Альфа

Разговоры на свободные темы, юмор, досуг и искусство
Ответить
diman14
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 20:25
Мотоцикл: Minsk 3.111

Альфа

Сообщение diman14 »

что вы скажете про мопед альфа 2012 какие минусы и плюсы у этого мопеда
Аватара пользователя
TonyMontana
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 00:12
Мотоцикл: -Minsk 3.112.1
-Nexus highway150cm3
-Yamaha Jog Stunt
-ИЖ 49(ПРОДАН)

Re: Альфа

Сообщение TonyMontana »

diman14 писал(а):что вы скажете про мопед альфа 2012 какие минусы и плюсы у этого мопеда
по скорости 80км идёт
по надёжности не знаю
у знакомого второй год ходит проблем нет,ездит постоянно(ну это зависит ещё как обкатаешь и как ездить будешь)
- - - - -
я бы не купил альфу жалко денег на этот китайчегг.имхо
Мотосообщество - http://drive2moto.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
maksiminsk
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
Мотоцикл: Минск 3.115
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

Re: Альфа

Сообщение maksiminsk »

У другана три лета откатал ( правда ни альфа, а орион) этим летом вилка потекла, а так норм, даже хром не слез
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
Аватара пользователя
niz
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 13:52
Мотоцикл: картинг с ММВЗ 3.112 рига мини, сити люкс.
Откуда: Краснодарский край. Ст. Динская
Контактная информация:

Re: Альфа

Сообщение niz »

Впринципе пойдёт, но имхо, лучше японец за те же деньги. Много брака, продуманность, демпфера которые рвуться постоянно и если промухать, можно сорвать тонкие стеночки в диске, а это уже 1500(новый диск) вообщем, я бы взял япошку, но т.к. отцу нравяться большие колёсики, то купил его, хотя похоже ему тоже не нравиться)) для бездорожья не пойдёт, для ровной дороги так себе.
Nik2929
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 14:47
Мотоцикл: Минск
Откуда: Архангельская обл.

Re: Альфа

Сообщение Nik2929 »

первое впечатление - хлипкость. хотя по каким дорогам ездить. если асфальт то ходят довольно долго. если по убитым есть проблемы со слабостью сварки и креплений. многие не заводяться со стартера, летя аккумуляторы. но если следить за ним вполне себе аппарат. тем более за такие деньги. короче для города можно взять для деревни лучше минск
Аватара пользователя
aLeXxx_moD
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 02:31
Мотоцикл: Jawa 634-8/15 80г.в.
Откуда: Кременчуг UA

Re: Альфа

Сообщение aLeXxx_moD »

Знакомый следит за своим, 5 лет уже и он в идеальном состоянии, наверное даже не менял аккумулятор ещё.
Друг помоложе имеет дело с альфой, тоже лет 5, но ездил он исключительно по селу, грунтовке и на трассе выжимал всё.. перебиралась 2 раза коробка, менялась цепь ГРМ и всё... но аккумулятор не работает:)
Глухому не расскажешь, слепому не покажешь, тупому не докажешь...
Мой мотоцикл
Ответить

Вернуться в «Курилка»