Переднее крыло

Аватара пользователя
mehanizator
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 21:53
Мотоцикл: Минск
Откуда: Ярославская область

Re: Переднее крыло

Сообщение mehanizator »

RoGer писал(а):и чем вам вообще нравится это опущенное крыло на минске???по мне это выглядит убого,т.к минск для внедорожья а не для трассы,чуть в грязь проедешь и колесо переджнее грязью завалит с таким крылом,ижи это другое уже дело
+100
У меня и с неопущенным крылом иногда из-за глины колесо не крутится)))
Если ни что другое не помогает,прочти наконец инструкцию...
Serbolin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 06:31
Мотоцикл: Минск 3.111

Re: Переднее крыло

Сообщение Serbolin »

а у меня другая проблема у меня Минск 3.111 там крыло как у восхода а я хочу поставить крыло как у Минска 3.112 но я советовался мне сказали придется менять вилку и ставить от более нового поколения
Аватара пользователя
Asket
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638
Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково

Re: Переднее крыло

Сообщение Asket »

Не нужно вилку менять.Приобрети крыло от более поздних моделей, вместе с креплением под звуковой сигнал, и прикручивай его на нижнюю траверсу.
Правила дорожного движения - Закон жизни
Аватара пользователя
Vetal
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 13:37
Откуда: Украина,Харьковская обл., г.Купянск
Контактная информация:

Re: Переднее крыло

Сообщение Vetal »

Asket писал(а):Не нужно вилку менять.Приобрети крыло от более поздних моделей, вместе с креплением под звуковой сигнал, и прикручивай его на нижнюю траверсу.
Так-то так,но на крыле,ведь 2 точки крепления.А в траверсе 3.111 нету резьбы под траверсой, под вторую точку.На одном кронштейне крыло будет рвать.Вот один нюанс,а так всё вполне реализуемо.
:wink:
Изображение
Аватара пользователя
Asket
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638
Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково

Re: Переднее крыло

Сообщение Asket »

Блин,забыл как-то о ней. Но ведь можно же рассверлить отверстие в траверсе и потом метчик прогнать? Вроде реализуемо, внутри траверсы все равно пусто.
Правила дорожного движения - Закон жизни
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: Переднее крыло

Сообщение Shuravi »

Serbolin писал(а):а у меня другая проблема у меня Минск 3.111 там крыло как у восхода а я хочу поставить крыло как у Минска 3.112 но я советовался мне сказали придется менять вилку и ставить от более нового поколения
У модели ММВЗ-3.112 обычное крыло. И крепится оно подкосинами к перьям вилки. К нижней траверсе крепится крыло у модификаций ММВЗ-3.112.
Ramis
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 11:51

Re: Переднее крыло

Сообщение Ramis »

опущенное крыло смотрится хорошо, но ведь есть проблема то одна, как говорится в росси 2 беды:дураки и дороги, ну вот со вторым большие проблемы,большинство здесь живут в сельской местности,и дороги там ни ахти, и когда в опущеннок грязь забьется то ПИЗ**Ц будет. из личного опыта: 3 на планете поехали гулять в одну деревню, там даже гравий не положен,вот приехали. начал лить дождь ведрами, постояли в клубе, поехали домой, вот в передное крыло грязь забилась, переднее колесо не крутится, около 5 раз ебну*ись,ногу обжог, вся одежда в грязи, хорошо что крыло держалось на хомутах. ослабили и молотком подняли и закрепили ремнем. тогда уже все как по маслу пошло!
Аватара пользователя
Dim
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:36
Мотоцикл: минск 3.11211.

Re: Переднее крыло

Сообщение Dim »

Shuravi писал(а):
Serbolin писал(а):а у меня другая проблема у меня Минск 3.111 там крыло как у восхода а я хочу поставить крыло как у Минска 3.112 но я советовался мне сказали придется менять вилку и ставить от более нового поколения
У модели ММВЗ-3.112 обычное крыло. И крепится оно подкосинами к перьям вилки. К нижней траверсе крепится крыло у модификаций ММВЗ-3.112.
вот: Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Barin
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 01:17
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.11214 http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=4513
Откуда: Пермский край, Пермь, Екатеринбург

Re: Переднее крыло

Сообщение Barin »

Den писал(а):Как опустить переднее крыло как на Лидере? Помогите плиз буду очень блогодарен.
Дружище вот тебе подробное пособие. Все разжевано до мелочей. http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=10&t=5039" onclick="window.open(this.href);return false;
Минсковод поневоле
Ответить

Вернуться в «Тюнинг внешнего вида»