Мой ЛИДЕР

Рассказываем здесь о своем Минске
Аватара пользователя
Barin
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 01:17
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.11214 http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=4513
Откуда: Пермский край, Пермь, Екатеринбург

Re: Мой ЛИДЕР

Сообщение Barin »

Olshanec писал(а): девушку мою отдают замуж. Силой заставляют...
Охренеть!!! Разве так бывает? Бери свою девушку,и деньги которые у тебя есть на машину.и сваливайте подальше в другой город. Снимите жилье,найдете работу.первое время будете жить на твои сбережения,а потом зарабатывать будете. Но все это при условии что вы оба совершеннолетние.
Минсковод поневоле
Аватара пользователя
Olshanec
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 17:29
Мотоцикл: ммвз 3.1134
ммвз 3.11212

Re: Мой ЛИДЕР

Сообщение Olshanec »

Barin писал(а):
Olshanec писал(а): девушку мою отдают замуж. Силой заставляют...
Охренеть!!! Разве так бывает? Бери свою девушку,и деньги которые у тебя есть на машину.и сваливайте подальше в другой город. Снимите жилье,найдете работу.первое время будете жить на твои сбережения,а потом зарабатывать будете. Но все это при условии что вы оба совершеннолетние.
ей только 17, а ей хотели жизнь сломать ее родственники. 2 дня назад мне удалось с этим уродом побеседовать. Пригрозив, что выдернем ему ноги и хозяйство отрвем, мы с друзьями уехали домой. Этот упырь ее маме позвонил и нажаловался на меня! Тут даже эта тетя одумалась, что она делает. 3 года в колледже минимум у моей девушки уже есть, а за это время я надеюсь крепко на ноги встать, благо возможностей хватает. Да и этого нытика к ней врядли подпустят)
Мы привыкли, что люди издеваются
над тем, чего они не понимают.
Аватара пользователя
Olshanec
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 17:29
Мотоцикл: ммвз 3.1134
ммвз 3.11212

Re: Мой ЛИДЕР

Сообщение Olshanec »

доброго времени суток, народ! Давно я тут не писал... В общем: в лидере оторваны крепления передние, а варить некогда, движок сейчас в нем идеален(ооочень много нового, о чем и писать страшно, минчик на капиталке двигателя, рамы, и полной перекраске. Ну и жигуля себе приобрел за 300 уе :) Мотор работает просто идеально! Домой гнал его со скоростью 110-140 :shock: Уже около 12 тонн овощей с полей перевез) Только вот пару дней назад детство заиграло всеми красками в одном месте, и, при вхождении боком в очередной поворот, оторвало солдата. Эту Х***Ю приварить очень трудно! Особенно, когда варить не к чему :D 5 часов расчищали место под эту фигню! Приварили-на первом же повороте отпало. Завтра у фермера буду все переварить, благо батя со сварщиком договорился уже. Помимо этого солдата еще надо 2 лонжерона пола переварить и одну заплатку под водителем на днище прикуярить. Со следующей недели уже на работу выхожу. Хотя дома я вкалывал больше, чем папа Карло в свои лучшие годы :D :D :D
Мы привыкли, что люди издеваются
над тем, чего они не понимают.
Аватара пользователя
Olshanec
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 17:29
Мотоцикл: ммвз 3.1134
ммвз 3.11212

Re: Мой ЛИДЕР

Сообщение Olshanec »

Изображение
видно не ахти. Солдата переварили за бутылку топлива :D щас надо сделать нормально тормоза-и все! Левая половина днища в плачевном состоянии, лонжероны пола дырками сияют! Недавно стартер сделал, заводится с пол-оборота!
Мы привыкли, что люди издеваются
над тем, чего они не понимают.
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»