Начало кризиса. У кого какие мысли?

Разговоры на свободные темы, юмор, досуг и искусство
Аватара пользователя
Mtx125
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 11:08
Мотоцикл: питбайк
Откуда: Украина Крым

Re: Начало кризиса. У кого какие мысли?

Сообщение Mtx125 »

Basster писал(а):
--- писал(а):Чисто ради любопытства))) а в чем он виноват? В том что перед Европой и перед Америкой не прогнулся, а ввел для них ответные санкции? Или в том, что он Крым вернул?
и тебе ответ: он загнал на Украину войска, что еще сказать? )(уйло он, при возможности повесил бы его на тросике газа под ближайшим столбом.
Mtx125 я ничего доказывать не буду но ты в корне не прав, украина тоже не святая, но на чужие земли влез путин. или к тебе в дом придет сосед и скажет уе(ывай на)(уй ибо я тут хочу жить, что ты сделаешь, скажешь "слава тебе сосед"?? я не люблю политику, и на Майдане за копейку я не стоял, не знаешь не пиши а прогибатся под когото не в моих планах.
Киллер, закрой пожалуйста эту тему.

Значит как троллить так можно а как что не так то сразу закрываем тему?
Измени подпись если не сложно, нахрена народ провоцируешь?
Покажи эти войска , где они? Доказательства? Нету? Вот и не звезди, там на востоке не только российские жкрналисты но и европейские тоже, еслиб там были российские войска весь мир бы вопил уже...
Basster
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:20

Re: Начало кризиса. У кого какие мысли?

Сообщение Basster »

Та нахер тебя с твоим путлером.
Аватара пользователя
---
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:00
Мотоцикл: Минск 1990г
Минск 1985г
Иж Юпитер 5 1987г
Иж Юпитер 5 1991г
Откуда: Россия, Иркутская область
Контактная информация:

Re: Начало кризиса. У кого какие мысли?

Сообщение --- »

Basster, глупый ты. Если бы русские войска были в Украине, никаких бы конфликтов не было, максимум пару часов, это раз. Зачем это надо? Чтобы и в России была подобная херня? это два. Слушай дальше своего "президента"
Хочу на Пандору...
Слава Україні!
я не расист
ну, ну, не расист. Берешь тут и восславляешь свою страну, нацию...
Все времена и пространства - существующие - не существующие к твоим услугам...
мой минск
Аватара пользователя
sanek96
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 23:06
Мотоцикл: Viper Active, ИЖ Ю3(эндуро). Были: Карпаты, Дырчик, Delta, Минск, Днепр.
Откуда: Киев

Re: Начало кризиса. У кого какие мысли?

Сообщение sanek96 »

Восславление своей страны и нации это национализм...
Помог постав +1 в репу
Аватара пользователя
Mtx125
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 11:08
Мотоцикл: питбайк
Откуда: Украина Крым

Re: Начало кризиса. У кого какие мысли?

Сообщение Mtx125 »

Basster писал(а):Та нахер тебя с твоим путлером.
Во во, ничего иного и не ожидал услышать, весьма конструктивный диалог :lol:
Аватара пользователя
Minsk ua
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 10:15
Мотоцикл: Было много

Re: Начало кризиса. У кого какие мысли?

Сообщение Minsk ua »

--- писал(а):Basster, глупый ты. Если бы русские войска были в Украине, никаких бы конфликтов не было, максимум пару часов, это раз. Зачем это надо? Чтобы и в России была подобная херня? это два. Слушай дальше своего "президента"
А так же их(руских войск) небыло - в Афганистене, Северной Осетии, Чечне, Приднестровье,Нагорном Карабахе, Крыму, Абхазии...
За 23 года независимости в Украине не было войны, и не с кем не воевала, в отличии от росии , закономерность или совпадении?
Есть у меня знакомые и родственники в росии, так вот у некоторых товарищи(знакомые военнослужащие) пришли с Украины 200...(всего за 90 000р в месяц, они поехали мочить "братьев"...)
путин хло, и порошенко походу тоже(((, скоро поедет в след за яником...
Аватара пользователя
---
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:00
Мотоцикл: Минск 1990г
Минск 1985г
Иж Юпитер 5 1987г
Иж Юпитер 5 1991г
Откуда: Россия, Иркутская область
Контактная информация:

Re: Начало кризиса. У кого какие мысли?

Сообщение --- »

Minsk ua писал(а):
--- писал(а):Basster, глупый ты. Если бы русские войска были в Украине, никаких бы конфликтов не было, максимум пару часов, это раз. Зачем это надо? Чтобы и в России была подобная херня? это два. Слушай дальше своего "президента"
А так же их(руских войск) небыло - в Афганистене, Северной Осетии, Чечне, Приднестровье,Нагорном Карабахе, Крыму, Абхазии...
За 23 года независимости в Украине не было войны, и не с кем не воевала, в отличии от росии , закономерность или совпадении?
Есть у меня знакомые и родственники в росии, так вот у некоторых товарищи(знакомые военнослужащие) пришли с Украины 200...(всего за 90 000р в месяц, они поехали мочить "братьев"...)
путин хло, и порошенко походу тоже(((, скоро поедет в след за яником...
Да, ты прав, были в Афганистане, Чечне, Осетии.. но там так-же были и американцы, это вы почему-то не помните и не хотите знать. А были то с какой целью? К примеру, Афганская война почему целых 10 ЛЕТ шла? Да это и не война вовсе была, а миротворческая миссия, поэтому так долго, поэтому столько русских пацанов погибло, можно сказать, ни за что! Здорово вам мозги промыли... прям тираны какие-то, а не русские, да?
Бесполезно тебе, и другим вам что либо объяснять...
Все времена и пространства - существующие - не существующие к твоим услугам...
мой минск
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Начало кризиса. У кого какие мысли?

Сообщение hawal »

Minsk ua писал(а):
--- писал(а):Basster, глупый ты. Если бы русские войска были в Украине, никаких бы конфликтов не было, максимум пару часов, это раз. Зачем это надо? Чтобы и в России была подобная херня? это два. Слушай дальше своего "президента"
А так же их(руских войск) небыло - в Афганистене, Северной Осетии, Чечне, Приднестровье,Нагорном Карабахе, Крыму, Абхазии...
За 23 года независимости в Украине не было войны, и не с кем не воевала, в отличии от росии , закономерность или совпадении?
Есть у меня знакомые и родственники в росии, так вот у некоторых товарищи(знакомые военнослужащие) пришли с Украины 200...(всего за 90 000р в месяц, они поехали мочить "братьев"...)
путин хло, и порошенко походу тоже(((, скоро поедет в след за яником...
В том то и дело,что не поедет.Янукович трус и слабак.И в тот момент когда надо было разогнать майдан он зассал откровенно говоря.Теперь получите сами.Порошенко же просто тупо следующую попытку майдана разгонит и все,и ничего вы этим уже не добьетесь.
Путин тоже разогнал подобный "майдан" на болотной площади,а ведь и там тоже самое хотели сделать,что и у вас,итог мы мирно живем,а у вас ж[ой!]а.По поводы войны на украине-все кто поддерживал порошенко,включая его самого в войне и виноваты,не Путин,не РФ,а вы сами.По поводу Российских войск у вас в стране,доказательств их присутствия нет,есть только слова.Тем не менее не буду отрицать,что там есть русские военные,которые сами,по собственному желанию туда ехали,но никак их не государство туда отправляло.И это в принципе логично,я вот лично сам знаю,что у многих моих знакомых есть там родственники,на украине,и неужто вы думаете,что не найдутся люди которые поедут защищать своих родственников?!А про то что нацики бомбили мирное население наверное уже забыл,да?Так что кто еще "братьев мочил".
Прямо,честно и открыто,и пусть меня забанят за такие слова,и обидятся многие,но все те кто поддерживал майдан,вы сами во всем и виноваты,а теперь валите все на РФ и Путина.А если думаете что я всю нформацию с неба беру,тогда вы ошибаетесь,у меня там одноклассники некоторые живут,и все рассказывают как есть на самом деле,а не то что вы распространяете в качестве оправдания своей вины.
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Basster
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:20

Re: Начало кризиса. У кого какие мысли?

Сообщение Basster »

Mtx125 писал(а):
Basster писал(а):Та нахер тебя с твоим путлером.
Во во, ничего иного и не ожидал услышать, весьма конструктивный диалог :lol:
Да просто уже неохота ничего никому доказывать, я тебя весьма уважаю но имхо, ты не прав.
Аватара пользователя
sanek96
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 23:06
Мотоцикл: Viper Active, ИЖ Ю3(эндуро). Были: Карпаты, Дырчик, Delta, Минск, Днепр.
Откуда: Киев

Re: Начало кризиса. У кого какие мысли?

Сообщение sanek96 »

Здорово вам мозги промыли... прям тираны какие-то, а не русские, да?
Бесполезно тебе, и другим вам что либо объяснять...
Дааа... Нам промыли мозги. А не наоборот? Есть среди Российского населения нормальные люди но 70% зомбомасы.
Minsk ua Дело говорит. Порох скоро поедет так же,и ничего он не остановит и не подавит. Мусора народа боятся, остался лишь Батальон Киев-1 но и они выгребают по полной и трусяться как щенки в -25.
hawalЭмм... А кто такие "нацики"? Я не понимаю как можно сидеть и пиздеть что либо не побывав самому тут и не увидев собственными глазами? Да народ который голосовал за Пороха теперь жалеет об этом. Но как я писал выше его скинуть раз плюнуть, если соберется ещё один Майдан то он будет уже не мирный. А люди придут с оружием. Я отстоял весь Майдан и знаю как и что было, что показывали по телевизору у нас и у вас. И не надо мне втирать что ли бо.
Изображение
Изображение
Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=ypEacDFrPyQ
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла, москалі їбучі...
Помог постав +1 в репу
Аватара пользователя
---
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:00
Мотоцикл: Минск 1990г
Минск 1985г
Иж Юпитер 5 1987г
Иж Юпитер 5 1991г
Откуда: Россия, Иркутская область
Контактная информация:

Re: Начало кризиса. У кого какие мысли?

Сообщение --- »

типа русские стоят или как?
с какой целью ты эти фото залил? Показать, как стая террористов херачит ментов? Молодцы ребята, уважаю! это ты хочешь услышать? И вы еще гордись пойди этим: да мы, нам раз плюнуть власть скинуть.. А в итоге то что? Ничего. тфу!
Все времена и пространства - существующие - не существующие к твоим услугам...
мой минск
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Начало кризиса. У кого какие мысли?

Сообщение hawal »

sanek96 писал(а):hawal Эмм... А кто такие "нацики"? Я не понимаю как можно сидеть и пиздеть что либо не побывав самому тут и не увидев собственными глазами? Да народ который голосовал за Пороха теперь жалеет об этом. Но как я писал выше его скинуть раз плюнуть, если соберется ещё один Майдан то он будет уже не мирный. А люди придут с оружием. Я отстоял весь Майдан и знаю как и что было, что показывали по телевизору у нас и у вас. И не надо мне втирать что ли бо.
Нацики,да кто же это такие?Дайте ка подумать,наверное: Нацист – представитель национал-социалистического движения, разделяющий идеологию партии. В основе политических взглядов – расизм и крайний национализм, идеи о превосходстве одного народа над всеми другими. Во многих странах мира данная идеология запрещена на законодательном уровне, а её адепты могут подвергаться уголовному преследованию.

Националист – представитель идеологического течения, которое ставит интересы одного народа превыше нужд государства и личности, вычленяя себя на его фоне. Как правило, национализм появляется на фоне борьбы за права этнической группы и призван сохранить её идентичность, целостность, уникальность.

И это про вас господа,одни орут что украина мощь и т.д. и т.п.,другие которые истребляли русскоговорщяее население в Луганской и Донецкой областях.Ну отстоял ты и дальше что?Свергните?Так сначала свергните Порошенко,потом будешь мне тут говорить что я мирдверьмяч,а пока сам не хер
sanek96 писал(а): пиздеть
.А откуда ты вообще можешь знать о моем присутствии где либо?Может я и там был?И судя по твоим словам,ты и есть один из зомбомассы.Все ваши слова,это просто бред больного,без единого доказательства.
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Начало кризиса. У кого какие мысли?

Сообщение hawal »

--- писал(а):типа русские стоят или как?
с какой целью ты эти фото залил? Показать, как стая террористов херачит ментов? Молодцы ребята, уважаю! это ты хочешь услышать? И вы еще гордись пойди этим: да мы, нам раз плюнуть власть скинуть.. А в итоге то что? Ничего. тфу!
Фото из серии:Смотрите какие мы крутые,мы типа Яныка свергнули.
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Mtx125
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 11:08
Мотоцикл: питбайк
Откуда: Украина Крым

Re: Начало кризиса. У кого какие мысли?

Сообщение Mtx125 »

Вот и поговорили.
А кукловоды сидят себе за океаном и смыкают за верёвочки и смеются. Идет большая игра, с шахматной доски падают пешки, которых в очередной раз нае..ли пообещав сделать ферзями. Их никто не считает, это просто дрова которые нужны чтоб разжечь новый костёр. Новые горячие точки, чтоб было кому продавать своё оружие, чтоб поддерживать зеленые бумажки за которыми ничего нет. Просто бумага с изображением мёртвых президентов. Им нужно чтобы пламя перекинулось на ихнего главного соперника, чтоб он если не сгорел в нем то хотябы тратил как можно больше ресурсов на погашение очагов и недопущение его распостранения дальше. Потому что у ихнего соперника слишком много земли, в которой пока ещё есть полезные ископаемые, есть черное золотишко которое лет через 50 закончиться вообще, да много причин еще.
Кукловоды не гнушаются никакими методами для достижения своих целей, что для них украина- пешки из которых можно разжечь пламя или сделать таран, чтоб таранить им своего главного противника.
Чтоб сломать его, завладеть его ресурсами и установить свой дерьмократический порядок поставить свои ракеты и командовать всем миром, кому жить а кому умереть.
Аватара пользователя
---
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:00
Мотоцикл: Минск 1990г
Минск 1985г
Иж Юпитер 5 1987г
Иж Юпитер 5 1991г
Откуда: Россия, Иркутская область
Контактная информация:

Re: Начало кризиса. У кого какие мысли?

Сообщение --- »

Mtx125 писал(а):Вот и поговорили.
А кукловоды сидят себе за океаном и смыкают за верёвочки и смеются. Идет большая игра, с шахматной доски падают пешки, которых в очередной раз нае..ли пообещав сделать ферзями. Их никто не считает, это просто дрова которые нужны чтоб разжечь новый костёр. Новые горячие точки, чтоб было кому продавать своё оружие, чтоб поддерживать зеленые бумажки за которыми ничего нет. Просто бумага с изображением мёртвых президентов. Им нужно чтобы пламя перекинулось на ихнего главного соперника, чтоб он если не сгорел в нем то хотябы тратил как можно больше ресурсов на погашение очагов и недопущение его распостранения дальше. Потому что у ихнего соперника слишком много земли, в которой пока ещё есть полезные ископаемые, есть черное золотишко которое лет через 50 закончиться вообще, да много причин еще.
Кукловоды не гнушаются никакими методами для достижения своих целей, что для них украина- пешки из которых можно разжечь пламя или сделать таран, чтоб таранить им своего главного противника.
Чтоб сломать его, завладеть его ресурсами и установить свой дерьмократический порядок поставить свои ракеты и командовать всем миром, кому жить а кому умереть.
все верно сказал
Все времена и пространства - существующие - не существующие к твоим услугам...
мой минск
Закрыто

Вернуться в «Курилка»