Мотоциклы Минск ММВЗ

Форум про мотоциклы Минск ММВЗ
Текущее время: 21 ноя 2018, 18:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 10:10 

Баллы репутации: 0
Есть и у меня проблема из моим Ракко...Карбюратор новый! Не могу настроить хоть убей и вроде и опыт уже есть и всё равно нет дела( Карб настоящий не подделка вроде как. Да и отвалил я за него бабла. Заводится хорошо, резвый на обороты но как только начинаешь трогать он тупо не тянет , а точнее как будто давится и приходится открывать газ? больше чтобы пройти этот как бы барьер, короче говоря на средних оборотах не тянет. Винт качества не помогает и кстати что он регулирует вохдух или бензин?Игла стоит по середине( не помню какое деление по счету) , уровень топлива в поплавковой норм. Все настройки заводские. Помогите пожалуйста, может кто-то уже сталкивался с такой проблемой ибо менять карб другой не охота ведь этот совсем новенький.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 23:07 

Откуда: Московская область, Люберцы; Владимирская область, Петушки
Мотоцикл: MMB3 3.112.11
Баллы репутации: 6
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, какой у карбюратора P-47R диаметр отверстия куда вставляется патрубок воздушного фильтра, 38мм или 42мм?
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 91.52 КБ | Просмотров: 735 ]

С меня + в репу. :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 01:37 

хотел спросить, подходит ли на карбюратор пакко заслонка от 2401?
судя по подписи к этому фото то нет, но вроде ге-то встречал что подходит. (деталь под номером 8 )
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 09:09 

Мотоцикл: Минск 92 г
Баллы репутации: 1
диаметр диффузора по наруже 43мм. диаметр заслонки 2401 28мм а диаметр заслонки пакко 27.5мм попробывал заслонка от 2401 в пакко влазит но оооочень туго. я думаю проблему можно решить при помощи наждачки.да и материал из которого изготовлена заслонка вроде какой то мягкий. а так на вид они вроде абсолютно одинаковые..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 14:37 

Мотоцикл: Минск 125 куб.
Всем привет!
Народ! Подскажите пожалуйста в чём беда может быть?
Карбюратор микуни (на сколько я понял это аналог пакко) при заводке "плюёт" бензином в воздушный фильтр. Из-за чего такое может быть? Фишку с старыми воздушно-масляными фильтрами и закрывание этого отверстия рукой я знаю. Фильтра старого образца мне взять не откуда. Если рукой закрывать - всё равно в руку плюёт.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 16:07 

Мотоцикл: 11211 '90г.в с магазина
Здравствуйте, пробег pacco 23 тыщи, снял жиклёр главный- у него дыра аккурат наравне с к62с-ским новым на 165, сунул туда проволоку D 0,9 мм-вошла+зазор есть. Неужели так раздолбало дыру или с завода маркировка жиклёра неправдаподобная?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 11:40 

Мотоцикл: минск
После установки PACCO вместо К-62 выяснилось, что он длиннее (по оси диффузора) чем К-62. Соответственно возникла проблема сочленения корпуса воздухофильтра и карбюратора на ММВЗ 3.112. Пока в голову приходит одна мысль, укоротить проставку между цилиндром и карбюратором.
P.S.: Корпус фильтра пластиковый, китайский. Родного у сожалению не сохранилось, при покупке мота стоял "нулевик".

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]