Нужна помощь в выборе

Разговоры на свободные темы, юмор, досуг и искусство
Ответить
vovan115
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 12:39
Мотоцикл: 3.115

Нужна помощь в выборе

Сообщение vovan115 »

Лазил на просторах интернета, в поисках новой технике себе. Решил купить себе https://leboard.ru/ru/kirovgrad/avto-mo ... _250_36106" onclick="window.open(this.href);return false;. Вроде норм аппарат, стоит брать или нет?
Heval
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 11:07
Мотоцикл: ММВЗ 3.113.5; Hyosyng GT 250
Откуда: Киев, Украина.

Re: Нужна помощь в выборе

Сообщение Heval »

vovan115 писал(а): Решил купить себе https://leboard.ru/ru/kirovgrad/avto-mo ... _250_36106" onclick="window.open(this.href);return false;. Вроде норм аппарат, стоит брать или нет?
По поводу именно этого - не знаю. Не попадался. Но в позапрошлый год подрабатывал на фирме торгующей китайскими мотоциклами (пред/после продажный ремонт). Так я там такого видел...! А электрика - ещё страшнее. Пусть говорят, что китайцы бывают разные но я бы держался от них подальше...
А чтобы не быть голословным, не поленился нарисовать как было выполнено сопряжение распредвала
со звёздочкой привода на двухцилиндровой китайской "Вешке" 250 кубиков под чоппер.
Изображение
Конечно же поршень клапана догнал, дальше - понятно.
Последний раз редактировалось Heval 19 янв 2016, 16:13, всего редактировалось 3 раза.
Машина думать не может, машина должна ехать!
Аватара пользователя
ComradeV
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 19:57
Мотоцикл: ЗиД 200 Курьер
Откуда: Ростов, Ярославская обл.

Re: Нужна помощь в выборе

Сообщение ComradeV »

Я честно говоря тоже смотрел на китайцев, но в итоге взял ЗиДа, и запов надавали и еще двигатель в придачу. Что меня смущает, то что на ресурсах вроде авито и похожих данную технику продают при очень малом пробеге от 1000 до 3000, по хорошему только обкатка прошла, а люди уже избавляются, ИМХО достойную технику вряд-ли продавали бы так быстро. Вот так рассудив и взял очередной "Совок".
Ответить

Вернуться в «Курилка»