корзина восход 3м. обмен на корзину от минска

Объявления о покупке запчастей или мотоциклов
Ответить
pilar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 14:03

корзина восход 3м. обмен на корзину от минска

Сообщение pilar »

Куплю корзину сцепления к мотоциклу Восход 3м. Имеется новая корзина от Минска, готов обменять. Территориально Москва, Минск.
oltyur
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 10:50
Мотоцикл: Минск,Тула,Ява

Re: корзина восход 3м. обмен на корзину от минска

Сообщение oltyur »

pilar писал(а):Куплю корзину сцепления к мотоциклу Восход 3м. Имеется новая корзина от Минска, готов обменять. Территориально Москва, Минск.
Был тут один желающий поменяться, я в Москву 2 восходовских (СССР-х) отослал, только пропал он куда-то. Это случаем не ты?
pilar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 14:03

Re: корзина восход 3м. обмен на корзину от минска

Сообщение pilar »

oltyur писал(а):
pilar писал(а):Куплю корзину сцепления к мотоциклу Восход 3м. Имеется новая корзина от Минска, готов обменять. Территориально Москва, Минск.
Был тут один желающий поменяться, я в Москву 2 восходовских (СССР-х) отослал, только пропал он куда-то. Это случаем не ты?
Это я. Сразу да, пропал я. Потом нашелся, раз шесть звонил племяннику вашему (может ошибаюсь насчет племянника, так что извиняюсь заранее) так и не договорился о встрече.
oltyur
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 10:50
Мотоцикл: Минск,Тула,Ява

Re: корзина восход 3м. обмен на корзину от минска

Сообщение oltyur »

pilar писал(а):
oltyur писал(а):
pilar писал(а):Куплю корзину сцепления к мотоциклу Восход 3м. Имеется новая корзина от Минска, готов обменять. Территориально Москва, Минск.
Был тут один желающий поменяться, я в Москву 2 восходовских (СССР-х) отослал, только пропал он куда-то. Это случаем не ты?
Это я. Сразу да, пропал я. Потом нашелся, раз шесть звонил племяннику вашему (может ошибаюсь насчет племянника, так что извиняюсь заранее) так и не договорился о встрече.
узнаю где они находятся сейчас - отпишусь. Если еще целы.
Ответить

Вернуться в «Куплю»