Болтаем здесь

Разговоры на свободные темы, юмор, досуг и искусство
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение Xaker1 »

Цены на бензин: новый рост
26.07.2012 1165
Росстат подсчитал, насколько повысились цены на топливо в России за первое полугодие 2012 года. Как и ожидалось, бензин дорожает быстрее инфляции, и с января по июнь он прибавил в цене почти 10%. К сожалению, нет причин ожидать, что на этом рост остановится.
Новый скачок связан с очередным повышением акцизов на бензин. Как прежде отмечали эксперты, в предвыборный период рост акцизов был отложен до лета. Теперь же цены должны еще активнее ползти вверх.
Российские автомобилисты могут утешать себя лишь тем, что топливо у нас пока все еще доступнее, чем в Европе, и даже существенно дешевле, чем на Украине. Там автомобилисты платят по 11-12 гривен за литр 95-го бензина, что в пересчете на нашу валюту составляет 44-48 рублей. Впрочем, похоже, нам осталось недолго ждать подобных цен.
1165 комментариев
A State of trans
Skan
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:17
Мотоцикл: Минск 3.112
Откуда: Россия,Тверская область, Кимры

Re: Болтаем здесь

Сообщение Skan »

Мужики поздравте меня , я 5 минут назад мотоцикл покрасил!
Мой Минск http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=6246" onclick="window.open(this.href);return false;
Понравился мот , поставь +1)
+-+
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 20:25
Мотоцикл: кавасаки и др.
Откуда: Московская Область

Re: Болтаем здесь

Сообщение +-+ »

Zmicier писал(а):
Shuravi писал(а):Таки болели мы! На охоту съездил на границу с Монголией. Клещи покусали. Двенадцать штук с себя снял. Вам хорошо - у вас за Уралом энцефалитных клещей нет! Анализ крови показал, что подхватил я клещевой энцефалит и болезнь Лайма. Хотя и привитый был - каждые полгода прививался! Лежал на кресте в больничке почти месяц.Думал, ласты склею. Одыбался трохи - сгонял в Таиланд на пару недель ... Там вылечили!
однако это не мешало тебе каждый день заходить на форум....
На месяц хватило сказочника , опять понесло. Надо не в "Таиланде",якобы энцефалит лечить,а в другом месте и другую болезнь пытаться побороть.
Аватара пользователя
mahinator
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:05
Мотоцикл: минск 3.112. Ява 350 638
Откуда: Беларусь,Солигорск - Любанский район,д Отрадное.

Re: Болтаем здесь

Сообщение mahinator »

+-+ писал(а):
Zmicier писал(а):
Shuravi писал(а):Таки болели мы! На охоту съездил на границу с Монголией. Клещи покусали. Двенадцать штук с себя снял. Вам хорошо - у вас за Уралом энцефалитных клещей нет! Анализ крови показал, что подхватил я клещевой энцефалит и болезнь Лайма. Хотя и привитый был - каждые полгода прививался! Лежал на кресте в больничке почти месяц.Думал, ласты склею. Одыбался трохи - сгонял в Таиланд на пару недель ... Там вылечили!
однако это не мешало тебе каждый день заходить на форум....
На месяц хватило сказочника , опять понесло. Надо не в "Таиланде",якобы энцефалит лечить,а в другом месте и другую болезнь пытаться побороть.
А аппендицит наврен силой мысли удаляли в таиланде...
Не бросай блять сцепление!
Аватара пользователя
de snaip
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 17:18
Мотоцикл: ММВЗ 3.115
Pannonia 250
Откуда: Украина)Черкасская обл.

Re: Болтаем здесь

Сообщение de snaip »

пацани хто мне подскажет у меня Минск с ЛК кой как работает снимаю его вообще глухо не хапает даже!?!что ето?
Четыре колеса возят тело, а два душу!
Skan
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:17
Мотоцикл: Минск 3.112
Откуда: Россия,Тверская область, Кимры

Re: Болтаем здесь

Сообщение Skan »

Пацаны: Ахах, млять я все покрасил и лаком покрыл , а про бензобк забыл млять :D :D :D :D (щас думал лак высохнет завтро собирать начну сморю , че то не хватает) :D :)
Мой Минск http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=6246" onclick="window.open(this.href);return false;
Понравился мот , поставь +1)
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Болтаем здесь

Сообщение Minskovod 12rus »

Skan писал(а):Пацаны: Ахах, млять я все покрасил и лаком покрыл , а про бензобк забыл млять :D :D :D :D (щас думал лак высохнет завтро собирать начну сморю , че то не хватает) :D :)
ну ты даешь :D :D :D
Аватара пользователя
Barin
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 01:17
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.11214 http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=4513
Откуда: Пермский край, Пермь, Екатеринбург

Re: Болтаем здесь

Сообщение Barin »

Shuravi писал(а):Таки болели мы! На охоту съездил на границу с Монголией. Клещи покусали. Двенадцать штук с себя снял. Вам хорошо - у вас за Уралом энцефалитных клещей нет! Анализ крови показал, что подхватил я клещевой энцефалит и болезнь Лайма. Хотя и привитый был - каждые полгода прививался! Лежал на кресте в больничке почти месяц.Думал, ласты склею. Одыбался трохи - сгонял в Таиланд на пару недель ... Там вылечили!
Опять все как то не просто. Мы думали у бабушки в деревне на каникулах был,а оказывается заболевание,клещи,да еще и в максимальной комплектации,сразу с лаймой и энцефалитом.
Минсковод поневоле
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Болтаем здесь

Сообщение Minskovod 12rus »

Уважаемые форумчане, кто красил мотоцикл краской NEW TON? как она?
Аватара пользователя
Barin
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 01:17
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.11214 http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=4513
Откуда: Пермский край, Пермь, Екатеринбург

Re: Болтаем здесь

Сообщение Barin »

Minskovod 12rus писал(а):Уважаемые форумчане, кто красил мотоцикл краской NEW TON? как она?
так ты поищи на просторах тырнета,по любому где нибудь отзывы найдутся про эту краску.
Минсковод поневоле
Skan
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:17
Мотоцикл: Минск 3.112
Откуда: Россия,Тверская область, Кимры

Re: Болтаем здесь

Сообщение Skan »

Ну вот покрасил и залокировал бак, щас пойду на переднее колесо поставлю. завтро мотор и электрику)
Мой Минск http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=6246" onclick="window.open(this.href);return false;
Понравился мот , поставь +1)
Basster
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:20

Re: Болтаем здесь

Сообщение Basster »

Barin писал(а):
Minskovod 12rus писал(а):Уважаемые форумчане, кто красил мотоцикл краской NEW TON? как она?
так ты поищи на просторах тырнета,по любому где нибудь отзывы найдутся про эту краску.
Я ней красил, довольно хороша, главное хорошо подготовить и загрунтовать поверхность, не забудь грунт шлифануть с водичкой, тогда хорошо просушиваешь и чтобы тепло было, тогда красишь, я красил быстро, быстро напыляя краску тонким слоем, я их сделал штук пять но это излишки, но я правда краску старую до металла снимал, насколько тщательно подойдешь к этому - настолько хорошо и покрасишь, сама краска нормальная и свою цену оправдывает.
Skan
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:17
Мотоцикл: Минск 3.112
Откуда: Россия,Тверская область, Кимры

Re: Болтаем здесь

Сообщение Skan »

собрал вилку, и поставил на колеса :)
Мой Минск http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=6246" onclick="window.open(this.href);return false;
Понравился мот , поставь +1)
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: Болтаем здесь

Сообщение Shuravi »

Barin писал(а):
Shuravi писал(а):Таки болели мы! На охоту съездил на границу с Монголией. Клещи покусали. Двенадцать штук с себя снял. Вам хорошо - у вас за Уралом энцефалитных клещей нет! Анализ крови показал, что подхватил я клещевой энцефалит и болезнь Лайма. Хотя и привитый был - каждые полгода прививался! Лежал на кресте в больничке почти месяц.Думал, ласты склею. Одыбался трохи - сгонял в Таиланд на пару недель ... Там вылечили!
Опять все как то не просто. Мы думали у бабушки в деревне на каникулах был,а оказывается заболевание,клещи,да еще и в максимальной комплектации,сразу с лаймой и энцефалитом.
На каникулы к бабушке я никогда не ездил! Поскольку на заимке жил! Бабушка жила на соседней заимке. Да и крайние каникулы у меня были сильно давно. Почти сорок лет назад...
Аватара пользователя
ZveR
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:25
Мотоцикл: ммвз.3.113.5 2003г.в.(лидер)
ммвз.3.113.5 2006г.в.(лидер)добитый(продал)
Откуда: Поставы. Беларуссия
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение ZveR »

ну а так вообще,как жизня то?как рудик и наши беларусы
Ответить

Вернуться в «Курилка»