Мотоциклы Минск ММВЗ

Форум про мотоциклы Минск ММВЗ
Текущее время: 21 июн 2018, 18:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 18:19 

Мотоцикл: Минск
Доброго времени суток всем! У меня есть увлечение, - футбол. В смысле я не играю, а люблю посмотреть. Часто заранее предугадываю результаты матчей. Жена предложила попробовать заработать на моем увлечении, делая ставки в букмекеской конторе. В принципе я аж загорелся этой идеей. Но никакого опыта не имею, боюсь проиграть деньги, поэтому решил спросить, реально ли заработать таким образом?! Может кто пробовал, знает какие-то тонкости, хитрости, нюансы. Был бы благодарен за информацию.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 18:26 

Выиграть конечно можно. Но не стоит забывать и о том, что проиграть тоже можно. Все зависит от двух нюансов. Во-первых от того, насколько хорошо Вы разбираетесь в спорте, а во-вторых конечно же от везения. У меня муж все собирается испытать удачу в БК Фонбет http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-fonbet

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 18:31 

Мотоцикл: Минск
В интернете почитайте тематические статьи. На Ютубе много видеороликов, посвященных теме ставок в букмекерских конторах, есть много интересных обзоров.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 18:43 

Слышал, что есть какие-то системы, по которым люди делают ставки. Но они вроде бы запрещены, и букмекеры за это банят. И еще сайты букмекерских контор могут не открываться, тогда нужно заходить на зеркальные сайты. Это Вам информация на заметку.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 18:08 

Я сомневаюсь, что там можно выиграть приличную сумму

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 18:55 

Вот и я тоже сомневаюсь ,что реально можно какой-то доход с этого получить

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 11:45 

Мотоцикл: ...
Вы должны понимать, что делать ставки на спорт наугад - большой риск. Поэтому перед тем, как вы будете собираться делать ставку, желательно, пересмотреть как можно больше обзоров и прогнозов на спорт, что поможет вам сделать более точную ставку. Что касается выбора букмекера, можете здесь посмотреть какие есть букмекерские конторы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 23:18 

и я бы хотел научиться делать ставки на спорт

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 15:10 

Sidor писал(а):
Доброго времени суток всем! У меня есть увлечение, - футбол. В смысле я не играю, а люблю посмотреть. Часто заранее предугадываю результаты матчей. Жена предложила попробовать заработать на моем увлечении, делая ставки в букмекеской конторе. В принципе я аж загорелся этой идеей. Но никакого опыта не имею, боюсь проиграть деньги, поэтому решил спросить, реально ли заработать таким образом?! Может кто пробовал, знает какие-то тонкости, хитрости, нюансы. Был бы благодарен за информацию.

Среди моих знакомых есть такие, кто неплохо зарабатывает на спортивных ставках. Но это не так просто, как кажется на первый взгляд. Нужно учитывать всевозможные риски, а еще недостаточно того, что вы предугадываете результаты. Необходимо научиться анализировать предстоящие результаты матча и разрабатывать стратегию. Также следует уделить особое внимание относительно выбора букмекера. К примеру, можете попробовать зарегистрироваться на Фонбет. Более детальней о данном букмекере можно узнать здесь http://rusbets.com/fonbet/fonbet

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]