BMW 520i e39

Разговоры на свободные темы, юмор, досуг и искусство
Аватара пользователя
Asket
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638
Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково

Re: BMW 520i e39

Сообщение Asket »

--KILLER-- писал(а):есть одна офигенная фраза--самая лучшая машина-новая машина))и с этим фиг поспоришь)лучше новый тазик,который отбегает огого,чем ушатаная иномарка,кучерявых годов,в которую как ни крути вложишь денег)
Не в защиту отечественных машин,бывают и иномарки попадаются за копейки(от хороших хозяев),которые следили за машиной.Тогда да,вопросов нет.
Все правильно.Но когда например спрашиваешь, почему ты думаешь что гранта говно? те мнутся, говорят да вот я от кого-то слышал ну и т.д. даже в нее не садились и не ездили .Всегда такое. Меня это раздражает.
Правила дорожного движения - Закон жизни
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: BMW 520i e39

Сообщение --KILLER-- »

Asket писал(а):
--KILLER-- писал(а):есть одна офигенная фраза--самая лучшая машина-новая машина))и с этим фиг поспоришь)лучше новый тазик,который отбегает огого,чем ушатаная иномарка,кучерявых годов,в которую как ни крути вложишь денег)
Не в защиту отечественных машин,бывают и иномарки попадаются за копейки(от хороших хозяев),которые следили за машиной.Тогда да,вопросов нет.
Все правильно.Но когда например спрашиваешь, почему ты думаешь что гранта говно? те мнутся, говорят да вот я от кого-то слышал ну и т.д. даже в нее не садились и не ездили .Всегда такое. Меня это раздражает.
Так они только по слухам все и знают,опыта/эксплуатации нет,о чем тогда они могут рассказать?да только о том,что услышали где то там...
У меня у двух знакомых людей новая гранта,ездили тестили,вполне хороша машина)тем более за такие деньги новая машина,да я бы и сам взял лучше новую,чем б/у ино кучерявых годов)
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
Asket
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638
Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково

Re: BMW 520i e39

Сообщение Asket »

--KILLER-- писал(а):
Asket писал(а):
--KILLER-- писал(а):есть одна офигенная фраза--самая лучшая машина-новая машина))и с этим фиг поспоришь)лучше новый тазик,который отбегает огого,чем ушатаная иномарка,кучерявых годов,в которую как ни крути вложишь денег)
Не в защиту отечественных машин,бывают и иномарки попадаются за копейки(от хороших хозяев),которые следили за машиной.Тогда да,вопросов нет.
Все правильно.Но когда например спрашиваешь, почему ты думаешь что гранта говно? те мнутся, говорят да вот я от кого-то слышал ну и т.д. даже в нее не садились и не ездили .Всегда такое. Меня это раздражает.
Так они только по слухам все и знают,опыта/эксплуатации нет,о чем тогда они могут рассказать?да только о том,что услышали где то там...
У меня у двух знакомых людей новая гранта,ездили тестили,вполне хороша машина)тем более за такие деньги новая машина,да я бы и сам взял лучше новую,чем б/у ино кучерявых годов)
Скажи это Скану, Субарку или Шурави! Камнями закидают!)) а гранта за свою цену просто нормальная машинешка, иди найди ей замену, из числа новых!
Правила дорожного движения - Закон жизни
Skan
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:17
Мотоцикл: Минск 3.112
Откуда: Россия,Тверская область, Кимры

Re: BMW 520i e39

Сообщение Skan »

Не ребят не так)
Если говарить про ваз 1.4.5.6.7 то в них тесно
А про более новые вазы: видел которые махом разваливались но и норм варианты были
но мне не нравятся они просто, ну на вкус и цвет как говариться ...
Мой Минск http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=6246" onclick="window.open(this.href);return false;
Понравился мот , поставь +1)
Аватара пользователя
Asket
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638
Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково

Re: BMW 520i e39

Сообщение Asket »

Skan писал(а):Не ребят не так)
Если говарить про ваз 1.4.5.6.7 то в них тесно
А про более новые вазы: видел которые махом разваливались но и норм варианты были
но мне не нравятся они просто, ну на вкус и цвет как говариться ...
А почему разваливались? пытались турбину вставить, но в итоге не поставили, и собрать нормально не получилось? либо пытались провод проложить через салон к сабу и усилитлею, салон разобрали, потом обратно собрали криво и говорят тачка отстой, скрпит-шумит? плавали. знаем)) ну а так, на вкус и цвет товарщией нет. Это все равно что что тебе зеленый карандаш нравится, мне фиолетовый)) Я тоже думал на гранту не сяду наверно, потом присмотрелся, нормальная машина за свою цену, но внешность что то не то было для меня. Но вот если у нее был такой обвес как на фото у киллера (самое первое), то с удовольствием на ней гонял бь)
Правила дорожного движения - Закон жизни
Skan
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:17
Мотоцикл: Минск 3.112
Откуда: Россия,Тверская область, Кимры

Re: BMW 520i e39

Сообщение Skan »

Asket писал(а):
Skan писал(а):Не ребят не так)
Если говарить про ваз 1.4.5.6.7 то в них тесно
А про более новые вазы: видел которые махом разваливались но и норм варианты были
но мне не нравятся они просто, ну на вкус и цвет как говариться ...
А почему разваливались? пытались турбину вставить, но в итоге не поставили, и собрать нормально не получилось? либо пытались провод проложить через салон к сабу и усилитлею, салон разобрали, потом обратно собрали криво и говорят тачка отстой, скрпит-шумит? плавали. знаем)) ну а так, на вкус и цвет товарщией нет. Это все равно что что тебе зеленый карандаш нравится, мне фиолетовый)) Я тоже думал на гранту не сяду наверно, потом присмотрелся, нормальная машина за свою цену, но внешность что то не то было для меня. Но вот если у нее был такой обвес как на фото у киллера (самое первое), то с удовольствием на ней гонял бь)
Да не спорю на 1 фото хороша машина)
Ну а причину я не знаю извини
Мой Минск http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=6246" onclick="window.open(this.href);return false;
Понравился мот , поставь +1)
Subarok
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:01
Мотоцикл: Minsk enduro, Jawa250"Старушка" и еще 7 мотоциклов было...
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Re: BMW 520i e39

Сообщение Subarok »

--KILLER-- писал(а):есть одна офигенная фраза--самая лучшая машина-новая машина))и с этим фиг поспоришь)лучше новый тазик,который отбегает огого,чем ушатаная иномарка,кучерявых годов,в которую как ни крути вложишь денег)
Не в защиту отечественных машин,бывают и иномарки попадаются за копейки(от хороших хозяев),которые следили за машиной.Тогда да,вопросов нет.
В общем у моей бмв был хороший хозяин. Куда не глянешь везде новые(или в идеальном состоянии) запчасти, нигде ничего не нужно делать. Единственное нужно подкрасить задние крылья(точки ржавчинки).
Снизу просто не до чего докопаться, все идеально.
По его рассказам бмв жила в грараже, в котором +25. Судя по всему он второй хозяин, ездил на ней 7 лет. Ухаживал жалел. :)

Он поменял потому что 1. Хотел сам купеху. 2.Жена его запилила обменяться на "красненькую машинку" :D
Доплатили только 200$

Фото нет, не было времени фотографировать))
Аватара пользователя
New_Bot_Alex
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск

Re: BMW 520i e39

Сообщение New_Bot_Alex »

Новая русская машина ходит год, а дальше полная ебл*.
Все-П**дец, сказал Виталька! Отвалилася педалька!
Аватара пользователя
Asket
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638
Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково

Re: BMW 520i e39

Сообщение Asket »

New_Bot_Alex писал(а):Новая русская машина ходит год, а дальше полная ебл*.
Очень смешно! У меня 21099 есть в семье, с 2004 года и до сих пор!(1997 г.в.) Как отец ее купил, косяки все устранил после прошлого хозяина-гонщика, антикором пролил, и норм! Добавил электростеклоподьемники, зеркала с обогревом. вроде все! Она всегда ездила и не подводила, только плановая замена изношенных запчастей. Сейчас она у деда после меня и отца, и он за ней не следит уже 4 год. картошку в багажнике возит, багажник на крышу воткнул.Мешков с зернами напихает на крышу, в салон, в багажник.так же урожай с огорода когда собирает, тоже грузит по самое нехочу! бензин лил самое дешевое, сейчас хоть на роснефть перешел т.к та дешевая заправка закрылась! А масло в двигатель и коробку лльет еще то что от нас осталось, Шелл! Ну и хоть слава богу! Про техническое обслуживание и про мойку слышать не хочет! Но она до сих пор работает и не капризничает.Только панель высокая уже вовсю гремит, потрескалась от старости, но ему глубоко пофиг. А я сам только музыку устанавливал этим летом в 21099, и больше ничего. типа как в подарок деду на юбилей подарил сначала магнитолу, а потом и колонки купил. Любит он радио слушать. Еще я проверил уровень технических жидкостей и все, даже доливать не пришлось. А у соседей ваз сыпется, потому что сами накосячат при ремонте и плохой ремонт влияет на остальные агрегаты, они тоже начинают себя плохо чувствовать. Еще был чувак один, купил калину, потом говорит что салон скрипит! Я посмотрел, а там саб в багажнике и усилок, а салон неправильно и криво собран. Провода прокладывал он, все через ж[ой!]у собрал и ходит, мол автоваз отстой! Типа 500 еще км не прошла, а уже гремит.
Правила дорожного движения - Закон жизни
Аватара пользователя
ZveR
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:25
Мотоцикл: ммвз.3.113.5 2003г.в.(лидер)
ммвз.3.113.5 2006г.в.(лидер)добитый(продал)
Откуда: Поставы. Беларуссия
Контактная информация:

Re: BMW 520i e39

Сообщение ZveR »

Asket писал(а):
--KILLER-- писал(а):

Скажи это Скану, Субарку или Шурави! Камнями закидают!)) а гранта за свою цену просто нормальная машинешка, иди найди ей замену, из числа новых!
[/quote]
и мне скажи,я тоже буду кидаться камнем!!!и ключами! :mrgreen:

Субарок поздравляю с машинкой,бумерочек клевый.я тоже сення прикупил мазду.ыыы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


если пошла такая пьянка про бмв вот Мка моего брата
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Asket
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638
Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково

Re: BMW 520i e39

Сообщение Asket »

вы всегда тачки меняете и не можете выбрать норм вариант. а я не люблю чтоб машин за год 10 прошло, лучше одну купить новую. или норм вариант.
Правила дорожного движения - Закон жизни
Аватара пользователя
ZveR
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:25
Мотоцикл: ммвз.3.113.5 2003г.в.(лидер)
ммвз.3.113.5 2006г.в.(лидер)добитый(продал)
Откуда: Поставы. Беларуссия
Контактная информация:

Re: BMW 520i e39

Сообщение ZveR »

нужно стремится к лучшему
Аватара пользователя
Asket
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638
Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково

Re: BMW 520i e39

Сообщение Asket »

Идеала полного нет. бесконечно будете перебирать.
Правила дорожного движения - Закон жизни
Аватара пользователя
ZveR
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:25
Мотоцикл: ммвз.3.113.5 2003г.в.(лидер)
ммвз.3.113.5 2006г.в.(лидер)добитый(продал)
Откуда: Поставы. Беларуссия
Контактная информация:

Re: BMW 520i e39

Сообщение ZveR »

идеала для всех нету,а свой идеал всегда есть
Subarok
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:01
Мотоцикл: Minsk enduro, Jawa250"Старушка" и еще 7 мотоциклов было...
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Re: BMW 520i e39

Сообщение Subarok »

Я пытаюсь этим заработать)
Ответить

Вернуться в «Курилка»