ММВЗ-3.111

Рассказываем здесь о своем Минске
Аватара пользователя
Barin
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 01:17
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.11214 http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=4513
Откуда: Пермский край, Пермь, Екатеринбург

Re: ММВЗ-3.111

Сообщение Barin »

где продолжение?
Минсковод поневоле
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: ММВЗ-3.111

Сообщение Xaker1 »

Одно дело прямые руки другое дело средства,друзья,связи,станки.Я вон решил восстановить 3.115 в деревне,Ну ничего у меня нет кроме полного набора ключей и дрели,приходится как собака бегать везде,а лавэ откуда у меня?не работаю т.к 11 класс.Сделал бы лучше но все упирается в деньги.И покраску в 4тыс я себе позволить не могу,но автору респект,уважаю таких людей)))
A State of trans
Аватара пользователя
Barin
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 01:17
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.11214 http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=4513
Откуда: Пермский край, Пермь, Екатеринбург

Re: ММВЗ-3.111

Сообщение Barin »

Xaker1 писал(а):Одно дело прямые руки другое дело средства,друзья,связи,станки.Я вон решил восстановить 3.115 в деревне,Ну ничего у меня нет кроме полного набора ключей и дрели,приходится как собака бегать везде,а лавэ откуда у меня?не работаю т.к 11 класс.Сделал бы лучше но все упирается в деньги.И покраску в 4тыс я себе позволить не могу,но автору респект,уважаю таких людей)))
Всему свое время. Было бы желание и все рано или поздно получится. Я в твоем возрасте тож не мог себе такого позволить,но разница у нас с тобой в том что у меня были свежие не умотанные мотоциклы. Сейчас я работаю,и все такое,вот и могу себе позволить развлекаться с мотоциклом брата,то крыло надумал опускать,глушитель купил новый,обтекатель красил,карбюратор пакко+ремкомплект покупал,все расходники ему покупаю,запас бензина 30 литров всегда в гараже стоит,хотя сам на нем не езжу. Ха,да что говорить,я и мотоцикл ему помогал(деньгами) покупать,сейчас и юпитер ему уже начинаю подыскивать,желательно в исключительном состоянии и с минимальным пробегом. Мне средств не жалко,у меня есть возможность,а он пусть радуется. Был бы у меня гараж в Екатеринбурге,я б и себе сейчас купил Урал под восстановление. Но пока все в планах. Возраст идет,а жедание возиться с мотоциклами не пропадает.
Минсковод поневоле
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: ММВЗ-3.111

Сообщение Xaker1 »

Золотые слова)отчет будет в течении августа как соберу и ТО сдам.Мало людей кто так делает возиться днями точнее месяцами,обычно пионеры покрасят мот не снимая запчастей с рамы и не обезжирив,вот как у меня,задолбался серебрянку бензином с рамы и прочих запчастей снимать,даже мазут был покрашен)двиглооо,ооо,убитый:)скорей бы отчет
A State of trans
MINSK_MAN
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:36

Re: ММВЗ-3.111

Сообщение MINSK_MAN »

Наверное Кина небудет
Аватара пользователя
niz
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 13:52
Мотоцикл: картинг с ММВЗ 3.112 рига мини, сити люкс.
Откуда: Краснодарский край. Ст. Динская
Контактная информация:

Re: ММВЗ-3.111

Сообщение niz »

Эээ... хде конец работы?
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»