Болтаем здесь

Разговоры на свободные темы, юмор, досуг и искусство
minsk1991
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 18:44

Re: тросик спедока на минске от каробки как на восходе

Сообщение minsk1991 »

unnemed писал(а):даже если можно ,то зачем? 0_о
ну как так проще чем отколеса
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: тросик спедока на минске от каробки как на восходе

Сообщение hawal »

minsk1991 писал(а):
unnemed писал(а):даже если можно ,то зачем? 0_о
ну как так проще чем отколеса
ну это не смысл,от этого же например спидометр не станет показывать скорость честнее,имхо это лишнее
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
minsk1991
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 18:44

Re: тросик спедока на минске от каробки как на восходе

Сообщение minsk1991 »

овот непотеме если рассточить поршень нарезать 3 кольцо и зделать штаны на 2 карбёра как думаете отстой получиться переливать будит да*?
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: тросик спедока на минске от каробки как на восходе

Сообщение hawal »

minsk1991 писал(а):овот непотеме если рассточить поршень нарезать 3 кольцо и зделать штаны на 2 карбёра как думаете отстой получиться переливать будит да*?
получиться полнейшая параша
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
minsk1991
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 18:44

Re: тросик спедока на минске от каробки как на восходе

Сообщение minsk1991 »

hawal писал(а):
minsk1991 писал(а):овот непотеме если рассточить поршень нарезать 3 кольцо и зделать штаны на 2 карбёра как думаете отстой получиться переливать будит да*?
получиться полнейшая параша
мне отец также скозал
Аватара пользователя
temich-minch
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:19
Мотоцикл: минск3115 иж п5
Откуда: беларусь витебская обл.

нормально ли ето?

Сообщение temich-minch »

сегодня купил новый поршень с кольцами и пальцеем на иж п5, поставил, собрал, но прокладку между цилиндром не ставил а залил герметиком. Когда я нажал на кигстартер то поршень ударился в головку цилиндра и отскочил назад.
Приотпустил болты, приподнял цилиндр и всё стало норм.
ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?
...сезон!?.....не не слышал..
Leviafan
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 10:22
Мотоцикл: ММВЗ-3.112.11
Откуда: Беларусь. Г.Поставы

Re: нормально ли ето?

Сообщение Leviafan »

Поставить прокладку(~0.5мм.) под цилиндр.
ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ.
Аватара пользователя
temich-minch
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:19
Мотоцикл: минск3115 иж п5
Откуда: беларусь витебская обл.

Re: нормально ли ето?

Сообщение temich-minch »

я думаю поставить прокладку около 2 мм
...сезон!?.....не не слышал..
Basster
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:20

Re: Болтаем здесь

Сообщение Basster »

Капец, сени ребята пришли помог заклеить и собрать колесо на мопедке, альфе, то се, вообщем пошарились почти до вечера,и нах я 56й вытаскивал, возле дома покатался, бенза мало, давай-те с пацанами типа на заправку мотнем... вообщем у выезда с деревни старик 56й внаглую глохнет и заводится не хочет, бак снизу у него такой формы блин что есть бенз но нет движения, вообщем постояли мы(я и два мопеда, 4 человека нас) повел я в парк мотик вижу по дороге ко мне чето с синими номерами приближается и машет с окна, я головой мотнул и как дал деру с мотом в руках, и куда его полтора центнера изчезли в тот момент :D в парку на ямках у меня неожиданно срабатывает защелка и сидушка предательски слетает с мота, менты близко, хоть не дпс а чето типа участковых, только в размере трех е22...ков, я стал, менты то, се до меня, типа доки, дыхни, че бежал, а протокол пишем или как поступим, и играют сволочи меж собой в добрый-злой, пацаны с асфальта наблюдают, менты им - доки есть, не пьете?, а нука подойдите, они сюда, ага, а категория, шлемы, будем типа писать, а тебе(мне) еще типа админ-арешт за то что сбегал(ну вообщем п3,14т что хотят на нас), опросил типа кто есть кто и откуда, что по технике, начинают на нас котить, спрашивают четвертого, типа ты кто, а такой-то..... а это с ПП Комунар? -ааа.... немного притихли, начинают звиздеть что типа с нас ведро бенза или нам штрафы а мой 56й еще и на штраф-площадку, вообщем один из нас мопедом мотнулся домой и взял 110 гривен, отдали а те гады еще и журят, что мол не то и не это, тьфу сволочи, я тогда в голове все на свете проклял что до сих пор мне права не выдали на мото, а в досааф сказали будут лишь в мае. мы там с пацанами еще с пол-часа угорали друг над другом что вот типа как нас разводят и вешают что хотят, все, надо действовать, дают мне права на мото и пошли все те го.......ны в опу, надоело что все стараются вылезть на голову...
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Болтаем здесь

Сообщение Shurik1488 »

Да Андрюх помотало тебя
Basster
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:20

Re: Болтаем здесь

Сообщение Basster »

Shurik1488 писал(а):Да Андрюх помотало тебя
Ну уж никому не пожелаешь, особенно когда чуствуешь что вот-вот можешь остатся без своей игрушки - это здорово щекочет нервы, у меня на носу получение вдобавку к моих С-С1 категорий А и В тоесть щас мне проблеммы с дайцами точно не нужны, ну их нахрен, нервов столько уходит что у меня руки трусились в тот момент жесть, а парни тоже как переживают, им тоже могло перепасть, да и просто с каждого ушло по три литры бенза а это сотня км дорог...
Аватара пользователя
Asket
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638
Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково

Re: Болтаем здесь

Сообщение Asket »

Добрый вечер. Короче, купил пластиковый кожух задней звездочки, поставил щас. А это кожух, гад, когда все затянуто, болтается, с**а. Старый железный вообще и не люфтил. Новый люфтит в сторону колеса, то есть берешься за него и толкаешь от себя и в свою сторону и он шатается ощутимо. Собирался его спалить нах, но вспомнил, что еще давно видел новые мински и не очень, и у них то же самое я замечал, на вопрос типа че он болтается, получал вполне предсказуемый ответ: А х*й с ним. А у вас так же чтоль?
Правила дорожного движения - Закон жизни
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Болтаем здесь

Сообщение Shurik1488 »

Asket писал(а):Добрый вечер. Короче, купил пластиковый кожух задней звездочки, поставил щас. А это кожух, гад, когда все затянуто, болтается, с**а. Старый железный вообще и не люфтил. Новый люфтит в сторону колеса, то есть берешься за него и толкаешь от себя и в свою сторону и он шатается ощутимо. Собирался его спалить нах, но вспомнил, что еще давно видел новые мински и не очень, и у них то же самое я замечал, на вопрос типа че он болтается, получал вполне предсказуемый ответ: А х*й с ним. А у вас так же чтоль?
Скоко Свой мот помню он всегда болтался
Аватара пользователя
criss90
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:22
Мотоцикл: MMVZ minsk 3.112 1983 Red,Audi 100 CS 1985 Red too :D
Откуда: Latvija

Re: Болтаем здесь

Сообщение criss90 »

Dik, kka bez slema i dokam,i pravam po dorogu mozna voovshe ehat,u nas esli v takom vide popadosha policajam,tagda bse po polnoi programmi,mot na stojanku bez vozmoznosti vernut,strafi na slem,doki ,teh osmot,strahovku,pravam karoce podeshevle kupit mot s dokami i sdat A kategoriju b avtoskole,no ja ih poderzivaju(policistov) hot est porjadok na nashih dorogah,vot tolko s ucastkovii mestnih ne trogaet tolko morall ai kakoi doklgoi procitatet obicno,kogda bili u menja let 13 podalasa emu na mopede(podrezal ego slucaina :lol: :lol: na mopede)polcasa slushal po vsjakih pravil doroznogo dvizenija,a tak on normalnii sam na Jawa gonjaet. :lol:
Quattro power
Аватара пользователя
Zmicier
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:32
Мотоцикл: Minsk 3.1138
Откуда: Беларусь, г. Минск

Re: Болтаем здесь

Сообщение Zmicier »

у всех это кожух болтается
Если ваш мотоцикл плохо заводится или часто ломается, значит, вы его не любите, и он вам платит тем же.
Ответить

Вернуться в «Курилка»