Мой Лесник м125х 2008 г/в

Рассказываем здесь о своем Минске
Аватара пользователя
Guzoff82
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 19:55
Мотоцикл: Опель кадет караван
Откуда: Беларусь, Речица

Re: Лесник м125х 2008 года выпуска

Сообщение Guzoff82 »

А багажник да, действительно трогать не стоит, согласен!
Вид вроде должен очень даже неплохой быть...
Изображение
--- Держи дистанцию! ---
Аватара пользователя
infinger
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 21:39
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.1 (85г.в.)
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Лесник м125х 2008 года выпуска

Сообщение infinger »

Это ведь защита для рук?
Подскажи, где покупал?
А так мот хорош, возить по лесу будет отлично
http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=878" onclick="window.open(this.href);return false; - мой ММВЗ
Аватара пользователя
Guzoff82
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 19:55
Мотоцикл: Опель кадет караван
Откуда: Беларусь, Речица

Re: Лесник м125х 2008 года выпуска

Сообщение Guzoff82 »

infinger писал(а):Это ведь защита для рук?
Подскажи, где покупал?
А так мот хорош, возить по лесу будет отлично
Спасибо, мне он тоже очень нравится!
Да, это защита для рук, материал - пластик. При падении вряд ли помогут, а вот от ветра защита должна быть хорошая. Судя по всему, стать должны неплохо - если что не так - буду мудрить свои крепления, но, думаю, до этого не дойдёт. Покупал по объявке в интернете с рук, где такие купить или заказать - увы - не в курсе... :icon_xz
--- Держи дистанцию! ---
Аватара пользователя
aLeXxx_moD
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 02:31
Мотоцикл: Jawa 634-8/15 80г.в.
Откуда: Кременчуг UA

Re: Лесник м125х 2008 года выпуска

Сообщение aLeXxx_moD »

Крепления можно обычные поставить - крепления руля. И к ним приделать защиту.
Глухому не расскажешь, слепому не покажешь, тупому не докажешь...
Мой мотоцикл
Аватара пользователя
Guzoff82
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 19:55
Мотоцикл: Опель кадет караван
Откуда: Беларусь, Речица

Re: Лесник м125х 2008 года выпуска

Сообщение Guzoff82 »

aLeXxx_moD писал(а):Крепления можно обычные поставить - крепления руля. И к ним приделать защиту.
Там вроде как неплохое крепление, только думаю, придётся на пару сантиметров зеркала внутрь сдвинуть, чтобы в тему стали. А вообще идея нормальная если что...
--- Держи дистанцию! ---
Аватара пользователя
infinger
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 21:39
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.1 (85г.в.)
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Лесник м125х 2008 года выпуска

Сообщение infinger »

Мне вот только не нравится квадратная фара, и крыло переднее. А так здравый аппарат.
Если не секрет, какова цена?
http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=878" onclick="window.open(this.href);return false; - мой ММВЗ
Аватара пользователя
Guzoff82
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 19:55
Мотоцикл: Опель кадет караван
Откуда: Беларусь, Речица

Re: Лесник м125х 2008 года выпуска

Сообщение Guzoff82 »

infinger, 850$. Фара огонь - мне нравится. От крыла вообще в восторге!
Изображение
Я вот что думаю - последний раз за рулём мотоцикла лет пять назад сидел, у меня есть от старого "Минска" точно такой же бак, только мятый немного, и крышки бардачков тоже. Может, на первое время поменять? :D Пару недель покатаюсь, привыкну к байку, а назад перекинуть всё недолго. А то жалко будет с непривычки разложить его где-нибудь в первую неделю - две...
--- Держи дистанцию! ---
Аватара пользователя
belocorpse
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 12:20
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.11 90г.в.
Откуда: Харьковская обл.

Re: Лесник м125х 2008 года выпуска

Сообщение belocorpse »

Guzoff82 писал(а):Я вот что думаю - последний раз за рулём мотоцикла лет пять назад сидел, у меня есть от старого "Минска" точно такой же бак, только мятый немного, и крышки бардачков тоже. Может, на первое время поменять? :D Пару недель покатаюсь, привыкну к байку, а назад перекинуть всё недолго. А то жалко будет с непривычки разложить его где-нибудь в первую неделю - две...
Я по некоторым причинам лет 10 не доставал мот из гаража, навыки вождения никуда не делись :)
Изображение
Аватара пользователя
infinger
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 21:39
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.1 (85г.в.)
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Лесник м125х 2008 года выпуска

Сообщение infinger »

хозяин барин) я пофантазировал, появись у меня лесник, я бы поставил крыло от лидера и стандартную фару (получился бы стандартный спутник, да и ладно, мне по душе)
цена отличная вообще, мне бы найти по такой) В РФ дороже как правило
А что касается бака и бардаков, может и стоит махнуть. Но мастерство как говориться не пропьешь, я бы не стал менять)
http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=878" onclick="window.open(this.href);return false; - мой ММВЗ
Аватара пользователя
suprun1996
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 20:50
Мотоцикл: минск ммвз 3.11211, Audi 80 b3.
Откуда: Черкассы Украина

Re: Лесник м125х 2008 года выпуска

Сообщение suprun1996 »

Guzoff82 писал(а):infinger, 850$. Фара огонь - мне нравится. От крыла вообще в восторге!
Изображение
Я вот что думаю - последний раз за рулём мотоцикла лет пять назад сидел, у меня есть от старого "Минска" точно такой же бак, только мятый немного, и крышки бардачков тоже. Может, на первое время поменять? :D Пару недель покатаюсь, привыкну к байку, а назад перекинуть всё недолго. А то жалко будет с непривычки разложить его где-нибудь в первую неделю - две...
здравая идея... можно старый бак и бардачки под цвет крыльев залить аэрозольной краской из балона...
Если человека кусает вампир - он становится вампиром.Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!!!
Все написанное мною с 23-00 до 7-00 считать алкогольным бредом.
Аватара пользователя
Guzoff82
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 19:55
Мотоцикл: Опель кадет караван
Откуда: Беларусь, Речица

Re: Лесник м125х 2008 года выпуска

Сообщение Guzoff82 »

belocorpse писал(а): Я по некоторым причинам лет 10 не доставал мот из гаража, навыки вождения никуда не делись :)
Когда я последний раз ездил, весил я килограмм на 20 как минимум меньше, чем сейчас, и техника совершенно другая была. Думаю, и мои навыки никуда не делись, но всё же...
suprun1996 писал(а): здравая идея... можно старый бак и бардачки под цвет крыльев залить аэрозольной краской из балона...
Даже загоняться не буду с баллонами - есть полбанки чёрной матовой (покупал пороги в машине подкрасить), сохнет очень быстро, если надумаю - кисточку в руки и вперёд, недельку можно и так погонять. :D

infinger, мне вот только бак не очень нравится - лидеровский, на мой взгляд, ему бы лучше пошёл, но менять не буду...
--- Держи дистанцию! ---
Аватара пользователя
suprun1996
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 20:50
Мотоцикл: минск ммвз 3.11211, Audi 80 b3.
Откуда: Черкассы Украина

Re: Лесник м125х 2008 года выпуска

Сообщение suprun1996 »

Даже загоняться не буду с баллонами - есть полбанки чёрной матовой (покупал пороги в машине подкрасить), сохнет очень быстро, если надумаю - кисточку в руки и вперёд, недельку можно и так погонять. :D
или так)
Если человека кусает вампир - он становится вампиром.Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!!!
Все написанное мною с 23-00 до 7-00 считать алкогольным бредом.
Аватара пользователя
Guzoff82
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 19:55
Мотоцикл: Опель кадет караван
Откуда: Беларусь, Речица

Re: Лесник м125х 2008 года выпуска

Сообщение Guzoff82 »

Кстати, насчёт машины... Надеюсь, они подружатся - моя ОЧЕНЬ ревнивая, трижды хотел продать, и трижды за день-два до продажи основательно ломалась, хотя до этого месяцами ездила и даже лампочки не перегорали.
А раз при ней прокатился на 323F BG мазде, хотел купить похожую, так отказалась заводиться... Ну не ревность? :D :D :D

Изображение
Последний раз редактировалось Guzoff82 15 дек 2013, 14:46, всего редактировалось 2 раза.
--- Держи дистанцию! ---
Аватара пользователя
suprun1996
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 20:50
Мотоцикл: минск ммвз 3.11211, Audi 80 b3.
Откуда: Черкассы Украина

Re: Лесник м125х 2008 года выпуска

Сообщение suprun1996 »

Guzoff82 писал(а):Кстати, насчёт машины... Надеюсь, они подружатся - моя ОЧЕНЬ ревнивая, трижды хотел продать, и трижды за день-два до продажи основательно ломалась, хотя до этого месяцами ездила и даже лампочки не перегорали.
А раз при ней прокатился на 323F BG мазде, хотел купить, так отказалась заводиться... Ну не ревность? :D :D :D

Изображение
походу, это любовь) :lol:
Если человека кусает вампир - он становится вампиром.Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!!!
Все написанное мною с 23-00 до 7-00 считать алкогольным бредом.
Аватара пользователя
belocorpse
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 12:20
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.11 90г.в.
Откуда: Харьковская обл.

Re: Лесник м125х 2008 года выпуска

Сообщение belocorpse »

Guzoff82 писал(а):Когда я последний раз ездил, весил я килограмм на 20 как минимум меньше, чем сейчас
То же самое у меня :D Вилку уже поменял, посматриваю на аморты тоже. Если подвернутся хорошие - поменяю.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»