Мотоциклы Минск ММВЗ

Форум про мотоциклы Минск ММВЗ
Текущее время: 23 сен 2018, 13:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 03:28 

Подскажите, какую выбрать букмекерскую контору, чтобы попробовать сделать несколько ставок на результаты футбольных матчей? Хотелось бы подзаработать таким вот образом, но опыта нет, был бы признателен за советы и информацию, как увеличить свои шансы на успех.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 03:36 

Попробуйте посмотреть разные видеообзоры, почитайте тематические статьи. Честно скажу, не знаю как увеличить шансы выигрыша, и возможно ли это вообще. Все ведь сводится к тому, угадаете ли Вы результат, на который делаете ставку. Лично я планирую сделать несколько ставок в БК Париматч http://bookmakersbet.ru/obzor-bukmekerskoj-kontory-parimatch

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 03:41 

Мотоцикл: Минск
Я бы на Вашем месте не рассчитывал на ставки как на вид заработка. Можно выиграть, это так, но ведь всегда есть и риск проигрыша. А заработок должен быть стабильным. Ну это мое личное мнение конечно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 03:47 

Некоторые люди играют по определенным системам. Но это вроде бы не приветствуется букмекерами, могут забанить. Реальный способ увеличить шансы, это узнавать мнение о предстоящих матчах у экспертов, которые хорошо разбираются в спорте. Есть сайты в интернете, на которых делают прогнозы о результатах спортивных состязаний.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 14:01 

Для начала, вам необходимо изучить как можно больше информации о ставках. В интернете много статей на эту тему можно найти, и почитать. Ну и обязательно разбираться в том виде спорта, на который планируете ставить. Успех во многом зависит от вас, так что рассчитывать на удачу не стоит. Вот вы например знаете, что БК иногда блокировать могут? Хочу вас предупредить, что такое бывает. Например, вы выбрали контору 1xbet, делаете там ставки, а ее заблокировали. Вы не теряйтесь, ведь есть рабочее зеркало 1xbet: http://rusbets.com/1xbet/zerkalo-1xbet. Так, что разработчики научились обходить блокировку.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 18:05 

Никогда не играл в БК и как-то желания не возникало. А бывали выигрыши у кого-то?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 23:31 

Фонбет неплохая, можете там попробовать

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 13:23 

Мотоцикл: Honda
Из надежных могу посоветовать Париматч. В последнее время только у них ставлю. Также новым клиентам дают бонус http://favoritnr1.com/37626-bonusyi-pari-match.html Раньше играл в 1хбет, но их постоянно блокируют. Изучите стратегии ставок, это увеличит шансы на успех) + бесплатные прогнозы, которых сейчас полно. Главное начинайте с небольших ставок, пока не разберетесь во всем этом.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]