Супермегагига присадка

Разговоры на свободные темы, юмор, досуг и искусство
Ответить
Аватара пользователя
mahinator
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:05
Мотоцикл: минск 3.112. Ява 350 638
Откуда: Беларусь,Солигорск - Любанский район,д Отрадное.

Супермегагига присадка

Сообщение mahinator »

Знакомый втирает что купил эту таблетку и она подтвердила свою рекламу. якобы двигатель стал тише работать и приемистость увеличилась.
http://www.youtube.com/watch?v=5PCJNp9FOyU" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.mpgcaps.appee.ru/product.php?prodid=6" onclick="window.open(this.href);return false;
В нэте е так и расхваливают, но нигде не написано как он конкретно работает и что происходит с топливом. Везде поверхностые объяснения.
Хоть убейте но не могу я поверит в этот, по моему мнению, лохотрон и самовнушение.
https://www.google.ru/#sclient=psy-ab&h ... .osb&cad=b" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.youtube.com/watch?v=9HzRuDvHMt4" onclick="window.open(this.href);return false;
Не бросай блять сцепление!
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Супермегагига присадка

Сообщение --KILLER-- »

По мне так самый обычный лохотрон)))
Коментарии \/

Он не может работать по всем причинам:
1. Не меняет свойств самого лучшего для ДВС топлива
2. Не способен распознаваться электронной системой двигателя
3. Нет датчика который способен определить его экономию
ПО ТОМУ и есть ЛОХОТРОН, я пригласил при эксперименте его РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ
Они отказались, сказали, что они все равно знают, но не объясняют, как?


А если не может быть? на форуме tuningbor com ua уже были первые результаты замеров
мощность при использовании продукта снизилась! Экономией пока не пахнет, как бы
не наоборот...


А на тойотовских гибридах расход наверное вообще меньше литра на этой херне будет? Этож надо обманули все законы физики. Как из одинакового количества топлива получить больше высвобождаемой энергии? Да никак. Если оно быстрее горит - то быстрее и расходуется. Чтобы высвобождалось больше энергии это уже должно быть другое вещество с другой молекулярной структурой. Или они научились из бензина авиационный керосин делать одной таблеткой?

:D
А еще лобовое стекло стало прозрачнее на 20% и краска на машине на 25% ярче. А еще я получил синий меч силы и +200 к выносливости и +100500 к здоровью.
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
mahinator
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:05
Мотоцикл: минск 3.112. Ява 350 638
Откуда: Беларусь,Солигорск - Любанский район,д Отрадное.

Re: Супермегагига присадка

Сообщение mahinator »

--KILLER-- писал(а):По мне так самый обычный лохотрон)))
Коментарии \/

Он не может работать по всем причинам:
1. Не меняет свойств самого лучшего для ДВС топлива
2. Не способен распознаваться электронной системой двигателя
3. Нет датчика который способен определить его экономию
ПО ТОМУ и есть ЛОХОТРОН, я пригласил при эксперименте его РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ
Они отказались, сказали, что они все равно знают, но не объясняют, как?


А если не может быть? на форуме tuningbor com ua уже были первые результаты замеров
мощность при использовании продукта снизилась! Экономией пока не пахнет, как бы
не наоборот...


А на тойотовских гибридах расход наверное вообще меньше литра на этой херне будет? Этож надо обманули все законы физики. Как из одинакового количества топлива получить больше высвобождаемой энергии? Да никак. Если оно быстрее горит - то быстрее и расходуется. Чтобы высвобождалось больше энергии это уже должно быть другое вещество с другой молекулярной структурой. Или они научились из бензина авиационный керосин делать одной таблеткой?

:D
А еще лобовое стекло стало прозрачнее на 20% и краска на машине на 25% ярче. А еще я получил синий меч силы и +200 к выносливости и +100500 к здоровью.
+1.
А тот последний комент улыбнул))
Не бросай блять сцепление!
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: Супермегагига присадка

Сообщение Simvolist »

последнее видео палевное, где идёт 4 минуты) начиная с 2:21 по 2:27
Мой минск - http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=4786" onclick="window.open(this.href);return false;
Здесь можно увидеть фотки о покатушках - http://vk.com/club12581309" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
criss90
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:22
Мотоцикл: MMVZ minsk 3.112 1983 Red,Audi 100 CS 1985 Red too :D
Откуда: Latvija

Re: Супермегагига присадка

Сообщение criss90 »

Vot nascot prisadkah,videl v magazine prisadku Vynss motor restorer,pribavlaetsa k masle kogda menjaesh,kak dumaete est tolk kupit takogo,kstati eto ne dla Minska dla auduhi hocu prikupit,na korobocke glagolit sto pribavitsa kompresija,umenshitsa rash. topliva,zadelaetsa mikro treshini v golovke i tak dalle.kak bit nehocitsa prosto tak 30$ bikidat,ni motorcik uze toze ne novii emu uze 27 let mozet hot cut pomozet emu obresti btoroju zizn.
Quattro power
Аватара пользователя
New_Bot_Alex
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск

Re: Супермегагига присадка

Сообщение New_Bot_Alex »

Всё это лохотрон, как масло востонавливающее стенки цилиндров.
Все-П**дец, сказал Виталька! Отвалилася педалька!
Аватара пользователя
criss90
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:22
Мотоцикл: MMVZ minsk 3.112 1983 Red,Audi 100 CS 1985 Red too :D
Откуда: Latvija

Re: Супермегагига присадка

Сообщение criss90 »

Hmm, vrode Vynss preztiznaja firma,poprobuju vsjotaki potom otpisu kakoi effekt budet.
Quattro power
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Супермегагига присадка

Сообщение Shurik1488 »

У меня по присадкам из личного опыта то что когда на Тазе включал заднюю онеа хрипела,а как халил Хадо с присадками(они были в балончике,то задняя хрустеть перестала..
Аватара пользователя
Sturman
Модератор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 18:48
Мотоцикл: ММВЗ-3.1121 87г.
ММВЗ-3.112ВО 97г.
Восход 3М
ИЖ-Юпитер-5 92г.
ИЖ-Планеа-3 76г.
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Re: Супермегагига присадка

Сообщение Sturman »

Разводилово ещё то. Меня тут недавно один "друх" в ВК, начал агитировать. Я его трохи "потроллил" и отпустил с миром. :mrgreen:
Короче херня всё это. Намешано лабуды, которая в лучшем случае октановое число повышает. Остальное - самовнушение.
Да и стоит эта жижа не слабо. Я считал и получил то, что при её покупке при указанной ими "экономии" мы половину "сэкономленых" тратим на их "жижу".
А такие "други" ж[ой!]у рвут и зазывают всех и вся, чтоб самим навариться, сетевой маркетинг или пирамида, мать её.
Чем больше лохов найдут, тем больше получат. Поэтому здравый смысл и объективные факты для них не доказательство. :!:
Аналогично сейчас в МММ-2011 зазывают. А лохи ведутся.
Как говорится "Без лоха и жизнь плоха".
"Никогда не вступай в спор с глупцом, иначе окружающие не увидят между вами разницы"
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: Супермегагига присадка

Сообщение Shuravi »

Sturman писал(а):Разводилово ещё то. Меня тут недавно один "друх" в ВК, начал агитировать. Я его трохи "потроллил" и отпустил с миром. :mrgreen:
Короче херня всё это. Намешано лабуды, которая в лучшем случае октановое число повышает. Остальное - самовнушение.
Да и стоит эта жижа не слабо. Я считал и получил то, что при её покупке при указанной ими "экономии" мы половину "сэкономленых" тратим на их "жижу".
А такие "други" ж[ой!]у рвут и зазывают всех и вся, чтоб самим навариться, сетевой маркетинг или пирамида, мать её.
Чем больше лохов найдут, тем больше получат. Поэтому здравый смысл и объективные факты для них не доказательство. :!:
Аналогично сейчас в МММ-2011 зазывают. А лохи ведутся.
Как говорится "Без лоха и жизнь плоха".
Истину глаголешь! А насчет ХАДО - дык, как жителям незалэжной не верить в его сногсшибательные свойства?! Патриотизм обязывает! А на деле - в красочных упаковках, обещающих чудо-свойства, за бешеные деньги продают обычный "Литол-24"!
Аватара пользователя
mahinator
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:05
Мотоцикл: минск 3.112. Ява 350 638
Откуда: Беларусь,Солигорск - Любанский район,д Отрадное.

Re: Супермегагига присадка

Сообщение mahinator »

самый натуральный лохотрон. ну за сче чего уменьшиться расход??? За счет чего станет тише двигатель работать??? допусти при помощи этой херни топливо полностью сгорает. но остатки сгорания (СО, СО2 и др) все равно же будут! по известным законам: если где то убыло значит где прибыло. еще там вещают что типа гильза покрывается специальной пленкой которая смазывает кольца и благодаря ей происходит полное сгорание смеси. на сколько я знаю в 4 тактном двигателе поршень смазывается маслом снизу из поддона и сама камера сами топливом. кароче лохотрон.
против всех законов физики у них это работает. чтобы такое топливо создать нужно мининмум НПЗ и куча ученых и химиков. а если бы это было настоящее действенное средство то все бы уже пользовались!
Не бросай блять сцепление!
Аватара пользователя
ZveR
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:25
Мотоцикл: ммвз.3.113.5 2003г.в.(лидер)
ммвз.3.113.5 2006г.в.(лидер)добитый(продал)
Откуда: Поставы. Беларуссия
Контактная информация:

Re: Супермегагига присадка

Сообщение ZveR »

это умение продать литр бенза и химии по цене 30
Ответить

Вернуться в «Курилка»