вход в карбюратор

Все вопросы по ремонту системы питания
Аватара пользователя
mehanizator
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 21:53
Мотоцикл: Минск
Откуда: Ярославская область

Re: вход в карбюратор

Сообщение mehanizator »

DimKo писал(а):Я напишу в эту тему...
Вытащил старый утопитель. А новый когда ставишь он падает вниз в поплавковыйю камеру, только держится на шляпке. Из за этого переливает. Можно ли его герметиком обмазать и туда воткнуть? Герметик же потом засохнет.
Там же пружина должна быть
Если ни что другое не помогает,прочти наконец инструкцию...
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: вход в карбюратор

Сообщение Shuravi »

DimKo писал(а):Я напишу в эту тему...
Вытащил старый утопитель. А новый когда ставишь он падает вниз в поплавковыйю камеру, только держится на шляпке. Из за этого переливает. Можно ли его герметиком обмазать и туда воткнуть? Герметик же потом засохнет.
Лучше не герметиком, а анаэробным клеем голубого цвета. Или - посадить его на эпоксидный клей и высушить в течение суток.
Последний раз редактировалось Shuravi 29 апр 2011, 05:47, всего редактировалось 1 раз.
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: вход в карбюратор

Сообщение Shuravi »

mehanizator писал(а):
DimKo писал(а):Я напишу в эту тему...
Вытащил старый утопитель. А новый когда ставишь он падает вниз в поплавковыйю камеру, только держится на шляпке. Из за этого переливает. Можно ли его герметиком обмазать и туда воткнуть? Герметик же потом засохнет.
Там же пружина должна быть
Ты не вкурил: продавливается вниз весь узел - вместе с полой втулкой, в которой работает пружина!
Аватара пользователя
DimKo
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 17:41
Мотоцикл: Минск 3.112.12
http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=2469
Откуда: Новый Торъял (респ. Марий Эл)
Контактная информация:

Re: вход в карбюратор

Сообщение DimKo »

Shuravi писал(а):
mehanizator писал(а):
DimKo писал(а):Я напишу в эту тему...
Вытащил старый утопитель. А новый когда ставишь он падает вниз в поплавковыйю камеру, только держится на шляпке. Из за этого переливает. Можно ли его герметиком обмазать и туда воткнуть? Герметик же потом засохнет.
Там же пружина должна быть
Ты не вкурил: продавливается вниз весь узел - вместе с полой втулкой, в которой работает пружина!
Я знаю. Но полая втулка должна продавливаться примерно на половину. А у меня она полностью проваливается в поплавковую камеру, только шляпка торчит и все. А втулка полностью в паплавковой камере.
Изображение
FOX
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 18:04
Мотоцикл: Минск 3.113 двигатель 3.111
Откуда: Из России

Re: вход в карбюратор

Сообщение FOX »

Ну это диаметр утопителя поплавка разный,я допустим щепочку подкладывал и затолкал этот утопитель,а сейчас на минске ,края карбюратора,куда этот утопитель вставляется,пообстукивал молоточком(только без фанатства) и вставил))Дешево и сердито))
Ответить

Вернуться в «Ремонт системы питания»