Мой Минск (классика)

Рассказываем здесь о своем Минске
Аватара пользователя
alexsandr
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:47

Мой Минск (классика)

Сообщение alexsandr »

/
Последний раз редактировалось alexsandr 02 авг 2012, 06:16, всего редактировалось 11 раз.
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: Мой Минск (классика)

Сообщение Simvolist »

Фотки можешь загружать другим способом. Жмешь в контакте правой кнопкой мыши на изображение, далее выбираешь "копировать адрес изображения", на форуме жмешь по иконку Img в стандартном ответе и вставляешь между двумя рамками ссылку, которую ты скопировал с изображения. В сообщение можно сколько угодно вставить изображений.
Я всегда так делаю)
Мой минск - http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=4786" onclick="window.open(this.href);return false;
Здесь можно увидеть фотки о покатушках - http://vk.com/club12581309" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Asket
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638
Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково

Re: Мой Минск (классика)

Сообщение Asket »

Пищалка на руле от велика меня просто убила, впервые вижу ее на мотицикле))) И зачем два стопа стоят? Крыло заднее смени на нормальное, необрезанное. Перекрасить професионально его надо, с выведением вмятин. Проводку аккуратно упрятать. Поставить поворотники. Переднюю вилку сменить на родную, и еще нужно поставить центральную подножку. Записал?))
Правила дорожного движения - Закон жизни
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Мой Минск (классика)

Сообщение Minskovod 12rus »

жесть колхоз))) хотя был похуже)) пищалка такая у меня лет 5 назад на велике стояла:D
Аватара пользователя
Asket
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638
Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково

Re: Мой Минск (классика)

Сообщение Asket »

И у меня в давние времена тоже на велике стояла такая-же пищалка))
Правила дорожного движения - Закон жизни
Аватара пользователя
alexsandr
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:47

Re: Мой Минск (классика)

Сообщение alexsandr »

Asket писал(а):Пищалка на руле от велика меня просто убила, впервые вижу ее на мотицикле))) И зачем два стопа стоят? Крыло заднее смени на нормальное, необрезанное. Перекрасить професионально его надо, с выведением вмятин. Проводку аккуратно упрятать. Поставить поворотники. Переднюю вилку сменить на родную, и еще нужно поставить центральную подножку. Записал?))

Пищалку от велика я уже давно снял, сигнал родной стоит, стопак тоже снял, родную вилку уже давно разбило, восходовскую поставил, уже 3 года на ней езжу не стучит, и не разу ее не разбирал. Красил балончиками, ушло 4 черных и 1 белый, только вмятины не выводил. поворотники ставить не хочу, считаю это лишним для него. насчет проводки куда можно было туда упрятал, а крыло заднее меня устраивает)
Аватара пользователя
Barin
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 01:17
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.11214 http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=4513
Откуда: Пермский край, Пермь, Екатеринбург

Re: Мой Минск (классика)

Сообщение Barin »

Убожище! Смотреть противно. УГ!
Минсковод поневоле
Аватара пользователя
rollexby
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09 май 2011, 15:12
Мотоцикл: Днепр МТ-10
ММВЗ-3.112.12
Карпаты 2
Откуда: Беларусь. Новогрудок
Контактная информация:

Re: Мой Минск (классика)

Сообщение rollexby »

И где же тут классика? Что-то я не заметил...
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Мой Минск (классика)

Сообщение Minskovod 12rus »

да уж.. пока это всего лишь х.ня
Аватара пользователя
alexsandr
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:47

Re: Мой Минск (классика)

Сообщение alexsandr »

rollexby писал(а):И где же тут классика? Что-то я не заметил...
Белый и Черный - Вот классика!
Аватара пользователя
alexsandr
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:47

Re: Мой Минск (классика)

Сообщение alexsandr »

Barin писал(а):Убожище! Смотреть противно. УГ!
Послушай, если тебе так противно смотреть так не заходи в эту тему больше вообще, и комментарии свои глупые прибереги для своих подружек, ясно?
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Мой Минск (классика)

Сообщение Minskovod 12rus »

alexsandr писал(а):
Barin писал(а):Убожище! Смотреть противно. УГ!
Послушай, если тебе так противно смотреть так не заходи в эту тему больше вообще, и комментарии свои глупые прибереги для своих подружек, ясно?
парень дело говорит...к слову, у меня в таком состоянии был минск, когда я его купил
Аватара пользователя
alexsandr
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:47

Re: Мой Минск (классика)

Сообщение alexsandr »

/
Последний раз редактировалось alexsandr 02 авг 2012, 06:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Barin
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 01:17
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.11214 http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=4513
Откуда: Пермский край, Пермь, Екатеринбург

Re: Мой Минск (классика)

Сообщение Barin »

alexsandr писал(а):
Barin писал(а):Убожище! Смотреть противно. УГ!
Послушай, если тебе так противно смотреть так не заходи в эту тему больше вообще, и комментарии свои глупые прибереги для своих подружек, ясно?
Глупый ты. Я Давно уже в гражданском браке,подружки в прошлом. Не тебе мне диктовать в какую тему заходить а в какую не заходить,если ты сам не способен догадаться то я тебе объясню что это публичный форум,и посещаемость тем не оговаривается. Ты здесь http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f ... &start=150" onclick="window.open(this.href);return false; в грубой форме раскритиковал мотоцикл пользователя. теперь будь добр получай обратно. Слов нет,если бы у тебя было что то лучшее,то ты бы мог сейчас любому закрыть рот,но лучшего у тебя нет а есть помойка на двух колесах. Так что вместо того чтоб необоснованно критиковать людей посмотри на себя. Что там у тебя? черная краска для канализационных труб и размазанные белые трафареты? Быдланская белая изолента намотанная где попало? Кривой глушитель и брызговик с шильдиком? Короткая подножка и досочка под нее :mrgreen: ? У тебя единственный вариант в этой жизни: со всем этим добром выбрать горку покруче,разогнаться посильней и в стену. Желаю удачно катапультироваться при этом.
Минсковод поневоле
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Мой Минск (классика)

Сообщение Minskovod 12rus »

слуш афтар придумай что нибудь поприличнее досочки под подножку а, если ума хватит :lol:
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»