карбоновая пленка

Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: карбоновая пленка

Сообщение Shuravi »

NightWolf писал(а):не знаю как у вас,но тут нам не требуется всяких обороудований на 25 "лимонов"...просто у людей руки растут оттуда откуда надо...
кстати про покрасочные камеры,гаражи утепляют,поддерживают нужную температуру...
Для грамотного ремонта требуется оборудования на бОльшую сумму! А как можно утеплить гараж, чтобы в нем было хотя бы 60гр. по Цельсию? И как удается избежать попадания пыли? В покрасочной камере и обогреватели инфракрасные и конвекционные стоят, и тройная очистка воздуха, и вода проточная... А руки, откуда бы они не росли, без соответствующего оборудования ничего не сделают!
Аватара пользователя
NightWolf
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 11:57
Мотоцикл: Минск(ммвз-3.11211)
Откуда: Чувашия,Мариинско-Посадский район
Контактная информация:

Re: карбоновая пленка

Сообщение NightWolf »

с тобой спорить бесполезно....ты всегда хоть и маленькую,но мелочь или претензию найдешь...
кстати,ты так и не ответил мне на один вопрос:ты работал в милиции?
Crewl
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:54
Мотоцикл: Минск кроссовый
Откуда: Астрахань

Re: карбоновая пленка

Сообщение Crewl »

Shuravi писал(а):
NightWolf писал(а):не знаю как у вас,но тут нам не требуется всяких обороудований на 25 "лимонов"...просто у людей руки растут оттуда откуда надо...
кстати про покрасочные камеры,гаражи утепляют,поддерживают нужную температуру...
Для грамотного ремонта требуется оборудования на бОльшую сумму! А как можно утеплить гараж, чтобы в нем было хотя бы 60гр. по Цельсию? И как удается избежать попадания пыли? В покрасочной камере и обогреватели инфракрасные и конвекционные стоят, и тройная очистка воздуха, и вода проточная... А руки, откуда бы они не росли, без соответствующего оборудования ничего не сделают!
Сейчас существуют краски для которых и не обязательно 60 градусов при сушке , единственное они сохнут не за 1,5 часа как в камере , а немного побольше , ну 12 часов вполне достаточно даже при 25 градусной температуре , а практически без пыли покрасить можно , сам до этого так красил ,просто на потолок прибивается пленка а пол заливается водой ,ну и вытяжку в стену , ну а если несколько пылинок село их можно полирнуть .
Так что если не знаешь в этой области , лучше промолчи !!!
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: карбоновая пленка

Сообщение Shuravi »

Crewl писал(а): Сейчас существуют краски для которых и не обязательно 60 градусов при сушке , единственное они сохнут не за 1,5 часа как в камере , а немного побольше , ну 12 часов вполне достаточно даже при 25 градусной температуре , а практически без пыли покрасить можно , сам до этого так красил ,просто на потолок прибивается пленка а пол заливается водой ,ну и вытяжку в стену , ну а если несколько пылинок село их можно полирнуть .
Так что если не знаешь в этой области , лучше промолчи !!!
Вот этого не надо! Красить можно и пылесосом! А что - дешево и сердито! Многим нравится! Я же пишу про ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ремонтную окраску эмалями премиум-класса. И после покраски у нас ничего не надо полировать! Интересно, как ты представляешь сушку машины в камере целых 12 часов?! Да к нам никто ездить не будет на покраску! Полная перекраска всей машины вместе с подготовкой, разборкой-сборкой занимает две рабочие смены! То есть, клиент отдает машину в семь утра и забирает её перекрашенной в 24.00.
Crewl
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:54
Мотоцикл: Минск кроссовый
Откуда: Астрахань

Re: карбоновая пленка

Сообщение Crewl »

по профессиональной покраски я с тобой соглашусь , там спец. оборудование нужно , да и объемы огромные ,
но человек же говорил что сами там мутят, делают , для этого не нужны миллионы , да и качества можно добиться не хуже чем на станции , только времени в разы тратится больше!"
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: карбоновая пленка

Сообщение Shuravi »

Crewl писал(а):по профессиональной покраски я с тобой соглашусь , там спец. оборудование нужно , да и объемы огромные ,
но человек же говорил что сами там мутят, делают , для этого не нужны миллионы , да и качества можно добиться не хуже чем на станции , только времени в разы тратится больше!"
С современными ЛКМ шутки плохи: любое нарушение технологии приводит к неудовлетворительному результату! А один кг. краски премиум-класса стОит от 8 000 руб. И добиться достойного качества окраски с использованием дорогих ЛКМ в кустарных условиях нереально! Особенно, при окраске водорастворимыми эмалями с эффектом многоцветного "хамелеона"!
Crewl
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:54
Мотоцикл: Минск кроссовый
Откуда: Астрахань

Re: карбоновая пленка

Сообщение Crewl »

о давай ты мне не будешь рассказывать , я автомаляром уже 3 года работаю" водорастворимыми эмалями с эффектом многоцветного "хамелеона"!" уж в деревне навряд ли работают ,
в Москве например в основном красками дюпонд и сикенс работают!" я сикенс работаю для нее не надо реальных температур!" , 25 при покраске , и 1,5 часа при сушке в 60 С
Ладно давай закончим на этом , здесь разговор идет о карбоновой пленки , я такую информацию могу сказать, в мастерской автомобильную деталь обтянуть стоит 2 000 р например дверь , стаканчики мне кажется каждый сможет обтянуть если пленка есть .
Пленки различные есть не только карбоновые - матовые , различных цветох , под хром , под золото , на любой вкус!"
Аватара пользователя
Dizel
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 21:25
Мотоцикл: M1NSK 3.11211 Blue Snake
Откуда: На Полтавщине, с Украины
Контактная информация:

Re: карбоновая пленка

Сообщение Dizel »

Гдето читал что для покраски можно немного добавить в краску лак для пола, тогда через 5 минут к окрашеной поверхности не прилипает пыль.
Я испробовал полет, я люблю небо и свой мот =)
Аватара пользователя
Asket
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638
Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково

Re: карбоновая пленка

Сообщение Asket »

ээ какой нах лак.ни в коем случае!!! :mrgreen:
Правила дорожного движения - Закон жизни
Аватара пользователя
Arty520
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 май 2011, 00:47
Мотоцикл: Минск
Откуда: г.Томск
Контактная информация:

Re: карбоновая пленка

Сообщение Arty520 »

У нас 500руб = 50см Х 152см
я взял себе.
приборку ей обделаю или бак
Ответить

Вернуться в «Тюнинг внешнего вида»