Мотоциклы Минск ММВЗ

Форум про мотоциклы Минск ММВЗ
Текущее время: 20 авг 2018, 10:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 19:05 

Баллы репутации: 0
Alex_vol7 писал(а):
_rasul_ поворотники у тебя не стоковые, зеркала вообще не минские, аморты походу от минска 3.112.11 или более позднего. Крыло действительно крепиться по другому и оно должно быть не хромированное, а в цвет мотоцикла, фара у тебя от 3.112.11 или более поздних. Рукоятки руля у тебя не стоковые. Пульты у тебя скорее всего тоже от 3.112.11 или более поздних.

конечно, я и не пытался его стоковым сделать, я не это хотел сказать, но у меня в гараже все стоковое есть, но зачем я их буду ставить если мне так нравиться больше, он не музейный экспонат. выше написано же что он после восстановления, он был вообще убитый, половины запчастей небыло, даже спицы на заднем колесе все поменял, т.к. мот лежал в сарае, и все многое сгнило

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 19:50 

Мотоцикл: Минск 3.112 и минск 3.112.11( сборка)
Баллы репутации: 1
Так я ни чего и не говорю, если нравиться так, то ездий на таком. Я просто сказал, что у тебя в минске скорее всего не от 3.112.1. А то что ты его восстановил для себя в приличное состояние, то это значит только одно, что ты достоин уважения! Я нынче, весной, свой тоже буду ремонтировать.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]