Про спонсорскую помощь и несчастных обделенных.

Разговоры на свободные темы, юмор, досуг и искусство
Аватара пользователя
Barin
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 01:17
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.11214 http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=4513
Откуда: Пермский край, Пермь, Екатеринбург

Про спонсорскую помощь и несчастных обделенных.

Сообщение Barin »

Итак друзья,тема создана для того чтоб поболтать в свободное время. на форуме бытует мнение что если тебе купили мотоцикл родители,ну или просто в семье есть свеженький мотоцикл и ты на радостях выставил его на всеобщее обозрение,то это плохо и есть повод тебя раскритиковать и покидать в тебя камнями (на примере паренька который рассказал о Зонгшене) и пофиг что у тебя просто папа хороший. А вот если ты ездишь на древнем старом мотоцикле.который достался тебе от местных бомжей в обмен на бутылку ханки то это хорошо.вот тогда ты мужчина,и типа "прохавал жизнь с самого низа". Кто что думает по этому поводу?
Минсковод поневоле
Аватара пользователя
niz
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 13:52
Мотоцикл: картинг с ММВЗ 3.112 рига мини, сити люкс.
Откуда: Краснодарский край. Ст. Динская
Контактная информация:

Re: Про спонсорскую помощь и несчастных обделенных.

Сообщение niz »

Я сам такой, первая рига досталась от знакомого, но знаете, бесят такие, которые ВЫПРАШИВАЮТ миник у родителей, хотя им даже на жизнь не хватает... к сожалению я много таких знаю...
Аватара пользователя
sanek96
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 23:06
Мотоцикл: Viper Active, ИЖ Ю3(эндуро). Были: Карпаты, Дырчик, Delta, Минск, Днепр.
Откуда: Киев

Re: Про спонсорскую помощь и несчастных обделенных.

Сообщение sanek96 »

Понимаете(может я не прав) но если ему все папа деть будет то он в жизни все время будет кого то просить! у меня с другом так!он с детства папу просил , а теперь ему 18 и папа ему мотоцикл ремонтирует!или я помогаю!и чего он добился?
Помог постав +1 в репу
Аватара пользователя
maksiminsk
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
Мотоцикл: Минск 3.115
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

Re: Про спонсорскую помощь и несчастных обделенных.

Сообщение maksiminsk »

У меня с другом такая же проблема
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
Аватара пользователя
galkin24
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 09:54
Мотоцикл: Honda XL650 ; Yamaha YBR-125
Откуда: Нижегородская обл. г.Арзамас

Re: Про спонсорскую помощь и несчастных обделенных.

Сообщение galkin24 »

ну я что могу сказать?
Если парню папа купил мот, ничего плохого в этом нет. Это никоим образом не характеризует парня с плохой стороны. А отец вообще молодец!
Если парень купил мотоцикл-говно на свои деньги, поставил на ход, привёл хотя бы в удовлетворительное состояние - парень достоин уважения.
Аватара пользователя
sanek96
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 23:06
Мотоцикл: Viper Active, ИЖ Ю3(эндуро). Были: Карпаты, Дырчик, Delta, Минск, Днепр.
Откуда: Киев

Re: Про спонсорскую помощь и несчастных обделенных.

Сообщение sanek96 »

galkin24 писал(а):ну я что могу сказать?
Если парню папа купил мот, ничего плохого в этом нет. Это никоим образом не характеризует парня с плохой стороны. А отец вообще молодец!
Если парень купил мотоцикл-говно на свои деньги, поставил на ход, привёл хотя бы в удовлетворительное состояние - парень достоин уважения.
вот я согласен с вами :icon_good а вот топикстратер говорит что иное по поводу последнего!просто хочется чтобы парень мог поехать за 100 км от дома и если поломается не дай бог! мог сам сделать что то а не звонить кричать папа приедь забери!
Помог постав +1 в репу
Аватара пользователя
New_Bot_Alex
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск

Re: Про спонсорскую помощь и несчастных обделенных.

Сообщение New_Bot_Alex »

Я так отца слушаю слушаю. Папа плохого не посоветует. Вот сейчас размышляем на тему брать или не брать Юпитер -3 в хор. состоянии. Так что старших надо слушать, они плохого не посоветуют!
Все-П**дец, сказал Виталька! Отвалилася педалька!
Аватара пользователя
sanek96
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 23:06
Мотоцикл: Viper Active, ИЖ Ю3(эндуро). Были: Карпаты, Дырчик, Delta, Минск, Днепр.
Откуда: Киев

Re: Про спонсорскую помощь и несчастных обделенных.

Сообщение sanek96 »

Я не говорил что бы страших не слушать !
Помог постав +1 в репу
Аватара пользователя
niz
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 13:52
Мотоцикл: картинг с ММВЗ 3.112 рига мини, сити люкс.
Откуда: Краснодарский край. Ст. Динская
Контактная информация:

Re: Про спонсорскую помощь и несчастных обделенных.

Сообщение niz »

sanek96 писал(а):Понимаете(может я не прав) но если ему все папа деть будет то он в жизни все время будет кого то просить! у меня с другом так!он с детства папу просил , а теперь ему 18 и папа ему мотоцикл ремонтирует!или я помогаю!и чего он добился?
Да с чего ты взял что только папа ему делает? Зайди в его тему про верховину!
Аватара пользователя
sanek96
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 23:06
Мотоцикл: Viper Active, ИЖ Ю3(эндуро). Были: Карпаты, Дырчик, Delta, Минск, Днепр.
Откуда: Киев

Re: Про спонсорскую помощь и несчастных обделенных.

Сообщение sanek96 »

красил и помогал отец! вот я в 12 лет купил разобрал перебрал покрасил сам , и собрал , и ездил не зная горя,пока не захотел большего!
Изображение
Помог постав +1 в репу
Аватара пользователя
sanek96
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 23:06
Мотоцикл: Viper Active, ИЖ Ю3(эндуро). Были: Карпаты, Дырчик, Delta, Минск, Днепр.
Откуда: Киев

Re: Про спонсорскую помощь и несчастных обделенных.

Сообщение sanek96 »

Изображение
Помог постав +1 в репу
Аватара пользователя
Barin
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 01:17
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.11214 http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=4513
Откуда: Пермский край, Пермь, Екатеринбург

Re: Про спонсорскую помощь и несчастных обделенных.

Сообщение Barin »

sanek96 писал(а): вот я согласен с вами :icon_good а вот топикстратер говорит что иное по поводу последнего!просто хочется чтобы парень мог поехать за 100 км от дома и если поломается не дай бог! мог сам сделать что то а не звонить кричать папа приедь забери!
Не нужно говорить за меня. Просто меня заколебала пропаганда помойного образа жизни. 80% форумчан мотоциклы достались с помойки и только 1% довел их до ума. Остальные так и ездят. И только 20% форумчан нормальные родители оторвали задницы от дивана и телевизора,пошли и купили нормальную технику. И мы часто видим негативную реакцию тех 80% беспризорников,и с этим я не согласен. Вот именно ты,Санек,мне ответь,если бы твои родители в один прекрасный день сазали тебе "Вот тебе сын новый мотоцикл из магазина",ты разве отказался бы?
sanek96 писал(а):Понимаете(может я не прав) но если ему все папа деть будет то он в жизни все время будет кого то просить! у меня с другом так!он с детства папу просил , а теперь ему 18 и папа ему мотоцикл ремонтирует!или я помогаю!и чего он добился?
Не рано ли в 18 лет по мотоциклам судить кто чего добился :mrgreen:
sanek96 писал(а): просто хочется чтобы парень мог поехать за 100 км от дома и если поломается не дай бог! мог сам сделать что то а не звонить кричать папа приедь забери!
А не проще ли ездить на новом/почти новом мотоцикле который не "поломается",а за 100 км так лучше вообще на машине. Я б сейчас развел разговоров еще на полчаса,но увы,на работу пора.
Минсковод поневоле
Аватара пользователя
Asket
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638
Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково

Re: Про спонсорскую помощь и несчастных обделенных.

Сообщение Asket »

Санек 96, ты помолчал бь лучше. Я думаю, что у Фёдора в будущем появится опыт по ремонту мотоциклов. Все когда-то начинали с нуля. А ты его зря тока обсираешь. А то вдруг из-за тебя он перестанет выкладывать свои мотоциклы и нам будет нечего смотреть на этом форуме.
Правила дорожного движения - Закон жизни
Аватара пользователя
sanek96
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 23:06
Мотоцикл: Viper Active, ИЖ Ю3(эндуро). Были: Карпаты, Дырчик, Delta, Минск, Днепр.
Откуда: Киев

Re: Про спонсорскую помощь и несчастных обделенных.

Сообщение sanek96 »

Asket писал(а):Санек 96, ты помолчал бь лучше. Я думаю, что у Фёдора в будущем появится опыт по ремонту мотоциклов. Все когда-то начинали с нуля. А ты его зря тока обсираешь. А то вдруг из-за тебя он перестанет выкладывать свои мотоциклы и нам будет нечего смотреть на этом форуме.
Меня на одном форуме паскудили пока я сам все нормально делать не начал... как начали паскудить все сам стал делать...
Помог постав +1 в репу
Аватара пользователя
sanek96
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 23:06
Мотоцикл: Viper Active, ИЖ Ю3(эндуро). Были: Карпаты, Дырчик, Delta, Минск, Днепр.
Откуда: Киев

Re: Про спонсорскую помощь и несчастных обделенных.

Сообщение sanek96 »

Barin писал(а):
sanek96 писал(а): вот я согласен с вами :icon_good а вот топикстратер говорит что иное по поводу последнего!просто хочется чтобы парень мог поехать за 100 км от дома и если поломается не дай бог! мог сам сделать что то а не звонить кричать папа приедь забери!
Не нужно говорить за меня. Просто меня заколебала пропаганда помойного образа жизни. 80% форумчан мотоциклы достались с помойки и только 1% довел их до ума. Остальные так и ездят. И только 20% форумчан нормальные родители оторвали задницы от дивана и телевизора,пошли и купили нормальную технику. И мы часто видим негативную реакцию тех 80% беспризорников,и с этим я не согласен. Вот именно ты,Санек,мне ответь,если бы твои родители в один прекрасный день сазали тебе "Вот тебе сын новый мотоцикл из магазина",ты разве отказался бы?
sanek96 писал(а):Понимаете(может я не прав) но если ему все папа деть будет то он в жизни все время будет кого то просить! у меня с другом так!он с детства папу просил , а теперь ему 18 и папа ему мотоцикл ремонтирует!или я помогаю!и чего он добился?
Не рано ли в 18 лет по мотоциклам судить кто чего добился :mrgreen:
sanek96 писал(а): просто хочется чтобы парень мог поехать за 100 км от дома и если поломается не дай бог! мог сам сделать что то а не звонить кричать папа приедь забери!
А не проще ли ездить на новом/почти новом мотоцикле который не "поломается",а за 100 км так лучше вообще на машине. Я б сейчас развел разговоров еще на полчаса,но увы,на работу пора.
Я не говорю что у меня минск в полном стоке был... если вам не лень посмотрите в каком состоянии я его купил а какой сейчас!я бы не отказался ... но не так вот мы купим а кататься будешь через пару лет. Вы меня не так поняли я хотел сказать что он уже 5 лет катается а ему все папа делает какой с него мотоциклист ...?
Помог постав +1 в репу
Ответить

Вернуться в «Курилка»