Рыбалка

Разговоры на свободные темы, юмор, досуг и искусство
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Рыбалка

Сообщение --KILLER-- »

Тема про рыбалку и все что с ней связано!
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
Ivanich
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:48
Мотоцикл: Урал(ИМЗ 8-103-30)
Откуда: Свердловская область.г.Нижняя тура
Контактная информация:

Re: Рыбалка

Сообщение Ivanich »

Ну что, рыбаки есть???
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Рыбалка

Сообщение hawal »

есть
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Ivanich
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:48
Мотоцикл: Урал(ИМЗ 8-103-30)
Откуда: Свердловская область.г.Нижняя тура
Контактная информация:

Re: Рыбалка

Сообщение Ivanich »

ты и охотник??
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Рыбалка

Сообщение hawal »

и охотник,у нас можно что зимой,что летом рыбачить,летом мы едем на побережье лимана и там на сетку ловим киту,горбушу,камбалу,сигов(сиг),редко но можно поймать селедку,один раз поймал нерпенка,ну и я не живодер-отпустил,самки киты дают хорошую красную икру,рыбы много,так же ездим на прииск Быстрый на рыбалку,но половить там мне ни разу так и не удалось,и какую рыбу там ловят я не помню название,так же ездим на речку Волчью,в начале лета там сижки спускаються в притоки,туда прошлым летом я ездил на туле,а это около 50 км,в одну сторону,20 км которых дороги,остальное грязь,болота и тундра,ловим на реке на спининги,прошлым летом 69 сижков поймал,собственно вот
зимой подледной рыбалкой занимаемся,есть два мыса которые мы посещаем,тонкий и толстый,на тонком ловим сразу подольдом,,а на толстом на дне,это около 30 метров,ловим корюшку,бывало что часов за 6 ловили по 100 штук,рыбачим всегда с папой,и считайте улов 200,ездим также в поселок Канчалан,там ловим щуку,ловим на удочку обыкновенную
а сейчас тут в чувашии ничего пока не знаю,да и рыболовных снастей нет,короче временно не рыбачу и не охочусь
Последний раз редактировалось hawal 21 янв 2012, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
maksiminsk
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
Мотоцикл: Минск 3.115
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

Re: Рыбалка

Сообщение maksiminsk »

Я тож рыбак.Второе увлечение после мотоцикла. Какие у кого уловы были?Рекорды какие были?
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
Аватара пользователя
Seed_13
Модератор
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:55
Мотоцикл: Минск С4 200(как всегда улучшается).
Минск 3.112.12 тащу из того света....
Откуда: Беларусь, гомельская обл.
Контактная информация:

Re: Рыбалка

Сообщение Seed_13 »

Я рыбак))) в своей жизни оочень часто провер на рыбалке время... самый большой улов это щука на 9кг. Не славятся наши места большой рыбой(((
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Рыбалка

Сообщение hawal »

забыл добавить к написанному,подледная рыбалка отличный тренажор для рук,руки можно накачать только так,потому что чтобы пробурить лунку во льду толщиной от полметра,а лед еще и соленый,нужно очень много сил и энергии,было как то раз -40 поехали на рыбалку,так я пока лунку пробурил руки устали и я вспотел,а еще потом когда с 30 метровой глубины рыбу достаешь приходиться энергично махать руками
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Ivanich
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:48
Мотоцикл: Урал(ИМЗ 8-103-30)
Откуда: Свердловская область.г.Нижняя тура
Контактная информация:

Re: Рыбалка

Сообщение Ivanich »

для меня рыбалка это прежде всего отдых на природе, я езжу либо с большой компанией, либо один...ну тут и так понятно, когда рыбы больше домой приношу :D

а так у нас места вообще можно сказать безрыбные, в основном летом ловим подлещика ночью, леща...ездим чуть ли не каждый день! люблю спиннинг покидать, на поплавочную удочку поудить...Так же гоняем за раками, мелкие заразы у нас. Ну что поделать, какие есть :)

Трофеев как таковых небыло, воосновном рыба мелкая, но уловы достаточные, У нас тут из рыбы из хищной...окунь, щука плюс белая карпы, подлещики, плотва и прочие разновидности подобные! Сети вообще практически не ставим, не интересно как то...

Зимнюю тож люблю, но хожу редко...пешом непрет...урал доделаю, может почаще буду гонять...ну вот в кратце описал рыбацкую жизнь мою
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Рыбалка

Сообщение hawal »

Ivanich писал(а):для меня рыбалка это прежде всего отдых на природе, я езжу либо с большой компанией, либо один...
+охота,это как у меня
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Рыбалка

Сообщение Shurik1488 »

Рыбалка ето святое,в наших краях ловлю карася,карпа,белого амура.Но зимняя рыбалка не привлекает.
Аватара пользователя
Ivanich
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:48
Мотоцикл: Урал(ИМЗ 8-103-30)
Откуда: Свердловская область.г.Нижняя тура
Контактная информация:

Re: Рыбалка

Сообщение Ivanich »

hawal писал(а):
Ivanich писал(а):для меня рыбалка это прежде всего отдых на природе, я езжу либо с большой компанией, либо один...
+охота,это как у меня
да я вот тоже на охоту бы сходил, ружья есть у папки....но он говорит, что очень дорого всякие там разрешения покупать, пошлины платить и т.д.
Аватара пользователя
Mihaylenko
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:50
Мотоцикл: Минск и урал, а также теперь и планета 5 89 года
Откуда: Краснодарский край Калининский район
Контактная информация:

Re: Рыбалка

Сообщение Mihaylenko »

у нас район славился на весь краи и дальше сколько рыбы дичи было. Были и осетры по метру а щас нет сделали рисовую систему и поэтому нет у нас щас таких уловов так по меленьку ездим ловим, у меня отец раньше рыбалку любил очень так он рассказавал что раньше рыба кишила так что можно было не голый крючок ловить :)
Только не забудь
Моя душа - планета 5

моя планетка http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=28&t=4116" onclick="window.open(this.href);return false; мой минск http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=3950" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
maksiminsk
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
Мотоцикл: Минск 3.115
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

Re: Рыбалка

Сообщение maksiminsk »

У меня батя раньше ,когда я маленький был привозил щуку на 6 кг. Я больше 1,5 кг не ловил.Летом увлекаемся с другом ловлей сазана,карася на спиннинг, на удочку линей,карасей,плотву половить,Зимой в основном живцов для ловли жерлицами и подлещик с окунем ) :wink:
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Рыбалка

Сообщение hawal »

Ivanich писал(а):
hawal писал(а):
Ivanich писал(а):для меня рыбалка это прежде всего отдых на природе, я езжу либо с большой компанией, либо один...
+охота,это как у меня
да я вот тоже на охоту бы сходил, ружья есть у папки....но он говорит, что очень дорого всякие там разрешения покупать, пошлины платить и т.д.
ну не знаю не знаю,нам одна лицензия 800 рублей стоит на зимний период охоты,около 2-3 месяцев длится
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Ответить

Вернуться в «Курилка»