Учимся правильному вождению мотоцикла.

Разговоры на свободные темы, юмор, досуг и искусство
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Учимся правильному вождению мотоцикла.

Сообщение hawal »

Как показывает опыт,многие люди садятся на мотоцикл,не зная элементарных приемов вождения,из-за чего кстати в нашей стране погибает и травмируется очень много людей,поэтому,если вы не можете себе позволить по каким либо причинам обучаться в мотошколе,то посмотрите хотя бы это видео- http://vk.com/video138320160_162107123" onclick="window.open(this.href);return false; .
P.S.:тему я ни откуда не воровал.
Последний раз редактировалось hawal 29 мар 2012, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Basster
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:20

Re: Учимся правильному вождению мотоциклом.

Сообщение Basster »

По тому кто как едет сразу понятно кто он, либо тупая школота, либо обычный мотоциклист, либо "рейсер", щас всего первые и последние хуже всех, хотя я второй но бываю и третьим:) Надо еще уметь красиво ехать, это многое значит
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Учимся правильному вождению мотоциклом.

Сообщение hawal »

ну про себя я умолчу кто я из этих трех,но намеки идут что я первый
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Учимся правильному вождению мотоциклом.

Сообщение Shurik1488 »

Я тож помолчю моё вождение мало кому нравица
Basster
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:20

Re: Учимся правильному вождению мотоциклом.

Сообщение Basster »

hawal писал(а):ну про себя я умолчу кто я из этих трех,но намеки идут что я первый
Да ты что? :shock: посылай тех кто так считает, я считаю человека нормальным мотоциклистом если он едет спокойно, в какой-нить защите и не вые.... :| хотя то как я вожу тоже мало кому нравится :|
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Учимся правильному вождению мотоциклом.

Сообщение hawal »

Basster писал(а):
hawal писал(а):ну про себя я умолчу кто я из этих трех,но намеки идут что я первый
Да ты что? :shock: посылай тех кто так считает, я считаю человека нормальным мотоциклистом если он едет спокойно, в какой-нить защите и не вые.... :| хотя то как я вожу тоже мало кому нравится :|
зачем мне кого то посылать?я просто сам знаю что я могу и умею,кого только могу послушать это папу и друга одного,которому уже за 40,,ибо папа раньше гонялся и занимал не последние места,и стаж у него уже 24 года,а друг советы тоже дельные дает,а вые.... это не про меня,не люблю понтов
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Basster
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:20

Re: Учимся правильному вождению мотоциклом.

Сообщение Basster »

Да ну, ты как камень блин. различие в моем понимании:
тупая школота - едет на том что еще движится, игнорирует всевозможную защиту и правила, может бухать одновременно с движением, не поддается контролю, если виживает остается чмом.
мотоциклист - едет соблюдая правила, во всяком случае явно не нарушает, одет хотя бы в шлем, бухой врятли сядет, едет по принципу "не ты так тебя".
рейсер - те кто занимается агресивным вождением, часто считает что он едет лучше других, бывает опасен хотя не настолько как тупая школота, которая кстати чаще всего считает себя превыше всех аля доморощенный Михаель Шумахер & Валентино Росси, бухой не сядет так как старается отвечать за возможные последствия.
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Учимся правильному вождению мотоциклом.

Сообщение hawal »

Basster писал(а):Да ну, ты как камень блин. различие в моем понимании:
тупая школота - едет на том что еще движится, игнорирует всевозможную защиту и правила, может бухать одновременно с движением, не поддается контролю, если виживает остается чмом.
мотоциклист - едет соблюдая правила, во всяком случае явно не нарушает, одет хотя бы в шлем, бухой врятли сядет, едет по принципу "не ты так тебя".
рейсер - те кто занимается агресивным вождением, часто считает что он едет лучше других, бывает опасен хотя не настолько как тупая школота, которая кстати чаще всего считает себя превыше всех аля доморощенный Михаель Шумахер & Валентино Росси, бухой не сядет так как старается отвечать за возможные последствия.
всмысле?а так я вполне подхожу под мотоциклиста,бухой не сяду,всегда как минимум шлем,а нарушаю только скоростной режим
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Basster
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:20

Re: Учимся правильному вождению мотоциклом.

Сообщение Basster »

hawal писал(а):
Basster писал(а):Да ну, ты как камень блин.всмысле?а так я вполне подхожу под мотоциклиста,бухой не сяду,всегда как минимум шлем,а нарушаю только скоростной режим
Ну ты какой то инертный что ли, давай на это не холиварить, ничего плохого на уме не имел.
я думаю смог разделить тех, кого лично вижу на мотах, хорошо хоть что большинство моих знакомых на мото, мотоциклисты а не первые и третьи :wink:
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Учимся правильному вождению мотоциклом.

Сообщение Shurik1488 »

Basster писал(а):
hawal писал(а):
Basster писал(а):Да ну, ты как камень блин.всмысле?а так я вполне подхожу под мотоциклиста,бухой не сяду,всегда как минимум шлем,а нарушаю только скоростной режим
Ну ты какой то инертный что ли, давай на это не холиварить, ничего плохого на уме не имел.
я думаю смог разделить тех, кого лично вижу на мотах, хорошо хоть что большинство моих знакомых на мото, мотоциклисты а не первые и третьи :wink:
Большинство)))
Basster
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:20

Re: Учимся правильному вождению мотоциклом.

Сообщение Basster »

Shurik1488 писал(а):
Basster писал(а): Ну ты какой то инертный что ли, давай на это не холиварить, ничего плохого на уме не имел.
я думаю смог разделить тех, кого лично вижу на мотах, хорошо хоть что большинство моих знакомых на мото, мотоциклисты а не первые и третьи :wink:
Большинство)))
Да большинство)) просто некоторых знаю, я же написал знакомых?, что вообще ничего святого не имеют, ни к технике ни к окружающим, все, я высказался :lol:
Аватара пользователя
FantomaS
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 22:03
Мотоцикл: Минск 3.11211
ИЖ 6.113-03
ИЖ Ю4К
Откуда: Курская область 46 rus
Контактная информация:

Re: Учимся правильному вождению мотоциклом.

Сообщение FantomaS »

Ну я например езжу вв шлеме, бухой не сажусь, скоростной режим не нарушаю, но всем почему-то эта манера не нравится. Им нравится нажраться и сесть за руль, кинуть шлем, дать моту просраться на полный газ и как мой друг на выпускном - вье*аться в тополь или ещё куда нить
Минск 3.11211-1990 г.в
ИЖ 6.113-03-1992 г.в
ИЖ Ю4К-1982 г.в
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Учимся правильному вождению мотоциклом.

Сообщение Shurik1488 »

Black_tyomka писал(а):Ну я например езжу вв шлеме, бухой не сажусь, скоростной режим не нарушаю, но всем почему-то эта манера не нравится. Им нравится нажраться и сесть за руль, кинуть шлем, дать моту просраться на полный газ и как мой друг на выпускном - вье*аться в тополь или ещё куда нить



Чётко про меня)))
Аватара пользователя
FantomaS
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 22:03
Мотоцикл: Минск 3.11211
ИЖ 6.113-03
ИЖ Ю4К
Откуда: Курская область 46 rus
Контактная информация:

Re: Учимся правильному вождению мотоциклом.

Сообщение FantomaS »

Вот алкаш)))
Минск 3.11211-1990 г.в
ИЖ 6.113-03-1992 г.в
ИЖ Ю4К-1982 г.в
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Учимся правильному вождению мотоциклом.

Сообщение Shurik1488 »

Black_tyomka писал(а):Вот алкаш)))
"Маєм те шо маєм"
Ответить

Вернуться в «Курилка»