МинсК 88 года-->вторая жизнь....

Рассказываем здесь о своем Минске
Аватара пользователя
Sven_Optima
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 01:18
Мотоцикл: Минск 3.113.1__1996 г.в
Минск 3.112__1983г.в
Откуда: Брест

Re: МинсК 88 года-->вторая жизнь....

Сообщение Sven_Optima »

Блин мот офигенный!!! Душу вложил... А тут спёрли епть((
Восстановление ММВЗ 3.113.1__1996 г.в Лидер
http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=6756" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: МинсК 88 года-->вторая жизнь....

Сообщение Xaker1 »

Да тут вообще все мутно,то он знает кто украл то не знает,вообще хз.Ну нету так нет,может давно уже разобран и продан и перекрашен.
A State of trans
Аватара пользователя
Sven_Optima
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 01:18
Мотоцикл: Минск 3.113.1__1996 г.в
Минск 3.112__1983г.в
Откуда: Брест

Re: МинсК 88 года-->вторая жизнь....

Сообщение Sven_Optima »

Xaker1 писал(а):Да тут вообще все мутно,то он знает кто украл то не знает,вообще хз.Ну нету так нет,может давно уже разобран и продан и перекрашен.
Все может быть...
Восстановление ММВЗ 3.113.1__1996 г.в Лидер
http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=6756" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
MaKaPoH
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 19:20
Мотоцикл: Макака.

Re: МинсК 88 года-->вторая жизнь....

Сообщение MaKaPoH »

Ну блин полеровал только пастой гои,у меня чтото не получается так полирнуть может она N1 uли N2,подскажы.
Аватара пользователя
aLeXxx_moD
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 02:31
Мотоцикл: Jawa 634-8/15 80г.в.
Откуда: Кременчуг UA

Re: МинсК 88 года-->вторая жизнь....

Сообщение aLeXxx_moD »

Паста наносится на шлифовальный круг, а потом долго и нудно полируется сам двигатель.
Я прошёлся немного наждачкой мелкой, то появился блеск и без полировки. Просто сами картера или грязные или покрашены серебрянкой.
Глухому не расскажешь, слепому не покажешь, тупому не докажешь...
Мой мотоцикл
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: МинсК 88 года-->вторая жизнь....

Сообщение Xaker1 »

Полировать надо разной пастой от 4х до 1 по номерам.От самой крупной до мелкой.У нас продают только с номером 1 вот и приходится возится.Но без лака это хозяйство быстро окисляется и чернеет
A State of trans
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: МинсК 88 года-->вторая жизнь....

Сообщение --KILLER-- »

MaKaPoH писал(а):Ну блин полеровал только пастой гои,у меня чтото не получается так полирнуть может она N1 uли N2,подскажы.
номер не столь важен,любым можно полирнуть.
Xaker1 писал(а):Полировать надо разной пастой от 4х до 1 по номерам.От самой крупной до мелкой.У нас продают только с номером 1 вот и приходится возится.Но без лака это хозяйство быстро окисляется и чернеет
Кто тебе такое сказал?))полировал мотор одной пастой(номером).
Я прям шурави вспомнил :icon_laugh :D ,все сгниет/почернеет,всему конец,мы все умрем и т.д :D не надо сказки рассказывать :lol: ,доказал уже,что ничего не будет,поворотник полированный до сих пор как зеркало и с мотором тоже самое было.
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: МинсК 88 года-->вторая жизнь....

Сообщение Minskovod 12rus »

да все блестит, не чернеет, инфа 100%) я например 2-мя сортами полировал- мелкой (1 или 2) и покрупнее чуть, такой матовый блеск после нее становился)
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: МинсК 88 года-->вторая жизнь....

Сообщение Xaker1 »

у меня лично крышки почернели,до этого он был в сильной окиси,может иза этого
A State of trans
Аватара пользователя
aLeXxx_moD
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 02:31
Мотоцикл: Jawa 634-8/15 80г.в.
Откуда: Кременчуг UA

Re: МинсК 88 года-->вторая жизнь....

Сообщение aLeXxx_moD »

Я один раз видел как картера чернеют - когда один знакомый кинул мопедовские картера в какую-то соду. Карбюратор очистился от грязи и блестел, а картера почернели и на выброс (болты обрывали резьбу)
Глухому не расскажешь, слепому не покажешь, тупому не докажешь...
Мой мотоцикл
Аватара пользователя
Woki
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 20:54
Мотоцикл: ммвз-3.112.12 99гв - Синий
Откуда: РБ,Минская область, г. Солигорск

Re: МинсК 88 года-->вторая жизнь....

Сообщение Woki »

Дочитал тему от начала до конца . Сердце ёкнуло ( Все-же я надеялся что найдется . Сразу за свой начал беспокоится . Уже надежд мало что найдется . Я прочитал и вот представляю себя на твоем месте , Как представлю что я все сделал, а он наверное стоит где-то в каком-то гаражу у какого-то мудака . Я бы этому мудаку палец точно сломал-бы . А чего не хочешь к этому парнише обратится и поговорить с ним и вернуть минск ? Я бы все так просто не оставил . Как никак сколько сил вложено ! Так все-же чего не поговоришь с этим человеком ?
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: МинсК 88 года-->вторая жизнь....

Сообщение --KILLER-- »

Woki писал(а):Дочитал тему от начала до конца . Сердце ёкнуло ( Все-же я надеялся что найдется . Сразу за свой начал беспокоится . Уже надежд мало что найдется . Я прочитал и вот представляю себя на твоем месте , Как представлю что я все сделал, а он наверное стоит где-то в каком-то гаражу у какого-то мудака . Я бы этому мудаку палец точно сломал-бы . А чего не хочешь к этому парнише обратится и поговорить с ним и вернуть минск ? Я бы все так просто не оставил . Как никак сколько сил вложено ! Так все-же чего не поговоришь с этим человеком ?
Его не удалось найти по горячим следам,а уж сейчас тем более не найти,говорить смысла нет..-бог ему судья.
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
Woki
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 20:54
Мотоцикл: ммвз-3.112.12 99гв - Синий
Откуда: РБ,Минская область, г. Солигорск

Re: МинсК 88 года-->вторая жизнь....

Сообщение Woki »

--KILLER-- писал(а):
Woki писал(а):Дочитал тему от начала до конца . Сердце ёкнуло ( Все-же я надеялся что найдется . Сразу за свой начал беспокоится . Уже надежд мало что найдется . Я прочитал и вот представляю себя на твоем месте , Как представлю что я все сделал, а он наверное стоит где-то в каком-то гаражу у какого-то мудака . Я бы этому мудаку палец точно сломал-бы . А чего не хочешь к этому парнише обратится и поговорить с ним и вернуть минск ? Я бы все так просто не оставил . Как никак сколько сил вложено ! Так все-же чего не поговоришь с этим человеком ?
Его не удалось найти по горячим следам,а уж сейчас тем более не найти,говорить смысла нет..-бог ему судья.
Это то я понял ( Вот дело в том что ты написал что знаешь кто . А чего не обратился ?
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: МинсК 88 года-->вторая жизнь....

Сообщение --KILLER-- »

Woki писал(а):
--KILLER-- писал(а):
Woki писал(а):Дочитал тему от начала до конца . Сердце ёкнуло ( Все-же я надеялся что найдется . Сразу за свой начал беспокоится . Уже надежд мало что найдется . Я прочитал и вот представляю себя на твоем месте , Как представлю что я все сделал, а он наверное стоит где-то в каком-то гаражу у какого-то мудака . Я бы этому мудаку палец точно сломал-бы . А чего не хочешь к этому парнише обратится и поговорить с ним и вернуть минск ? Я бы все так просто не оставил . Как никак сколько сил вложено ! Так все-же чего не поговоришь с этим человеком ?
Его не удалось найти по горячим следам,а уж сейчас тем более не найти,говорить смысла нет..-бог ему судья.
Это то я понял ( Вот дело в том что ты написал что знаешь кто . А чего не обратился ?
Я же написал-смысла нет,уже ничего не вернуть,только если палец сломать?)
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Skan
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:17
Мотоцикл: Минск 3.112
Откуда: Россия,Тверская область, Кимры

Re: МинсК 88 года-->вторая жизнь....

Сообщение Skan »

--KILLER-- писал(а): Я же написал-смысла нет,уже ничего не вернуть,только если палец сломать?)
Не ну почему сразу палец, можно руку или ногу) я б руку сломал) :)
Мой Минск http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=6246" onclick="window.open(this.href);return false;
Понравился мот , поставь +1)
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»