мой минчик

Рассказываем здесь о своем Минске
Аватара пользователя
aLeXxx_moD
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 02:31
Мотоцикл: Jawa 634-8/15 80г.в.
Откуда: Кременчуг UA

Re: мой минчик

Сообщение aLeXxx_moD »

Никто его продавать не собирается вроде.
Если человек заработал потом и кровью деньги на ремонт, тогда он не станет такого делать. Да и тем более если ездит на дальняки.
Это уже кому как. Я свои деньги ложил в ремонт, но всё равно не вся дурь из головы испарилась :roll: И возраст 19 лет, и перед пацанами не понтуюсь (да и нет таких, перед которыми надо понты кидать)
Глухому не расскажешь, слепому не покажешь, тупому не докажешь...
Мой мотоцикл
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: мой минчик

Сообщение hawal »

Heval писал(а):Я думаю, что человек вложившийся в свою технику, никогда такого делать не станет.
Хахаха,без обид,но ты видел как народ отжигает на японцах и других иномотах?Скажи они еще резину не жгут и прочее,а ведь там и суммы на мотоциклы,и резину,и сцепление куда выше,каждый ездит так как он хочет,причем без разницы сколько вложил,захотел-сделал,его деньги-его проблемы.Тем более,деньги это так,фигня,сегодня есть,завтра нет,а может и есть,жить надо.Ведь лучше дожить до старости,и вспоминать:"да было весело",а не "я столько вложил,что жалко",ведь всегда можно починить или купить другой,жизнь другую не купишь.
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Heval
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 11:07
Мотоцикл: ММВЗ 3.113.5; Hyosyng GT 250
Откуда: Киев, Украина.

Re: мой минчик

Сообщение Heval »

hawal писал(а):
Heval писал(а):Я думаю, что человек вложившийся в свою технику, никогда такого делать не станет.
Тем более,деньги это так,фигня,
Видимо ты - депутат.
А когда доживеш до старости, думать станеш иначе и о другом.
Машина думать не может, машина должна ехать!
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: мой минчик

Сообщение hawal »

Heval писал(а):
hawal писал(а):
Heval писал(а):Я думаю, что человек вложившийся в свою технику, никогда такого делать не станет.
Тем более,деньги это так,фигня,
Видимо ты - депутат.
А когда доживеш до старости, думать станеш иначе и о другом.
Все могет быть,пройдет время и ты может поймешь,что я прав.
P.S.:Увы,но не каждый до старости доживет.
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
IceCube
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 00:19
Мотоцикл: ММВЗ 3.112

Re: мой минчик

Сообщение IceCube »

мужыки о чем вы мне достался мот где почти все передачи выбивало я так сказать докатал еее за тот сезон поставил новую ато както подубитую выбрасывать неризон, и пробковому сцыплению норм недавно снимал крышку думал диски посмотреть они чуток потоньше стали но разницу заметно было токо когда штангеном померял но на новой коробке с восходовской корзиной мне както удобней но нехватает бывает ниской скорости приходится давать прокрутится сцыплению
Аватара пользователя
suprun1996
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 20:50
Мотоцикл: минск ммвз 3.11211, Audi 80 b3.
Откуда: Черкассы Украина

Re: мой минчик

Сообщение suprun1996 »

IceCube писал(а):мужыки о чем вы мне достался мот где почти все передачи выбивало я так сказать докатал еее за тот сезон поставил новую ато както подубитую выбрасывать неризон, и пробковому сцыплению норм недавно снимал крышку думал диски посмотреть они чуток потоньше стали но разницу заметно было токо когда штангеном померял но на новой коробке с восходовской корзиной мне както удобней но нехватает бывает ниской скорости приходится давать прокрутится сцыплению
половину из этого, я не понял) :lol:
Если человека кусает вампир - он становится вампиром.Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!!!
Все написанное мною с 23-00 до 7-00 считать алкогольным бредом.
IceCube
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 00:19
Мотоцикл: ММВЗ 3.112

Re: мой минчик

Сообщение IceCube »

забейте восходовская корзина хлам, катался я с друганом я важу 75 кг он 88 то про четвертую даже по прямой можно забыть, поставил назад мискую корзину скорость упала конешно но зато тяга выросла в разы ну и я чуток подкрасил мот щас он находится на етапе сборкиИзображениеИзображение
Изображениеет еше до покраски
+ бонус мегапердунчик карпаты, купленый за 200 грн, вместо штатного глушака сварен резонатор, облегче поршень, убраны все заводские огрехи каналов, на 1 передаче едет 35 км по джыпиес планируется установка лк на впуск и тотальная переделка рамы Изображение
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: мой минчик

Сообщение Minskovod 12rus »

на последней фото моник стоит, будешь ставить?)
IceCube
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 00:19
Мотоцикл: ММВЗ 3.112

Re: мой минчик

Сообщение IceCube »

к сожелению на последнем фото амор от ижа а моник будет сразу как только найду пружыну
Dantes
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 18:32
Мотоцикл: MMBЗ-3.115

Re: мой минчик

Сообщение Dantes »

Что я сделал не так , если собрал коробку передач, а там только одна передача вверх и одна вниз???
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: мой минчик

Сообщение Minskovod 12rus »

Dantes писал(а):Что я сделал не так , если собрал коробку передач, а там только одна передача вверх и одна вниз???
харе флудить, парень, читай мануал и собирай правильно)
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»