и не сразу заметил,что покрасил в камуфляж,сначала подумал,что так идет подготовка к покраске,и крыло бы заднее по меньше сделать.
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Spirt
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 23:33

Re: Модернизация кросса

Сообщение Spirt »

hawal писал(а):Перечисли,что сделал,хотя бы,а то не многие поймут в чем изменения.Сам открыл фотку,и не сразу заметил,что покрасил в камуфляж,сначала подумал,что так идет подготовка к покраске,и крыло бы заднее по меньше сделать.
если сделаю заднее крыло по меньше ,то кидать на спину будет ,да покрашен действительно в камуфляж ,быстро ,не затратно ,и не сильно сложно красится ,а ещё и глядится в полне прилично ,делал очень многое .Переваривал кардионально раму, делал более надёжные крепления на амортизаторы ,заодно и поднял маятник ,менял переднюю вилку на восходовскую ,в двигателе был расточен цилиндр ,а так же доведены перепускные окна ,полный капремонт двигателя , на каленвале заменен шатун с втулочным типом ,и 2 рядным сепаратором для большей живучести ,так же был расчитан и сварен резонатор ,ну и по мелочи
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Модернизация кросса

Сообщение hawal »

Понятно)Это я к чему за крыло говорю,сам гонял я по бездорожью,сейчас увы не имею возможности,но всегда я приезжал грязным как ни крути,грязь же все равно летит,и из переднего,и все равно с заднего лететь будет.Приехал домой все равно вещи в стирку.Просто я для бездорожья считаю вес по меньше делать и тд.(крыло то можно пластиковое найти).Просто не вижу смысла в огромных крыльях.
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
criss90
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:22
Мотоцикл: MMVZ minsk 3.112 1983 Red,Audi 100 CS 1985 Red too :D
Откуда: Latvija

Re: Модернизация кросса

Сообщение criss90 »

zadnoe krilo=epic fail :lol: hot ot CZ postav plastmassi.
Quattro power
Аватара пользователя
veselin ivanov
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 07:30
Мотоцикл: Minsk-125 1991год
Откуда: Болгария

Re: Модернизация кросса

Сообщение veselin ivanov »

ЕЙ,.........Крос ,....надо меняешь твая музика,......сезон началь для наших красние Мински!........ :icon_peace
Аватара пользователя
criss90
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:22
Мотоцикл: MMVZ minsk 3.112 1983 Red,Audi 100 CS 1985 Red too :D
Откуда: Latvija

Re: Модернизация кросса

Сообщение criss90 »

Nicego ni ponjal :lol:
Quattro power
Аватара пользователя
veselin ivanov
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 07:30
Мотоцикл: Minsk-125 1991год
Откуда: Болгария

Re: Модернизация кросса

Сообщение veselin ivanov »

что не поняль Крис,.....я не могу писать на латвийском язика,........писать по-рускому,.........сказаль ,.что сезон началь для нашие красние Мински ,......и Дийп Пърпъл,.....поняль!?
http://www.24chasa.bg/Article.asp?ArticleId=1817296" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.youtube.com/watch?v=xXPI30rP ... r_embedded#" onclick="window.open(this.href);return false;! :mrgreen:
Аватара пользователя
criss90
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:22
Мотоцикл: MMVZ minsk 3.112 1983 Red,Audi 100 CS 1985 Red too :D
Откуда: Latvija

Re: Модернизация кросса

Сообщение criss90 »

Nu teper da ponajl,deep purple budet igrat v Bulgarii,da bilo bi koncert v Latvii tocno bi shodil poslushat :icon_good nu sezon tipa nacilsa u nas tolko po asfaltu norm ehat gde grantirovka tam polnaja zopa,grjaz nenormalnaja :|
ps sorry za spam
Quattro power
Аватара пользователя
Guzoff82
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 19:55
Мотоцикл: Опель кадет караван
Откуда: Беларусь, Речица

Re: Модернизация кросса

Сообщение Guzoff82 »

veselin ivanov, criss90, мужики, вы когда по отдельности что-то пишете, ещё кое-как разобрать можно, но когда вы между собой переписываться начинаете, это капец... :D
--- Держи дистанцию! ---
Аватара пользователя
criss90
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:22
Мотоцикл: MMVZ minsk 3.112 1983 Red,Audi 100 CS 1985 Red too :D
Откуда: Latvija

Re: Модернизация кросса

Сообщение criss90 »

Nda eto vovshe kitaiskaja azbuka :lol:
Quattro power
Spirt
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 23:33

Re: Модернизация кросса

Сообщение Spirt »

вот обновление фоток , натянул седушку уже, а вот с щитком переднем пока не разобрался. Кстати модераторы кинте тему в ветку "мой минск"
Немного грязный ,признаюсь ,лень было его мыть
Изображение
Изображение
Изображение
дорожный просвет 36 см
Изображение
все ставят реечный выжим сцепления ,а я поставил с явы ,сцепление достаточно легко выжимается
Изображение
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Модернизация кросса

Сообщение Minskovod 12rus »

Ништяк гряземес) еще бы злую резину на оба колеса)
Spirt
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 23:33

Re: Модернизация кросса

Сообщение Spirt »

Minskovod 12rus я бы с удовольствием её поставил бы ,да только сука дорогая она а жаба то душит в нашей местности за такие деньги можно поднять довольно хороший мотоцикл http://www.moto-velo.by/index.php?route ... ct_id=2196" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Модернизация кросса

Сообщение --KILLER-- »

Хороший гряземес,резина злая по любому нужна)
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»