запчасти минск смоленская область

Объявления о продаже запчастей мотоциклов
Ответить
user_sasha
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 23:36
Мотоцикл: минск

запчасти минск смоленская область

Сообщение user_sasha »

Продаются б/у запчасти на мотоцикл минск. Запчастей много, все нормального состояния, еще советские.

Продаются за деньги только некоторые из них, остальное отдам в подарок. Что есть: ходовая (4 пера на вилку-ровные(есть и нижние части если что), цепи, руль с хорошим креплением к полумесяцу(вроде с явы), полумесяцы пару комплектов, оси колесные, старые колеса, кожух звезды металич, крышки на колеса с тормозными колодками, тормозная ножка, маятники), облицовка (бардачки, корпуса фар, крыло от старого минска, на перья металич. чехлы, багажник), электрика (генератор и статоры(3 шт.), и запчасти к генератору (обмотки с 6 вольтовых генераторов(хорошая изоляция),+ 2 6 вольтовых гены еще), переключалки разные, поворотники металические, катушки), двигатель (картера от старого и нового двигателя, поршни (примерно 10 шт), 2 коленвала(нужно ремонтировать), цепи моторные, дики сцепления(много, советские(металические с феродо)), шестерни коробки (много, коробок 5 собрать можно), звездочки сцепления, заводные ножки, цилиндр (2 шт.), карбюратор к 2401, проставки от карба к цилиндру, крышки на двигатель сцепления и генератора, крышка на сцепление от форсированного мотора под большую звезду на корзине), разная мелочь еще какая-то, допишу если вспомню.

Что продается из всего:

генератор + статор - 1000 р, перья от вилки (4 шт.)-1000 р, картера (все)- 1500 р, карбюратор - 350 р., диски сцепления (все-штук 10 будет, может больше) - 300 р., ножки заводные все (3-4 откидывающиеся) 350 р.

Остальное отдам в довесок, но только при условии покупки.

Только самовывоз. По вопросам пишите на user_sasha@mail.ru. Фото есть на авито, но мало(Смоленская область, сычевка). Если необходимо более детально пишите на почту, пришлю. В личку не пишите, редко тут бываю.
user_sasha
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 23:36
Мотоцикл: минск

Re: запчасти минск смоленская область

Сообщение user_sasha »

За все выходит вроде как дороговато, так что возможен обмен на что-нибудь, предлагайте. По цене можно и поторговаться.
Ответить

Вернуться в «Продам»