Мотоциклы Минск ММВЗ

Форум про мотоциклы Минск ММВЗ
Текущее время: 20 апр 2018, 23:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 14:25 

Мотоцикл: ...
Подкиньте идеи, как оригинально можно поздравить приятеля с днем рождения? Насчет подарка также ничего толкового придумать не могу, т.к. у него особых увлечений нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 15:22 

В таком случае, можно просто поздравить на словах. Ведь главное, делать это от души. А вот что касается самого подарка - можно подарить какой-нибудь сувенир.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 15:30 

Если вы затрудняетесь относительно выбора подарка, тогда можно вовсе ничего не дарить. Это куда лучше, нежели потратить деньги на ненужную для него безделушку.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 18:40 

Как вариант, можно подарить портрет по фотографии. Я в последнее время замечаю, что такой подарок набирает популярность. А вот что касается самого поздравления, можно отправить вашему другу вот такое поздравление с днем рождения от Путина https://1romantic.com/golosovye-pozdrav ... onu/putin/ Мне кажется, это приятно его удивит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 00:21 

Riaxieson писал(а):
Если вы затрудняетесь относительно выбора подарка, тогда можно вовсе ничего не дарить. Это куда лучше, нежели потратить деньги на ненужную для него безделушку.

Настоящий друг, конечно, не обидится, если вы ему ничего не подарите, но вообще это не очень красиво, То есть если вам лень заморачиваться с подарком, вы просто игнорите и не поздравляете человека?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 00:28 

Есть случайные знакомые, а есть близкие друзья. Так вот в первом случае, я считаю, будет вполне достаточно устного поздравления. А вот другу подарок нужно купить обязательно. Всякое бывает, что и денег нет, и закрутился, не успел ничего купить, но так чтобы просто лень было... У моего хорошего друга, он же мой кум, день рождения в конце февраля. Мы с женой уже придумали ему подарок, это будет поп-арт портрет на заказ. Можете посмотреть расценки тут http://www.tvoyportret.ru/directory/pop ... traits.php Я считаю, это будет оригинально

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 11:16 

Ну и что что нет увлечений, можно что-то придумать. Я бы на вашем месте посмотрел что-то из мужских аксессуаров. Можно купить мужскую сумку, или кошелек, перчатки или шарфик. Это хорошие варианты, подумайте.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 11:25 

У меня тоже у друга скоро День Рождения, но я пока не определился с подарком. Думаю, Шу Пуэр чай ему подарить: https://elitnie-chai.ru/chai-puer/puer-guntin-15-letniy-sokrovishe-podnebesnoi.html. Это чай из элитных сортов, но все-таки этого не достаточно. Может, еще чашку с его фотографией заказать? Красиво упакую, подпишу открытку. Как вы считаете, это хорошая идея? Или стоит еще подумать?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 17:43 

Мотоцикл: Honda
Могу рассказать, как меня в этом году оригинально поздравили с Днем Рождения дети. Они мне нарисовали открытку и выучили стихотворение. Было очень трогательно, я даже слезу пустила. А стихи они брали отсюда https://ihappymama.ru/15-luchshih-stiho ... -pro-mamu/

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]