Болтаем здесь

Разговоры на свободные темы, юмор, досуг и искусство
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: Болтаем здесь

Сообщение Shuravi »

Skan писал(а):
ZveR писал(а):и это,а на 2х войнах,это каких?да и военная истори не помешалабы,услышать чего нового и интересного)
Я щас тоже задумался, на каких 2х то? Авганская может только?
Официально только чеченских было две войны. В ДРА мы выполняли интернациональный долг...
Fulcrum
Модератор
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 20:44

Re: Болтаем здесь

Сообщение Fulcrum »

Skan писал(а):М8 для рамы, про картер говарили товарищи несколькими постами выше!
Да я смотрю че то про картер сообщения, потом про М8
Аватара пользователя
ZveR
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:25
Мотоцикл: ммвз.3.113.5 2003г.в.(лидер)
ммвз.3.113.5 2006г.в.(лидер)добитый(продал)
Откуда: Поставы. Беларуссия
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение ZveR »

+-+
поддерживаю

дык это,Шурави.ты уж посторайся расказать нам по моим вопросам че там да как
+-+
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 20:25
Мотоцикл: кавасаки и др.
Откуда: Московская Область

Re: Болтаем здесь

Сообщение +-+ »

Shuravi писал(а):
Skan писал(а):
ZveR писал(а):и это,а на 2х войнах,это каких?да и военная истори не помешалабы,услышать чего нового и интересного)
Я щас тоже задумался, на каких 2х то? Авганская может только?
Официально только чеченских было две войны. В ДРА мы выполняли интернациональный долг...
Официальных чеченских войн не было никогда. Не надо врать. Было наведение конституционного порядка и защита мирного населения от сепаратистов.
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: Болтаем здесь

Сообщение Shuravi »

+-+ писал(а): Если бы ты действительно две войны прошел-ты бы никогда в жизни не начал бы поднимать вопрос о национальности и о причастности человека к народности. Кто был -тот знает. Так что повнимательнее будь, а то придут страшные москвичи и выгонят тебя из песочницы. Выглянешь в окно ,а там вместо лавки граффити будет особняк МОСКВИЧА. И себя,одного, ко всем сибирякам не лепи,ты такой один.Я знаю много людей из того края-очень приятные и нормальные, без всяких комплексов по месту своего проживания(в отличие от тебя) и не делящих людей по месту прописки. Очень хотелось бы знать: как тебя москвичи нагнули( поработили)? Хлопок заставляют убирать? Скинулись бы всей деревней-и отправили бы тебя Москву посмотреть. Может разглядел бы , что помимо абрамовичей,аликперовых, и абрамянов здесь живут МОСКВИЧИ, грамотные, умные ,образованные и работящие.И их большинство. Которые вкалывают по 16-18 часов в сутки, чтобы приехать на Енисей на рыбалку и охоту на две недели. И в отличие от тебя не стонут и не ищут крайних в собственной несостоятельности. 55 лет это еще не конец жизни-у тебя еще все может получиться, если врать по любому поводу перестанешь. Ненависть твоя происходит от зависти, а зависть пораждает агрессию, а твоя агрессия вызывает улыбку.
Злой ты! А насчет войн - я в свои подразделения никогда не брал жителей масквы. И никого я не в чем не виню. А насчет моей состоятельности не тебе судить. "как тебя москвичи нагнули( поработили)? Хлопок заставляют убирать?". Ну, хлопок у нас, к нашему счастью, не произрастает. А рабство заключается в том, что работаем на маскалей. Всё уходит им. И налоги хозяева предприятй платят в столице. А в столице я учился. Два путча подавлял. И сейчас бываю пару-тройку раз в год. Вот и завтра буду проездом. В Коктебель надумал сгонять на пару недель...
Skan
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:17
Мотоцикл: Минск 3.112
Откуда: Россия,Тверская область, Кимры

Re: Болтаем здесь

Сообщение Skan »

Fulcrum писал(а):Да я смотрю че то про картер сообщения, потом про М8
Ну думую мы друг друга поняли:)
Мой Минск http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=6246" onclick="window.open(this.href);return false;
Понравился мот , поставь +1)
+-+
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 20:25
Мотоцикл: кавасаки и др.
Откуда: Московская Область

Re: Болтаем здесь

Сообщение +-+ »

Опять врешь. На каком это северном олене ты завтра окажешься в Москве? Налоги предприятие платит по месту осуществления своей деятельности. Если предприятие зарегистрировано в оффшоре-тогда в твоих бедах виноваты не москвичи ,а какие нибудь киприоты. И где это ты учился в Москве? И где два раза подавлял путч(у себя в кишечнике?)? Путч был один. Я тебя там не видел. Или коробки из под ксерокса выносил не чубайс а ты? И Коктебель ,что теперь Тоже в Москву перенесли?
Последний раз редактировалось +-+ 31 июл 2012, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: Болтаем здесь

Сообщение Shuravi »

+-+ писал(а):Опять врешь. На каком это северном олене ты завтра окажешься в Москве? Налоги предприятие платит по месту осуществления своей деятельности. Если предприятие зарегистрировано в оффшоре-тогда в твоих бедах виноваты не москвичи ,а какие нибудь киприоты. И где это ты учился в Москве? И где два раза подавлял путч? Путч был один. Я тебя там не видел. Или коробки из под ксерокса выносил не чубайс а ты? И Коктебель ,что теперь Тоже в Москву перенесли?
Ты хоть маленько грамотный? Чтобы попасть в Коктебель, надо добраться самолетом или вертолетом до Красноярска, затем - в маскву, затем - в Симферополь. Однополчанин там меня ждет и оттуда - в Коктебель. ...
+-+
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 20:25
Мотоцикл: кавасаки и др.
Откуда: Московская Область

Re: Болтаем здесь

Сообщение +-+ »

Shuravi писал(а):
+-+ писал(а):Опять врешь. На каком это северном олене ты завтра окажешься в Москве? Налоги предприятие платит по месту осуществления своей деятельности. Если предприятие зарегистрировано в оффшоре-тогда в твоих бедах виноваты не москвичи ,а какие нибудь киприоты. И где это ты учился в Москве? И где два раза подавлял путч? Путч был один. Я тебя там не видел. Или коробки из под ксерокса выносил не чубайс а ты? И Коктебель ,что теперь Тоже в Москву перенесли?
Ты хоть маленько грамотный? Чтобы попасть в Коктебель, надо добраться самолетом или вертолетом до Красноярска, затем - в маскву, затем - в Симферополь. Однополчанин там меня ждет и оттуда - в Коктебель. ...
Вот я и спрашиваю: как же ты будешь завтра проездом в Москве? Если только у тебя есть реактивный северный олень..... Получается : опять наврал. Слушай: а если в Москве кто нибудь узнает о твоей ненависти к ней?..........Пока ты будешь проездом. Ты давай береги себя. И обязательно сними клетчатые бриджи, а то тебя сразу рассекретят, что ты с прииска пробираешься в Коктебель. Кстати там Горбачева не охранял до кучи?
Последний раз редактировалось +-+ 31 июл 2012, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZveR
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:25
Мотоцикл: ммвз.3.113.5 2003г.в.(лидер)
ммвз.3.113.5 2006г.в.(лидер)добитый(продал)
Откуда: Поставы. Беларуссия
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение ZveR »

масква ,ага))
э,шурави.ты ответь на мои вопросы
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: Болтаем здесь

Сообщение Shuravi »

+-+ писал(а):
Shuravi писал(а):
+-+ писал(а):Опять врешь. На каком это северном олене ты завтра окажешься в Москве? Налоги предприятие платит по месту осуществления своей деятельности. Если предприятие зарегистрировано в оффшоре-тогда в твоих бедах виноваты не москвичи ,а какие нибудь киприоты. И где это ты учился в Москве? И где два раза подавлял путч? Путч был один. Я тебя там не видел. Или коробки из под ксерокса выносил не чубайс а ты? И Коктебель ,что теперь Тоже в Москву перенесли?
Ты хоть маленько грамотный? Чтобы попасть в Коктебель, надо добраться самолетом или вертолетом до Красноярска, затем - в маскву, затем - в Симферополь. Однополчанин там меня ждет и оттуда - в Коктебель. ...
Вот я и спрашиваю: как же ты будешь завтра проездом в Москве? Если только у тебя есть реактивный северный олень..... Получается : опять наврал.
Короче, ты, как и все маскали - сноб! И если наколоть ближнего у вас в крови, то не равняй всех по себе. Через пять часов буду в Кырске. Самолет до Домодедова у меня на 8ч.15м. 01.08.12.
+-+
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 20:25
Мотоцикл: кавасаки и др.
Откуда: Московская Область

Re: Болтаем здесь

Сообщение +-+ »

Вот я и спрашиваю: как же ты будешь завтра проездом в Москве? Если только у тебя есть реактивный северный олень..... Получается : опять наврал. Могу в Домодедово встретить, мне 20 минут езды. Ты будешь как всегда- в розовой панаме и синих сандалиях? Не забудь снять телогрейку, а то рейс в Коктебель перенесут на Таиланд. И ни кому не рассказывай по дороге про болезнь Лайма, а то я не смогу тебя встретить.
Аватара пользователя
Barin
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 01:17
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.11214 http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=4513
Откуда: Пермский край, Пермь, Екатеринбург

Re: Болтаем здесь

Сообщение Barin »

Skan писал(а):Спасибо мужики за ответы. Я сгонял по магазам такого чтоб все сразу нету, только как сазали выше для сборки моторов.
Проходил мимо строительного, думаю зайду. сморю, М8 то что мне и нжно, закупился 20 штучек полной сборки (гайка. болт. шайба) на 90 рублей вышло) завтро соберу мот целиком . а потом уже и тему сделаю:)
Винты картера со шлицем под плоскую отвертку-в топку! Вместо них ставь винты под внутренний шестигранник.
Минсковод поневоле
Аватара пользователя
Barin
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 01:17
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.11214 http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=4513
Откуда: Пермский край, Пермь, Екатеринбург

Re: Болтаем здесь

Сообщение Barin »

Shuravi писал(а): Белорусов я готовить не умею! А насчет "украинцев в гараже пытаешь"... Так то не украинцы, и даже не хохлы были! То были гуцулы! Китайцев, точно, терпеть не могу - тошнит меня от них... Если что - я еще к иудеям отношусь, мягко говоря, недружелюбно. И к выходцам с Кавказа - тоже! Но этих неправоверных за две войны я к Аллаху отправил ни один десяток! Масвичей я не боюсь! Я, как и любой житель порабощенной ими Сибири, их ненавижу! А сам я не скрываю свою национальность. Точнее, народность. Я - тофалар! Мало нас осталось... И чего так жители масквы обижаются, когда их называют маскалями?! Вот жители Ижевска не огорчаются, когда их называют вотяками... Жители Пскова нормально воспринимают их наименование скобарями... Уральцы чего-то позволили Жириновскому называть себя дебилами - http://slon.ru/fast/russia/sud-razreshi ... 3342.xhtml" onclick="window.open(this.href);return false; ...
И тут Остапа понесло :mrgreen:
Минсковод поневоле
+-+
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 20:25
Мотоцикл: кавасаки и др.
Откуда: Московская Область

Re: Болтаем здесь

Сообщение +-+ »

Где шурави? Неужели уже выехал? Надо и мне собираться, а то не встречу.
Ответить

Вернуться в «Курилка»