провалы на высоких оборотах карбюратор пакко

Все вопросы по ремонту системы питания
Аватара пользователя
Zmicier
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:32
Мотоцикл: Minsk 3.1138
Откуда: Беларусь, г. Минск

Re: провалы на высоких оборотах карбюратор пакко

Сообщение Zmicier »

Если нет оборотов, то попробуй зажигание пораньше сделать или смесь обеднить. На богатой смеси не будет оборотов
Если ваш мотоцикл плохо заводится или часто ломается, значит, вы его не любите, и он вам платит тем же.
Serg404
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 19:09
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.13
Откуда: Україна, Черкаська обл.

Re: провалы на высоких оборотах карбюратор пакко

Сообщение Serg404 »

Доброго времени суток. У меня такая же проблема, провал после установки ЛК и 3 канала. Вернее сначала ее не было, первые километры стояла прокладка из паронита 1,5 мм и все было хорошо, потом после подтяжки головки начал стучать поршень об головку, и была вырезана проставка из алюминия 2мм, и вроде по началу все было хорошо, потом начались провалы, грешил на сальники, хоть оны и новые (качество новых запов все знают) были опять заменены, стало немного лучше но провалы остались. Пока решил проблему советом из форума, распилил жиклер хх до 0,6 мм, карбюратор пакко, правда не известно пока какой расход стал.
Serg404
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 19:09
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.13
Откуда: Україна, Черкаська обл.

Re: провалы на высоких оборотах карбюратор пакко

Сообщение Serg404 »

Serg404 писал(а):Доброго времени суток. У меня такая же проблема, провал после установки ЛК и 3 канала. Вернее сначала ее не было, первые километры стояла прокладка из паронита 1,5 мм и все было хорошо, потом после подтяжки головки начал стучать поршень об головку, и была вырезана проставка из алюминия 2мм, и вроде по началу все было хорошо, потом начались провалы, грешил на сальники, хоть оны и новые (качество новых запов все знают) были опять заменены, стало немного лучше но провалы остались. Пока решил проблему советом из форума, распилил жиклер хх до 0,6 мм, карбюратор пакко, правда не известно пока какой расход стал.
Поршень Yamaha BWS, поршневую покупал у Андрея с Гребенки на olx, сейчас прокладку между головкой и цилиндром убрал, вроде герметично.
Serg404
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 19:09
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.13
Откуда: Україна, Черкаська обл.

Re: провалы на высоких оборотах карбюратор пакко

Сообщение Serg404 »

Ставил цилиндр я сам, думал что все нормально будет работать, я не очень силен в 2т движках. А почему не можно оправлять личные сообщения?
Serg404
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 19:09
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.13
Откуда: Україна, Черкаська обл.

Re: провалы на высоких оборотах карбюратор пакко

Сообщение Serg404 »

Понял, спасибо. Корпус лк сварной.
rulik2
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 21:20

Re: провалы на высоких оборотах карбюратор пакко

Сообщение rulik2 »

у меня такая же ситуация была .тоже жиклёр холостого хода расверлил чуть больше.вроде едет
zamotay 75
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:30
Мотоцикл: Минск 92 г

Re: провалы на высоких оборотах карбюратор пакко

Сообщение zamotay 75 »

ну что. провалы не прошли. делал цилиндр с лк в гребенке......
Ответить

Вернуться в «Ремонт системы питания»