Адская игрушка или обратный трайк

Рассказываем здесь о своем Минске
Ответить
svich
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 11:30
Мотоцикл: Минскач

Адская игрушка или обратный трайк

Сообщение svich »

Собсно идея уже давно зародилась в мое головенке, прикупил немного железа, а это картинговые колеса с поворотными кулаками, сварил основу рамы, теперь весь в думках, движок думал ставить от самоката и колесо заднее тоже, но получив колесики от картинга и подержав их в руках понял что они тяжеловаты, думаю что движок будет слабоват...

В гараже лежит на ходу минский движок, боюсь что колесико от самоката слабовато, ось на десять лопнет, а если не лопнет, оторвет звезду, так как там три болта на 6, хотя про болты, в колесе минимото болты на 5 и обороты и лошади у этих игрушек порой зашкаливают, если мои опаски излишни, то начну вкарячивать минский движок, ох и адская бы игрушка вышла. В общем прошу совета
Изображение

из этих втулок будет рулевая колонка, самая простая, ну что то аля, америкосы, болт и железо по железу.Изображение

Вот и сам самокат, колеса от самоката ЭВО 6.5 (стандарт минимото), их и думал ставить на обратный трайк
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... -lI-yKtNug#" onclick="window.open(this.href);return false;!
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»